Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ru » 21 авг 2012, 10:32

Водила писал(а):Я одного такого месяц назад после Вахрушей в сторону Слободского на ямах в кювет чуть не сбросил,смотрю лезет такой идиот по обочине и взял перед ним и принял правее,не знаю чем потом у него в салоне воняло,но по тормозам он рубанул,правда на следующих канавах всё равно пролез,что-ты он-же на 9-ке.да ещё и с калашом на стекле


Ну вот хорошим словом тебя после такого назвать язык не повернется. Ну лезет и лезет. Спихнешь в кювет пострадает кто, убъется не дай бог. Ну мудило даже, что уже так то его?
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nюta » 21 авг 2012, 10:54

Ru писал(а):
Водила писал(а):Я одного такого месяц назад после Вахрушей в сторону Слободского на ямах в кювет чуть не сбросил,смотрю лезет такой идиот по обочине и взял перед ним и принял правее,не знаю чем потом у него в салоне воняло,но по тормозам он рубанул,правда на следующих канавах всё равно пролез,что-ты он-же на 9-ке.да ещё и с калашом на стекле


Ну вот хорошим словом тебя после такого назвать язык не повернется. Ну лезет и лезет. Спихнешь в кювет пострадает кто, убъется не дай бог. Ну мудило даже, что уже так то его?

а нефиг лезть куда не надо :vip:
Люблю слушать ложь,когда знаю правду...
Nюta
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 788

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение UlikSher » 21 авг 2012, 11:07

Nюta писал(а):
Ru писал(а):
Водила писал(а):Я одного такого месяц назад после Вахрушей в сторону Слободского на ямах в кювет чуть не сбросил,смотрю лезет такой идиот по обочине и взял перед ним и принял правее,не знаю чем потом у него в салоне воняло,но по тормозам он рубанул,правда на следующих канавах всё равно пролез,что-ты он-же на 9-ке.да ещё и с калашом на стекле


Ну вот хорошим словом тебя после такого назвать язык не повернется. Ну лезет и лезет. Спихнешь в кювет пострадает кто, убъется не дай бог. Ну мудило даже, что уже так то его?

а нефиг лезть куда не надо :vip:

так на твоей совести будет калека или смерть
Lada - погонять надо!
Аватар пользователя
UlikSher
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2
Заслуженная репутация: 333

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ru » 21 авг 2012, 11:37

Nюta писал(а):а нефиг лезть куда не надо :vip:


Вот не дай бог признают тебя виновной в ДТП, когда ты там всяких протискивающихся будешь жизни учить, и не дай бог, кто серьезно пострадает (а это уголовка между прочим), знаешь, что бы будешь думать?
:cens: я как дура себя вела, лез бы он и лез дальше.

Одно необдуманное действие и вся твоя устоявшаяся и благополучная жизнь мигом может кончиться. Оно кому нужно?

P.S. Ничего такого я тебе не желаю, я просто говорю, как все может повернуться
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 21 авг 2012, 11:38

Ru писал(а):Нахера я как дура себя вела, лез бы он и лез дальше.

Предупреждение за мат!
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Frantjke11 » 21 авг 2012, 11:51

На Спасской «Лада» перевернулась после столкновения с «Ауди»
ДТП произошло вчера, 20 августа, в 18.30 на перекрестке Свободы-Спасская.

Водителя автомобиля «Ауди», выехав на нерегулируемый перекресток, не уступил дорогу «Ладе» и врезался в нее. От удара «пятнадцатая» опрокинулась на крышу.

Информация о пострадавших и степени тяжести травм уточняется

http://www.youtube.com/watch?v=qYwZQcss ... r_embedded
Последний раз редактировалось Frantjke11 21 авг 2012, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Frantjke11
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nюta » 21 авг 2012, 12:06

Ru писал(а):
Nюta писал(а):а нефиг лезть куда не надо :vip:


Вот не дай бог признают тебя виновной в ДТП, когда ты там всяких протискивающихся будешь жизни учить, и не дай бог, кто серьезно пострадает (а это уголовка между прочим), знаешь, что бы будешь думать?
:cens: я как дура себя вела, лез бы он и лез дальше.

Одно необдуманное действие и вся твоя устоявшаяся и благополучная жизнь мигом может кончиться. Оно кому нужно?

P.S. Ничего такого я тебе не желаю, я просто говорю, как все может повернуться

Пфф

Добавлено after 2 minutes 13 seconds:
во первых: если он летит, понятно лезть перед ним не буду, а если ползет как баран почему бы и нет!!!!! :vip: и в отличие от некоторых я думаю о своих поступках...

Добавлено after 12 minutes 22 seconds:
аааа забыла написать!!! А во вторых: Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ!!!! и не надо на меня тут наговаривать, свои бы поступки так обсуждали!!!!
Люблю слушать ложь,когда знаю правду...
Nюta
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 788

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 21 авг 2012, 12:08

Nюta писал(а):а если ползет как баран почему бы и нет!!!!!

Вот именно лез,"А я ямы объезжал и моя скорость км10-15,а как он тут на обочине справа оказался?-понятия не имею,ведь по обочине езда-то запрещена!!!"-именно так я и скажу гайцам.А на скорости 20-30 км в час в кувете не убъёшься 100 пудов.Да я и не ставил целью спихнуть,уж расстояния и скорости я просчитывать умею.20 лет стажа и 5 лет картинга с призовыми меня этому научили,может и не на отлично,но мне хватает.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение VladislavS » 21 авг 2012, 13:11

UlikSher писал(а):
VladislavS писал(а):Трасса Слободской-Киров в районе заправки Башнефть 18.08. в 17-30 "Шумахер" на красной девятке, грубо нарушая ПДД обогнал справа и до Макарья постоянными перестроениями и обгонами создавал аварийные ситуации. Поворотники принципиально не включает. Из-за таких вот водятлов и гибнут люди. Куда спешим? http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 6Zbq-sulZI

я его конечно не защищаю, но в принципе он ничего не нарушил: перестроился на правую полосу->опередил тебя по полосе->перестроился в левую полосу

Позвольте!!! То есть я нарушал п. 9.4. ПДД «Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых», т.к. двигаясь вне населенного пункта, занял левую полосу при свободной правой…. Оказывается я «чайник». БредПит кокой-то! Да простят меня модераторы за оффтоп, но прежде чем писать, читаем ПДД. Он нарушил минимум пять пунктов ПДД!!!! Полоса, по которой он якобы совершал опережение, предназначена для торможения, съезда с трассы, при въезде на АЗС (если внимательно смотреть "фильм", то перед началом полосы установлен знак 5.15.3. «Начало полосы» (разгона, торможения), на знаке 5.15.3 нет предписаний по ограничению минимальной скорости по полосам, а разметка не разрешает перестроение в правый ряд, как и возвращение из правого в левый. Далее, «ничего не нарушАвший» водитель, совершая опережение, т.к. по Вашей логике, он обгон не совершал (читаем внимательно п.1.2 что есть «обгон» и «опережение» с учетом изменений ПДД внесенных постановлением Правительства РФ от 10 мая 2010 № 316) и «не создавая ни каких препятствий» перестроился с полосы разгона на основную полосу движения. Таким образом он совершил именно обгон с права. Т.к. с 2010 года четко прописано, что такое обгон и опережение (ранее трактовка была размыта). При этих маневрах он умудрился нарушить п.8.1, 8.4 и самое главное 8.10!!! ПДД. Мало того, когда он втиснулся между двух автомобилей, он, что бы вы думали,…правильно, ударил по тормозам, т.к. его скорость значительно превышала разрешенную, нарушение п.10.3, создав тем самым аварийную ситуацию, которая при нехорошем стечении обстоятельств вылилась бы мне боком (при отсутствии, пусть и убогого, но регистратора), т.к. Я такой «нехороший» водитель и не соблюдал дистанцию. Еще можно вменить данному «правильному водителю» неисправность электрооборудования при котором дальнейшая эксплуатация транспортного средства запрещена, нарушение ПДД при маневрировании…. Неужели МАЛО? А сигналил и "светил" я ему в надежде на то, что он, по правилам хорошего тона, хотя бы извинится :-(
P.S. Я полностью согласен с модераторами, эта тема предназначена для предостережения хороших водителей от ошибок, допущенных, может быть тоже не плохими, пока, водителями. И обсуждение более того ненужно, но когда безапелляционно кто-то берется утверждать обратное, надо заниматься просвещением, а то неопытный водитель примет за правило данное поведение на дороге.
VladislavS
Аватар пользователя
VladislavS
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 20:32
Откуда: Киров
На чем ездим: Калина хэч
Заслуженная репутация: 7

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 21 авг 2012, 14:25

VladislavS писал(а): знак 5.15.3. «Начало полосы» (разгона, торможения)

Движение прямо разрешено? Да .Скорость превысил,вот это тебе лучше знать,как и динамика торможения,но то что он прошёл по правой полосе ,само по себе не нарушение.тут трактовать можно по разному,я его не оправдываю,и тебя не никто не винит.Видно в принципе по видео.что это очередной претендент в статистику ГИБДД.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 23 авг 2012, 11:51

если я начну выкладывать сюда ролики с регистратора меня все яйцами закидают.но по другому ездить у нас видимо невозможно.скоро буду пользоваться травмачом :D достали олени плетущиеся в левом ряду.или по середине дороги.вымораживают.сегодня чуть в лобешник мне не дала бмв х5 333 белая.вчера на мостах трёшка купе в чепецке в лобешник выехала и ехала по встречке.чо режим бога включен что ли :(
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение dimasya89 » 23 авг 2012, 12:45

Mazzzzzz писал(а):если я начну выкладывать сюда ролики с регистратора меня все яйцами закидают.но по другому ездить у нас видимо невозможно.скоро буду пользоваться травмачом :D достали олени плетущиеся в левом ряду.или по середине дороги.вымораживают.сегодня чуть в лобешник мне не дала бмв х5 333 белая.вчера на мостах трёшка купе в чепецке в лобешник выехала и ехала по встречке.чо режим бога включен что ли :(


Эта беха 333 и по кирову летает по встречке всех распихивая, уж очень интересно узнать кто такой? может кто в курсе?
Аватар пользователя
dimasya89
Гонщик
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:09
На чем ездим: 2109
Заслуженная репутация: 3

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение likon » 23 авг 2012, 14:20

dimasya89 писал(а):
Mazzzzzz писал(а):если я начну выкладывать сюда ролики с регистратора меня все яйцами закидают.но по другому ездить у нас видимо невозможно.скоро буду пользоваться травмачом :D достали олени плетущиеся в левом ряду.или по середине дороги.вымораживают.сегодня чуть в лобешник мне не дала бмв х5 333 белая.вчера на мостах трёшка купе в чепецке в лобешник выехала и ехала по встречке.чо режим бога включен что ли :(


Эта беха 333 и по кирову летает по встречке всех распихивая, уж очень интересно узнать кто такой? может кто в курсе?

:horns:
likon
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 32

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Gorillaz43 » 23 авг 2012, 16:03

Да точно бэха эта мне в понедельник чуть в бампер задний не въехала, когда двигался по кольцу на производственную, он решил с внутреннего диаметра в сторону вокзала повернуть и это без поворотника, а я ехал по правой стороне, еле увернулся
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ZERG » 24 авг 2012, 01:48

dimasya89 писал(а):
Mazzzzzz писал(а):если я начну выкладывать сюда ролики с регистратора меня все яйцами закидают.но по другому ездить у нас видимо невозможно.скоро буду пользоваться травмачом :D достали олени плетущиеся в левом ряду.или по середине дороги.вымораживают.сегодня чуть в лобешник мне не дала бмв х5 333 белая.вчера на мостах трёшка купе в чепецке в лобешник выехала и ехала по встречке.чо режим бога включен что ли :(


Эта беха 333 и по кирову летает по встречке всех распихивая, уж очень интересно узнать кто такой? может кто в курсе?

Вот видео с этой бмв в группе "ПЗА Киров", а ниже похоже и сам водятел откомментировал его :) Правда как я понял страница его удалена..

!Update! Группу сделали "закрытой" :facepalm: Теперь видео могут смотреть только участники данной группы. Обновил ссылку, теперь она на youtube, но комментариев предполагаемого владельца там к сожалению нет..
Что касается комментариев этого видео в данной группе, то некий пользователь написал что-то вроде: "... а мне нах#й не по кайфу так долго ждать, поэтому и поехал на красный..." (дословно) :)-(:
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru