Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Сообщение Graf » 17 авг 2008, 16:05

Пока что встречал только девушек ! )))
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Сообщение EDDDHA » 17 авг 2008, 20:30

Пару раз ездил с женщиной - УЖАС!!! Горит красный - она летит и тормозит резко перед светофором!!! И зимой так же ездит! УЖАС!!! :(
Хотя есть и зачетные девушки и тетеньки! :D
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Сообщение RRoma » 21 авг 2008, 07:29

Видел несколько раз как девушки на дороге не по своей вине попадают в ситуации, когда у них обычно принято отпускать руль и глаза закрывать, но в те разы довелось наблюдать как девушка очень грамотно все объезжала и еще в окно успевала поматериться на всех. Но к сожалению это исключения. А так в потоке стараюсь держаться от женских экипажей подальше
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Сообщение Mafia » 21 авг 2008, 20:54

:ir:Читаю , не могу умираю.....Ха ха.Думала никогда в этой теме писать мнение не буду ,что то не удержалась.
Иногда за добрую женскую половину нашего общества становиться обидно.По большей части защищаешь, а когда сталкиваешься.МДА что то держусь я от таких дальше.
Опять же, анализируя выше написанное. Чаще всего идет акцент либо на правилах дорожного движения, либо на том ,что НАМ -женщинам не дано.
1 . О ПДД - мучает вопрос, разве только девушки резко тормозят перед светофором ,когда неслись 80 км/ч?Разве только они поворачивают не из своего ряда? Разве только они забывают выключать поворотник, и ехать совершенно в другую сторону?Разве они не глядя на право и на левои прямо на равнозначном перекрестке , выскакиваю и хоть стой ,хоть падай?Разве они думают, что Киров -это большая деревня и все Дорожные знаки, помнят и едут по памяти,хотя на этом перекрестке уже давно поставлены другие знаки. Разве не львиная доля аварий мимо ,которых проезжаем мы каждый день с участием именно НАШЕЙ ДОБРОЙ ПОЛОВИНЫ МУЖЧИН?


Ну это мой взгляд. Мы все нарушаем!!! Все мы делаем глупые ошибки и именно поэтому в городе много пробок и они становятся больше ,как раз из за вот таких НАРУШИТЕЛЕЙ. И Гибнут люди. Потому же.


2 О Женщина и машина- НЕ ДАНО- Мужчина и Женщина -ну из биологии и психологии-мы абсолютно разные. Периферийное зрение у женщин лучше, а мужчины лучше видят в перспективу. Мужчина за рулем ,как на охоте, ему надо быть лучшим и все тут. (речь не идет о быстрой езде, а вот так просто по жизни)Женщина же со своим биологически развитым чувством самосохранения. Чаще всего тормозит и не думает ,на газ нажму ,авось проскачу. И такого много. В этом мы разные , но это все исправимо.
А вот в свете того ,что мужчины ,что женщины ,которым НЕ ДАНО. Они с правами ,они управляют авто, но они не уверены в себе и это создает опасность. Знаю не меньше девушек и молодых людей, которые не ездят ,потому что им страшно и они не уверены(опять же профессионал скажет -это поправимо, но есть люди обучаемые ,а есть не поддающиеся этому.)


А за себя. Я не делю на М и Ж .Когда я сажусь за руль автомобиля.Прежде всего я осознаю, что это ИПО(источник повышенной опасности). И отвечать мне.ДА я нарушаю ПДД. Это плохо.Я свожу это к минимому. И на дороге стараешься вести себя так ,чтобы не мешать всему потоку. ТАк что ТОВАРИЩИ АВТОМОБИЛИСТЫ, ПРОСТО БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ,
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение Ксения » 21 авг 2008, 21:07

Мариш, полностью с тобой согласна. вообще не должно быть деления по половому принципу, в связи с тем, что все мы(водители) являемся участниками дорожного движения.
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Сообщение Meekelis » 01 окт 2008, 11:20

К девушкам за рулём отношусь позитивно, хотя одна особа оставила пока пустые обещание.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 01 окт 2008, 12:55

Meekelis писал(а):К девушкам за рулём отношусь позитивно, хотя одна особа оставила пока пустые обещание.

:ooi: микелис! я не забыла! прост некогда :))))
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение Юлия » 01 окт 2008, 20:03

До сегодняшнего дня не испытывала на себе что значит уворачиваться от девушки,которая не смотрит в зеркала и не включает поворотники... бывают же такие курицы!:egg:
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение Вятич » 02 окт 2008, 00:24

:z)
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Danny » 02 окт 2008, 09:07

Юлия писал(а):До сегодняшнего дня не испытывала на себе что значит уворачиваться от девушки,которая не смотрит в зеркала и не включает поворотники... бывают же такие курицы!:egg:
:ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение haus » 02 окт 2008, 21:24

Юлия писал(а):До сегодняшнего дня не испытывала на себе что значит уворачиваться от девушки,которая не смотрит в зеркала и не включает поворотники... бывают же такие курицы!:egg:


Юлька +1!!! :ir: :ir: :ir: :ir:
у нас в Кирове целый курятник!!! :ir: :D
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Юлия » 03 окт 2008, 02:46

но исключения всё же встречаются.Лично знаю парочку... :yes:
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение Xoma » 03 окт 2008, 12:20

к девушкам за рулём не отношусь :D а если без шуток, чем они хуже, такие же равноправные участники движения! хотя встречаются такие кадры шо ппц
Моторные масла G-Energy. Приглашаем сервисы к сотрудничеству.
Аватар пользователя
Xoma
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:27
Откуда: southwest
На чем ездим: HR-V
Заслуженная репутация: 148

Сообщение Bart » 08 окт 2008, 10:46

Юлия писал(а):До сегодняшнего дня не испытывала на себе что значит уворачиваться от девушки,которая не смотрит в зеркала и не включает поворотники... бывают же такие курицы!:egg:

Эх....а я вот не смог увернуться ... тётенька на РАВ4 решила повернуть, когда её обгонял ..... в итоге весь бок моей машины :( Всегда пытался спокойно относиться к женщинам за рулём, пропускал, не сигналил когда глохли ....но сейчас прям страшно....
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Сообщение MaLo_OY » 08 окт 2008, 14:41

а что вы удивляетесь у нас таксисты этот курятник создают больше машины казенные и ездят как попало они похоже вобще не знают что такое зеркала))) :rage: :rage: :rage:
Дпс всегда правы, и лучше с ними не спорить(
Аватар пользователя
MaLo_OY
Шумахер
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:18
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru