Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikart26 » 30 ноя 2012, 13:34

Ru писал(а):
nikart26 писал(а):Смотрим на мудаков :popcorn:


Это у тебя дуделка была или что? :) Как паровоз осипший ;;-)))

Ага, холодно сегодня, -19 однако, приболела))) дуделка
919-519-86-02
nikart26
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:02
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus 3+
Заслуженная репутация: 162

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 30 ноя 2012, 14:14

Мудака увидел только одного.... который дудел!!!

Сам бошкой подумай впереди машина прямо едет... ты ему сигналишь... разве не :horns: ??? как в брачных играх завыл....
перед тобой машина ехала без поворонтика, и только в конце видать испугалась твоего пердежа врубила поворотник и свалил налево... мало-ли что....

конечно может у меня видос быстрее звука идет и ты начал выть после того как впередиидущее авто включило поворотник....
а так даже я на Бусике такого стона испугаюсь и свалю через бардюры от греха подальше)))))))
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Lancer » 30 ноя 2012, 14:26

ArbuZZZповротник он включил непосредственно перед маневром... а так недовольство понятно что типа из правго ряда он поехал налево. ладно бы один он ехал так, дак там ведь целая колонна, так что тут хоть сигналь, хоть нет, ему деваться некуда
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 30 ноя 2012, 14:32

я не про это.. а про то... что тем кто едет перед Хендаем глубоко насрать на Сигналящего топикстартера.... т.к. они не слышат его..
слышит только Хендай который едет без поворотника...

Никарт26 вроде не экстрасенс, чтоб предугадать маршрут впередиедущего

если бы мне сигналили сзади а я ехал бы без поворотника, я бы вообще остановился... пусть гудит сколько влезет....
Последний раз редактировалось ArbuZZZ 30 ноя 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Lancer » 30 ноя 2012, 14:33

или я чего не понял...Тём там стрелки ведь нету направо, так что путь он тебе не так уж сильно перегородил. если бы тебе стрелка была направо, а он стоит с левым поворотом тогда бы я понял такое недовольство, но ведь сотни машин ездят так
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ANTONIOO » 30 ноя 2012, 14:43

мудаки и есть мудаки! чё тут скажешь, я бы тоже в сигнал надавил!
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikart26 » 30 ноя 2012, 15:04

ArbuZZZ писал(а):Мудака увидел только одного.... который дудел!!!

Сам бошкой подумай впереди машина прямо едет... ты ему сигналишь... разве не :horns: ??? как в брачных играх завыл....
перед тобой машина ехала без поворонтика, и только в конце видать испугалась твоего пердежа врубила поворотник и свалил налево... мало-ли что....

конечно может у меня видос быстрее звука идет и ты начал выть после того как впередиидущее авто включило поворотник....
а так даже я на Бусике такого стона испугаюсь и свалю через бардюры от греха подальше)))))))

Сам ты :horns: , Арбуз
так то понятно что все едут налево из правого ряда, умники блин.
А поворотник специально никто не включает, чтоб не сигналили, и экстрасенсом быть не надо, чтобы понять маневр водителя

Добавлено after 2 minutes 21 second:
Перед тем как выполнить левый поворот на перекрестке, который регулируется светофором, необходимо в первую очередь занять соответствующее положение на проезжей части. Посмотрите, имеются ли на данной дороге знаки, регламентирующие направления движения по полосам (5.15.1, 5.15.2, 5.15.7 или 5.15.8), либо соответствующие линии дорожной разметки (1.18). При отсутствии таковых для выполнения маневра вы должны будете занять крайнее левое положение на проезжей части. Если на данном перекрестке ПДД разрешают левый поворот из нескольких полос — можно занимать любую из них, но если крайняя левая полоса свободна — то следует выполнять маневр из нее (то есть нужно занять крайнее левое положение на проезжей части).

Добавлено after 20 seconds:
Учим ПДД
919-519-86-02
nikart26
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:02
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus 3+
Заслуженная репутация: 162

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 30 ноя 2012, 15:05

ArbuZZZ писал(а): я бы вообще остановился... пусть гудит сколько влезет...

Подач насобирал ;;-))) ;;-))) ;;-)))
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 30 ноя 2012, 15:29

STARsh!Na писал(а):
ArbuZZZ писал(а): я бы вообще остановился... пусть гудит сколько влезет...

Подач насобирал ;;-))) ;;-))) ;;-)))

О клоун тут как ту.

Добавлено after 9 minutes 48 seconds:
nikart26 писал(а):
ArbuZZZ писал(а):Мудака увидел только одного.... который дудел!!!

Сам бошкой подумай впереди машина прямо едет... ты ему сигналишь... разве не :horns: ??? как в брачных играх завыл....
перед тобой машина ехала без поворонтика, и только в конце видать испугалась твоего пердежа врубила поворотник и свалил налево... мало-ли что....

конечно может у меня видос быстрее звука идет и ты начал выть после того как впередиидущее авто включило поворотник....
а так даже я на Бусике такого стона испугаюсь и свалю через бардюры от греха подальше)))))))

Сам ты :horns: , Арбуз
так то понятно что все едут налево из правого ряда, умники блин.
А поворотник специально никто не включает, чтоб не сигналили, и экстрасенсом быть не надо, чтобы понять маневр водителя

Добавлено after 2 minutes 21 second:
Перед тем как выполнить левый поворот на перекрестке, который регулируется светофором, необходимо в первую очередь занять соответствующее положение на проезжей части. Посмотрите, имеются ли на данной дороге знаки, регламентирующие направления движения по полосам (5.15.1, 5.15.2, 5.15.7 или 5.15.8), либо соответствующие линии дорожной разметки (1.18). При отсутствии таковых для выполнения маневра вы должны будете занять крайнее левое положение на проезжей части. Если на данном перекрестке ПДД разрешают левый поворот из нескольких полос — можно занимать любую из них, но если крайняя левая полоса свободна — то следует выполнять маневр из нее (то есть нужно занять крайнее левое положение на проезжей части).

Добавлено after 20 seconds:
Учим ПДД


ты реально такой :horns: :horns: :horns: как я и описывал выше ....... если не уловил тему моего сообщения, то сиди и дрочи молча.....
я понимаю ты пытался понтануться своим чудо горном))))))))))))) но ты так и не понял, что всем абсолютно по...... они даже не поняли, а Хёнлай подумал, что ты неадекватный :horns: :horns: :horns: и свалил вправо при этом показав поворот)))

Добавлено after 3 minutes 18 seconds:
допустим я встал в правую полосу, чтоб повернуть направо и тут какой то мудак мне сзади сигналит...
если бы ты начал сигналить когда я включил левый поворот, я бы молчал, но тут и намека небыло, что Хёндайчик поедет налево...... :vip:

тут я не говорю про тех кто впереди Хендая, а именно про тебя и Хендай...

Добавлено after 3 minutes 40 seconds:
и вот это тут вообще не в тему!!! (ты и Хёндай).... для тех кто с левым поворотом - ДА, но не для Хёндая...
Откуда ты знаешь, может он собирался направо, а ты его так напугал, что он подкмал, ну ка нах этого дауна и свалил влево!!!
Добавлено after 2 minutes 21 second:
Перед тем как выполнить левый поворот на перекрестке, который регулируется светофором, необходимо в первую очередь занять соответствующее положение на проезжей части. Посмотрите, имеются ли на данной дороге знаки, регламентирующие направления движения по полосам (5.15.1, 5.15.2, 5.15.7 или 5.15.8), либо соответствующие линии дорожной разметки (1.18). При отсутствии таковых для выполнения маневра вы должны будете занять крайнее левое положение на проезжей части. Если на данном перекрестке ПДД разрешают левый поворот из нескольких полос — можно занимать любую из них, но если крайняя левая полоса свободна — то следует выполнять маневр из нее (то есть нужно занять крайнее левое положение на проезжей части).
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Фартовый » 30 ноя 2012, 15:49

я если честно вообще не понял зачем сигналить то было? машины на перекрестке с одинаковой скоростью разьезжаются что направо что налево, никто ведь никому толком не помешал? если бы перед тобой человек остановился и включил резко поворот и продолжал стоять,тем самым затрудняя проезд перекрестка-тогда да можно и посигналить. Или топикстартеру важно чтобы все машины именно ехали направо?
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikart26 » 30 ноя 2012, 15:51

:facepalm: Дискуссию считаю нецелесообразной
919-519-86-02
nikart26
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:02
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus 3+
Заслуженная репутация: 162

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 30 ноя 2012, 15:54

точно... смысл оправдываться, если я думаю именно так как я думаю!!!
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikart26 » 30 ноя 2012, 16:02

ArbuZZZ писал(а):точно... смысл оправдываться, если я думаю именно так как я думаю!!!

Действительно, смысл оправдываться перед такими же мудаками как и на видео??...мудаки они и в Африке мудаки
919-519-86-02
nikart26
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:02
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus 3+
Заслуженная репутация: 162

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 30 ноя 2012, 16:07

nikart26 писал(а):
ArbuZZZ писал(а):точно... смысл оправдываться, если я думаю именно так как я думаю!!!

мудаки они и в Африке мудаки

:D :D :D это точно про тебя!!!

вот твой девиз!!!
Гуди всегда, Гуди везде, Ведь я Мудак, мне по 3.14 зде!!!
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 30 ноя 2012, 16:10

ArbuZZZ писал(а): мне до 3.14 зде!!!

вместо "до" лучше писать "по", звучать ритмичней будет.
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru