Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 10 сен 2012, 19:51

Чего вы пристали к дпсникам, итак все знают что гавно им дали)
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Frantjke11 » 11 сен 2012, 10:13

вчера повеселились изрядно, это было где то часов в 20, ехали по октябрьскому проспекту, в районе стадиона Родина в сторогну филейки. Едем по правой полосе на равчике, по левой полосе едет рено сандеро , гос. номер - В 946 НС, за рулем женщина лет 30 и её видимо мама. Все видели вчерашнюю погоду? грязь, сырость, лужи на дорогах весь день. Дак вот когда мы ехали паралельно друг другу, мы забрызгали её машину. Она забибикала заорала, подъехала к нам на светофоре, открыла окно и давай поливать матом трехэтажным: "мол я только что с мойки, ты мне щас будешь машину мыть, я щас позвоню в полицию". Лишь на следующем перекрестке мы смогли ей ответить в её стиле, потому что после первого её признания были в небольшом шоке.

кем надо быть чтобы мыть машину в дождь? а потом возмущаться что её обрызгали, если на улице везде одни лужи :appl:
Аватар пользователя
Frantjke11
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 11 сен 2012, 10:29

Не отлаяла бы вас,отлаялы бы какого нибудь пешехода,тихо идущего,или собачника у своего подъезда,или мужа дома за то что он гад не сдох еще.... :D
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ANTONIOO » 13 сен 2012, 21:12

Frantjke11 писал(а):вчера повеселились изрядно, это было где то часов в 20, ехали по октябрьскому проспекту, в районе стадиона Родина в сторогну филейки. Едем по правой полосе на равчике, по левой полосе едет рено сандеро , гос. номер - В 946 НС, за рулем женщина лет 30 и её видимо мама. Все видели вчерашнюю погоду? грязь, сырость, лужи на дорогах весь день. Дак вот когда мы ехали паралельно друг другу, мы забрызгали её машину. Она забибикала заорала, подъехала к нам на светофоре, открыла окно и давай поливать матом трехэтажным: "мол я только что с мойки, ты мне щас будешь машину мыть, я щас позвоню в полицию". Лишь на следующем перекрестке мы смогли ей ответить в её стиле, потому что после первого её признания были в небольшом шоке.

кем надо быть чтобы мыть машину в дождь? а потом возмущаться что её обрызгали, если на улице везде одни лужи :appl:

я бы тоже возмущался,потому что никого ведь не волнует что колейность там на октябрьском , а в колеях лужи и поэтому надо обязательно ехать по колеям, чтоб всех брызгать кругом!!
кстати,после драки кулаками машут только :horns: )))
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 13 сен 2012, 23:27

ANTONIOO писал(а):
Frantjke11 писал(а):вчера повеселились изрядно, это было где то часов в 20, ехали по октябрьскому проспекту, в районе стадиона Родина в сторогну филейки. Едем по правой полосе на равчике, по левой полосе едет рено сандеро , гос. номер - В 946 НС, за рулем женщина лет 30 и её видимо мама. Все видели вчерашнюю погоду? грязь, сырость, лужи на дорогах весь день. Дак вот когда мы ехали паралельно друг другу, мы забрызгали её машину. Она забибикала заорала, подъехала к нам на светофоре, открыла окно и давай поливать матом трехэтажным: "мол я только что с мойки, ты мне щас будешь машину мыть, я щас позвоню в полицию". Лишь на следующем перекрестке мы смогли ей ответить в её стиле, потому что после первого её признания были в небольшом шоке.

кем надо быть чтобы мыть машину в дождь? а потом возмущаться что её обрызгали, если на улице везде одни лужи :appl:

я бы тоже возмущался,потому что никого ведь не волнует что колейность там на октябрьском , а в колеях лужи и поэтому надо обязательно ехать по колеям, чтоб всех брызгать кругом!!
кстати,после драки кулаками машут только :horns: )))


И чему бы ты возмущался? Тому что мозгов настолько нет, что хватает ума мыть машину в дождь? или может ты бог и считаешь, что если ты помоешь машину все будут за километр от тебя держаться?
кстати,после драки кулаками машут только :horns: )))

если это в мой адрес, так как я был за рулем, то :horns: это ТЫ, потому что кулаками никто не машет! Иди и перечитай название темы. Здесь только пример того, что люди совсем не думают о том какие поступки они совершают, и эта особа не одна на свете, таких вот :horns: много, очень много, просто сюда писать лень.
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ANTONIOO » 14 сен 2012, 07:58

на вас наорали и уехали, а вы только на след.светофоре догнали и тоже наорали-не это ли после драки?
если тебе приятно ездить на грязном куске железа, то это твои проблемы и уж количество и качество мозга явно не определяется количеством помывок машины
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Sergan » 14 сен 2012, 08:33

ANTONIOO писал(а):я бы тоже возмущался,потому что никого ведь не волнует что колейность там на октябрьском , а в колеях лужи и поэтому надо обязательно ехать по колеям, чтоб всех брызгать кругом!!


Если не ошибаюсь автомобиль предназначен для транспортировки грузов и своих мягких точек, а не для того, чтобы его круглосуточно пи :cens: сили до состояния котовьих яиц, не? В таком случае пусть ставит силки на голубей, бегает с матом за летающими и гадящими птичками, рубит деревья, сбрасывающие листву. Ну что за детский сад, а?
Колеи явно пробиты по рядам. А движение между рядами (конечно, во избежание забрызгать светлейших) по меньшей мере глупо. В часы пик и так, начиная с АЗС и до самой площади Лепсе, каждый уважающий себя :horns: попытается втиснуться меж рядов, создавая аварийную ситуацию.
У этой самки явно либо ПМС, либо о :cens: ное ЧСВ (что ты, какое-то быдло забрызгал ее машинку!!!). Мыть машину осенью-весной равноценно походу в вечернем платье в свинарник.
В межсезонье принципиально авто не мою - смысла нет.

Ну и по теме:
Вчера, на том же участке дороги бешаный :horns: на черной волге 3110 на транзитах решил объехать пробку через двойную сплошную. Расшугал людей, едущих в своём направлении, с гордой рожей вклинился в крайний левый ряд, подрезав газелиста.
Изображение
Аватар пользователя
Sergan
Шумахер
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:12
Откуда: Вятка
На чем ездим: 21213, 2111
Заслуженная репутация: 173

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Frantjke11 » 14 сен 2012, 16:23

ANTONIOO писал(а):на вас наорали и уехали, а вы только на след.светофоре догнали и тоже наорали-не это ли после драки?

не так было, она на нас наорала вначале мы ей тактично пытались объяснить свою точку зрения, потом она перешла на мат и загорелся зеленый, мы как бы уехали то, она на след перекрестке нас догнала поравнялась и продолжла нас поливать, точнее водителя, на что водитель не сдержался и ответил ей тоже в грубой форме, на оцм она нас снова догнала и сказала что вызвала полицию)))) вот так было так что какая драка, какие кулаки
Аватар пользователя
Frantjke11
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 14 сен 2012, 18:04

Frantjke11 писал(а):не так было, она на нас наорала вначале мы ей тактично пытались объяснить свою точку зрения, потом она перешла на мат и загорелся зеленый, мы как бы уехали то, она на след перекрестке нас догнала поравнялась и продолжла нас поливать, точнее водителя, на что водитель не сдержался и ответил ей тоже в грубой форме, на оцм она нас снова догнала и сказала что вызвала полицию)))) вот так было так что какая драка, какие кулаки

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 14 сен 2012, 18:10

А вы ее догнали на филейке,и сказали,что ......"этот Василий Алибабаевич,этот нехороший человек мне на ногу батарею уронил,падла" (с) :D :D :D
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 14 сен 2012, 19:19

Ну всё, все всё поняли... Идем дальше по теме!
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 15 сен 2012, 12:09

Водила писал(а):Frantjke11 писал(а):не так было, она на нас наорала вначале мы ей тактично пытались объяснить свою точку зрения, потом она перешла на мат и загорелся зеленый, мы как бы уехали то, она на след перекрестке нас догнала поравнялась и продолжла нас поливать, точнее водителя, на что водитель не сдержался и ответил ей тоже в грубой форме, на оцм она нас снова догнала и сказала что вызвала полицию)))) вот так было так что какая драка, какие кулаки

ахах, я на таких вобще окно не открываю и сижу делаю вид что не вижу и не слышу))
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bogy » 15 сен 2012, 18:28

Черная четырнадцатая, номер 867. Сегодня где-то в полдень выбросил две сумки с банками из под клинского прямо в лес около Вохренок на советском тракте. И не лень веть остановится было, не мог до города довести. Твои банки будут там лежать годами дебил! :horns:
Аватар пользователя
Bogy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Заслуженная репутация: 80

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 16 сен 2012, 00:40

что то даже перечислять уже не хочется дибилов за рулём!вот сколько их много!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 16 сен 2012, 07:34

Nastya писал(а):Ну всё, все всё поняли... Идем дальше по теме!

"Я в ванной так хохотался,так хохотался..." (Мимино)
Тема злая,а народ хочет хохмы.Разрядки. :se_lya_ne:
Все.дальше по теме.))))))))))
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru