Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 14 дек 2012, 01:32

Lancer писал(а):серебро, наклейки были какие то

ну я хрен знает что за хозяин щас ездит. но мотор там деланый вроде как.ездит как попало)))
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kreep » 17 дек 2012, 17:49

p205мс - синий фокус 1 хэч, в правое зеркало смотреть вообще не учили, и с чуством времени у него тоже плохо :vill: начал обгонять меня :rally: , надеясь что успеет, но не успел, и резанул меня, пришлось на обочину рулить, дабы обочина была, а еслиб её не было пришлось бы ему бочину мять или в сугроб нырять.... :E экстренно тормозить нельзя было, с зади девятка ехала, дистанцию не соблюдала... Водитель данной машины обращаюсь к тебе: тебе что 60км\ч не едется в общем потоке, куда ты обгонять лезешь??!! :horns:
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Фартовый » 18 дек 2012, 17:44

Девятка гос.номер у979му с наклейкой спл форума на заднем стекле-ксенон просто светит в небеса! надеюсь от него хоть вражеские истрибители ослепнут,хоть какая то польза!
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение oleg4v » 19 дек 2012, 02:54

с570оа43 чёрный Форд Фокус.
ведёт себя нагло, подрезает, нарушает ПДД
Аватар пользователя
oleg4v
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 02:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 21 дек 2012, 22:06

Чёрная мазда паркетник (марку не помню, боюсь ошибиться) Х621МС43. Из всего наружного освещения горит только задний правый габарит. Впереди ни фар , ни габаритов. Даже стоп левый не горит. Времени 8 часов утра, рассвет ещё и не предвидится. Очень интересно, что в голове у хозяина этой телеги, иначе как назвать, если на ней даже фонаря со свечёй внутри нету, как на первых авто конца позапрошлого века ? :facepalm:
мазда 1.JPG
мазда 2.JPG
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 22 дек 2012, 08:32

Расскажу историю.Еду со Стрижей в Киров .Еду на ОКЕ! Впереди тащится 2114~30-40км/ч.Пытаюсь обогнать,поровнялись,он увидев,что его обгоняет садовая тележка,резко ускоряется.До Бошаровской повертки,обгон запрнщен,да и он едет в норме-90.(видит меня в зеркало).Дальше прямая-он уходит свыше 100.Все? Нет! Видимо увидев,что от меня оторвался,успокоился.Я еду по правилам-90-100,и догоняю его у Захарищева.Не обгоняю,потому что знаю уже,не первый раз-такой баран не пустит :tani: .А мне во первых все равно мощи не хватит его обойти,а во вторых ,на штраф за превышение старюсь не нароываться.Но он едет 80!!! Наконец он меня увидел в зеркало и включил шумахера.Камеру у остановки-захарищево он проскочил на скорости около 90. :appl:
Ну не спешишь ты никуда,твое дело! Но зачем не по делу,по детски пальцы гнуть? Пропусти!!!!
Встречаются такие бараны почти каждый день.И главное 99,9% на тазах....
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 22 дек 2012, 13:43

он просто не хотел плестись за окой может) Я тоже по трассе не люблю за кем то ездить, лучше когда один едешь, или может он ехал двигатель грел в начале)
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 22 дек 2012, 14:12

Николай) писал(а):он просто не хотел плестись за окой может) Я тоже по трассе не люблю за кем то ездить, лучше когда один едешь, или может он ехал двигатель грел в начале)

Не хочешь плестись,езжай! Но эти козлы сами не едут и другим не дают.Все дело в авто.Если бы я его обошел на Х5,он так бы и тащился до Кирова -80.
В городе такая же мудистика.Еду на пятнашке,все в норме. :idnk:
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Фартовый » 22 дек 2012, 15:24

suhoi писал(а):Расскажу историю.Еду со Стрижей в Киров .Еду на ОКЕ! Впереди тащится 2114~30-40км/ч.Пытаюсь обогнать,поровнялись,он увидев,что его обгоняет садовая тележка,резко ускоряется.До Бошаровской повертки,обгон запрнщен,да и он едет в норме-90.(видит меня в зеркало).Дальше прямая-он уходит свыше 100.Все? Нет! Видимо увидев,что от меня оторвался,успокоился.Я еду по правилам-90-100,и догоняю его у Захарищева.Не обгоняю,потому что знаю уже,не первый раз-такой баран не пустит :tani: .А мне во первых все равно мощи не хватит его обойти,а во вторых ,на штраф за превышение старюсь не нароываться.Но он едет 80!!! Наконец он меня увидел в зеркало и включил шумахера.Камеру у остановки-захарищево он проскочил на скорости около 90. :appl:
Ну не спешишь ты никуда,твое дело! Но зачем не по делу,по детски пальцы гнуть? Пропусти!!!!
Встречаются такие бараны почти каждый день.И главное 99,9% на тазах....

да потому что ему больше некому показать кроме как Оке, какая у него спортивная машина ))))
чуть чуть флудану- летом я мотоцикле (обьем литр, 141 л.с) останавливаюсь на перекрестке производственная-московская. Стою жду зеленый никого не трогаю, подьезжает Приора заниженый с большой банкой глушителя сзади и молодым чудом 19-20 лет за рулем (кавказкая национальность). Говорит мне поехали до следующего перекрестка, типа кто быстрее. Я его спрашиваю понимает ли он что это бессмысленно. Но он гордый, и грит шо щас покажет как умеют ездить такие авто. В итоге на зеленый я уехал чуть крутнув ручку и через 4-5 секунд уже стоял на красный у макдака. Сзади куча дыма и еще через секунд 10 оно меня догнало. Причем сидит в машине и даже не смотрит на меня, типа она ваще тут не причем )))) Вот и доказывают потом Оке на трассе что их машина ппц спортивный пепелац.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение dupel » 22 дек 2012, 16:14

есть такие!!! часто езжу в советск!!! постоянно по подаются!!! идешь по трассе 150_160 км. догоняешь кокого нибудь оленя!!! едет 80-90. ну это ладно пусть едет!!! но когда начинаешь его обгонят дак он еще газу дает, упирается!!! из токого приходится включать пониженую передачу и носиловать мотор!!!! чтоб обойти его, пока этот олень разгоняется!!!!! :vip: :vip: :vip: тока обгонишь он по тормозам и едет себе спокойно как ехал!!! ( почему многие наобород пропускают и доют возможность обойти, вот я например когда еду по трассе, если меня догоняют и собираются обгонят я просто отпукаю газ и скидываю скорость!!!!! чтоб легче и быстрее меня обогнали!!!!)
Изображение
dupel
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:28
Откуда: силикатчик!!!
На чем ездим: калина SPORT
Заслуженная репутация: 253

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bon Jorno » 22 дек 2012, 16:24

dupel писал(а):идешь по трассе 150_160 км

?
dupel писал(а):приходится включать пониженую передачу и носиловать мотор
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ANTONIOO » 22 дек 2012, 17:53

:D горячие парни кругом, я один помоему по трассе как дурак не больше 120 плетусь
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 22 дек 2012, 18:24

dupel писал(а):идешь по трассе 150_160 км

С такой скоростью я только летом ездил по объездной нововятской, зимой 120 то ссыкотно... :sing:
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 23 дек 2012, 12:06

зимой 100 не более вообще...и то во все повороты в дрифте :D
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ANTONIOO » 23 дек 2012, 16:40

А кто знает, что за мода пошла накосячить, услышать гудок и начинать "факи" показывать или рожи корчить, а как только обозначишь человеку, чтоб остановиться и вживую сказать, дак сразу газ в пол пос...м!???
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru