Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 23 дек 2012, 18:33

dupel и ОЛЯ ОЛЯ - в личку!!!
Тема почищена.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение X007XX » 27 дек 2012, 17:07

Ну вот, предновогодняя суета, снег, все дела...Надоели бараны, которые выкатываются на перекрёстки, и в итоге сами на них торчат, перекрывая движение остальным! Если видите, что спереди затор, зачем выезжать и стоять посередине :wo)(ll:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение rupert » 27 дек 2012, 17:32

X007XX писал(а):Ну вот, предновогодняя суета, снег, все дела...Надоели бараны, которые выкатываются на перекрёстки, и в итоге сами на них торчат, перекрывая движение остальным! Если видите, что спереди затор, зачем выезжать и стоять посередине :wo)(ll:


Обычно бывает так, что останавливаешься перед затором, а тебе сзади начинают сигналить, типа чего встал, свободно же впереди. И попробуй объясни, что потом никто проехать не сможет. Одни дураки на дорогах :-(
rupert
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 276

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение X007XX » 27 дек 2012, 17:35

rupert писал(а):Обычно бывает так, что останавливаешься перед затором, а тебе сзади начинают сигналить, типа чего встал, свободно же впереди. И попробуй объясни, что потом никто проехать не сможет. Одни дураки на дорогах :-(

Лично мне до фонаря кто там и что сигналит, так как я сам в силах оценить дорожную обстановку. Другое дело, бывает начинают с других рядов лезть перед тобой.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Archikc » 27 дек 2012, 20:16

X007XX писал(а):Лично мне до фонаря кто там и что сигналит, так как я сам в силах оценить дорожную обстановку. Другое дело, бывает начинают с других рядов лезть перед тобой.

Либо с пересекаемой проезжей части :roll:
Аватар пользователя
Archikc
Шумахер
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 18:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada 110
Заслуженная репутация: 14

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 27 дек 2012, 21:12

Или едешь по трассе, с нового моста, в правом ряду снег, в левом до асвальта прокатали, догоняет какой ни буть дибил, и давай моргать - мол свали ка вправо. За мной такой шумахер до дзержинского доехал, а по снегу так и не обогнал справа.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mihelio » 28 дек 2012, 07:04

Николай) писал(а):Или едешь по трассе, с нового моста, в правом ряду снег, в левом до асвальта прокатали, догоняет какой ни буть дибил, и давай моргать - мол свали ка вправо. За мной такой шумахер до дзержинского доехал, а по снегу так и не обогнал справа.

ТАКАЯ ЖЕ ситуация по новому мосту! пришлось ускориться, по снежку на классике ой как не кайф ехать. сзади моргали только в далеке кому-то уже)))
КУПЭХА 08=Ауди трей ин олд дойч. drive2.ru/r/audi/1618289/
Аватар пользователя
Mihelio
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2835
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:09
Откуда: Стрижопаль мегаполис, ваще курорт))
На чем ездим: Audi b3 -91'
Заслуженная репутация: 994

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Афродита » 06 янв 2013, 19:08

Вот этот автомобиль на Воровского перестроился с 3 полосы на 1, подрезая все авто, как не с кем не поцеловался не знаю. Видать очень крутой пацан)) Наш? :sing:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение rupert » 07 янв 2013, 18:25

Сейчас на пешеходном переходе у кафе Хаус, перекресток Молодой Гвардии и Дерендяева, перехожу дорогу. За 10 секунд до этого перекресток проезжает синяя 15шка, останавливается за ним, врубает задний ход и начинает ехать по своей полосе назад.

Если бы я смотрел в другую сторону или был слишком самоуверенным - он бы меня точно сбил, а так, я остановился посреди дороги, посмотрел до куда он доедет, а он остановился как раз напротив меня. Высказал ему много нецензурного, рассказал про зеркала, после чего, он свернул направо и уехал. :idnk:
rupert
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 276

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 10 янв 2013, 12:05

Николай) писал(а):Или едешь по трассе, с нового моста, в правом ряду снег, в левом до асвальта прокатали, догоняет какой ни буть дибил, и давай моргать - мол свали ка вправо. За мной такой шумахер до дзержинского доехал, а по снегу так и не обогнал справа.

а почему он дебил?левая полоса для него, правая для таких как ты которые тошнят едут!ты едешь 50км в час а он 100-140 как думаешь кому из вас легче будет перестроиться в правый ряд :vill:
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 10 янв 2013, 12:28

Константин222 писал(а):ты едешь 50км в час а он 100-140

А ничего,что новый мост-это городская черта и по нему ограничение 80,а зимой рекомендованная 50? :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Rom@ » 10 янв 2013, 12:51

А почему бы и не пропустить человека, у которого ритм жизни быстрее и активней вашего? И потом, кто ездит по трассе в левом ряду при свободном правом? Ну нарушает человек скоростной режим.... И что? Вы же не знаете по какой именно причине он нарушает. Может у него дом горит или жена (сестра/подруга/тёща/ да кто угодно) рожает и т.п. Никогда не понимал тех, кто целенаправленно не дает себя обогнать. Едешь тихо - так другим то не мешай тогда!
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kreep » 10 янв 2013, 13:00

Если я еду вечером домой в Нововятск со скоростью 60 и если какой-то упырь моргает мне и сигналит типа свали с единственной полосы ещё правее(на 2-х полоске почти всегда еду в правой полосе, я не торопливый), я его шлю лесом, а для самых прыткий ненадолго скорость сбавляю вообще до 40, нашлись мне тут цари дорог... :horns: Вот из-за такого гоняющего быдла страдают невинные люди, согласен, есть умельцы на двухполоске едут по середине 30-40, тоже бесят, либо в общем потоке 50-60 ехать, либо в правом ряду тихонько тошнить, а если одна полоса и едет тошнот, ну что поделать, по какой-то причине он так едет, может и объективная причина, я по этому поводу не напрягаюсь, будет возможность обгоню... не будет, так за ним тихонько и поеду ....

Добавлено after 5 minutes 44 seconds:
Рома2111 писал(а): Ну нарушает человек скоростной режим.... И что?
Вот так рождаются Игнатяны. и прочие..., закладывая в своём уме разрешение на несоблюдение правил ПДД люди сами себя ставят выше закона и всех нас остальных. Если вы считаете что имеете право гонять, я вам сочувствую....
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ZERG » 10 янв 2013, 13:09

Рома2111 писал(а):Ну нарушает человек скоростной режим.... И что?

... И это исключительно его проблемы, вот что.
Рома2111 писал(а):Может у него дом горит или жена (сестра/подруга/тёща/ да кто угодно) рожает и т.п.

Для таких целей существуют специализированные службы (скорая медицинская помощь, МЧС и т.п.), имеющие нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом - вот им разрешено отступать от некоторых пунктов правил. Все остальным если что-то не нравится, могут ходить пешком или передвигаться на общественном транспорте.
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kreep » 10 янв 2013, 13:23

Полностью с вами согласен... :roul:
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru