Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ИДПС » 10 янв 2013, 13:47

Рома2111 писал(а): И что? Вы же не знаете по какой именно причине он нарушает. Может у него дом горит или жена (сестра/подруга/тёща/ да кто угодно) рожает и т.п. Никогда не понимал тех, кто целенаправленно не дает себя обогнать

рома2111 ты разберись уж в своей логике . если у одного кто быстро едет горит дом то это не значит что тот кто ему не "даёт" обогнать не защемило сердце или не заклинило рулевой механизм.
почему то ты даёшь право на нарушение людям кто ведёт
Рома2111 писал(а): ритм жизни быстрее и активней вашего

а тот у кого сердце защимило в левой полосе . козлы и ублюдки...
боюсь что ты выгораживаешь только свою личность и свои интересы. и плевать тебе на более медлительных и менее умных чем ты.
Рома2111 писал(а):Никогда не понимал тех, кто целенаправленно не дает себя обогнать.

пойми что понимать нужно . а нарушителей и в правой и влевой полосе полно
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 10 янв 2013, 14:43

Рома2111 писал(а):Может у него дом горит или жена (сестра/подруга/тёща/ да кто угодно) рожает и т.п

Ну опять дважды-два. :tani: Обосрался может он и гонит трусы поменять? А чем другие виноваты?

Добавлено after 2 minutes 31 second:
Рома2111 писал(а):(сестра/подруга/тёща/ да кто угодно) рожает

Всё разом и все в горящем доме :appl: :appl: :appl: .Я уже писал по этому поводу,что если у тебя на самом деле беда,то у тебя и поведение другое,уж поверь, я был в этой шкуре.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 10 янв 2013, 15:04

Kreep писал(а):Если я еду вечером домой в Нововятск со скоростью 60 и если какой-то упырь моргает мне и сигналит типа свали с единственной полосы ещё правее(на 2-х полоске почти всегда еду в правой полосе, я не торопливый), я его шлю лесом, а для самых прыткий ненадолго скорость сбавляю вообще до 40, нашлись мне тут цари дорог... :horns: Вот из-за такого гоняющего быдла страдают невинные люди, согласен, есть умельцы на двухполоске едут по середине 30-40, тоже бесят, либо в общем потоке 50-60 ехать, либо в правом ряду тихонько тошнить, а если одна полоса и едет тошнот, ну что поделать, по какой-то причине он так едет, может и объективная причина, я по этому поводу не напрягаюсь, будет возможность обгоню... не будет, так за ним тихонько и поеду ....

Добавлено after 5 minutes 44 seconds:
Рома2111 писал(а): Ну нарушает человек скоростной режим.... И что?
Вот так рождаются Игнатяны. и прочие..., закладывая в своём уме разрешение на несоблюдение правил ПДД люди сами себя ставят выше закона и всех нас остальных. Если вы считаете что имеете право гонять, я вам сочувствую....


мда....тяжёлый случай...для таких как ты надо еще отдельного врача выводить для получения водительского удостоверения,проверять на вменяемость...

Добавлено after 3 minutes 19 seconds:
Водила писал(а):
Константин222 писал(а):ты едешь 50км в час а он 100-140

А ничего,что новый мост-это городская черта и по нему ограничение 80,а зимой рекомендованная 50? :)

да :cens: какая разница какое там ограничение,видишь в зеркало едет быстро автомобиль,смотришь на спидометр свой там 40км в час дак сьеб... в правый ряд и едь ТАМ на дачу за картошкой или в гараж за помидорами :facepalm:

Добавлено after 2 minutes 2 seconds:
я говорю про 2х полосную дорогу а если я правильно помню то по новому мосту какраз в 2 ряда движение,езжу в баню каждый четверг ,вполне можно ехать в правом ряду,вот сегодня поеду специально посмотрю и отпишусь завтра!

Добавлено after 2 minutes 20 seconds:
Kreep писал(а):
Вот так рождаются Игнатяны. и прочие..., закладывая в своём уме разрешение на несоблюдение правил ПДД люди сами себя ставят выше закона и всех нас остальных. Если вы считаете что имеете право гонять, я вам сочувствую....

:cens: я Игнотяном стал сразу, когда затонировался да?не смешно самому что пишешь?

Добавлено after 3 minutes 59 seconds:
Рома2111 писал(а):А почему бы и не пропустить человека, у которого ритм жизни быстрее и активней вашего? И потом, кто ездит по трассе в левом ряду при свободном правом? Ну нарушает человек скоростной режим.... И что? Вы же не знаете по какой именно причине он нарушает. Может у него дом горит или жена (сестра/подруга/тёща/ да кто угодно) рожает и т.п. Никогда не понимал тех, кто целенаправленно не дает себя обогнать. Едешь тихо - так другим то не мешай тогда!

Ром правильно все говоришь,не ну про пожар конечно загнул,да и какая разница куда человек торопиться,главное торопиться!

Добавлено after 4 minutes 4 seconds:
ахахах вы видели сколько негатива вы говорите о автомобиле который едет быстрее чем вы? быдло,дибил,упырь и т.д ну смешно же,если твоя ласточка не едет или ты ссышь ехать быстро едь в правом ряду ну или хотя бы пропускай автомобили которые могут ехать быстрее чем ты,ну зачем усложнять???
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 10 янв 2013, 15:17

давненько не сливал сюда ничего....
терпеливее становлюсь, взрослею, наверное ))))
но сегодняшний случай просто поставил меня прямо таки в неловкое положение - толком обрабатывать видео я так и не научился.. да и камера новая, прикрутил и видео стало вверх ногами ))))
ну, звиняйте сколь чО, старался как мог. ежли кому надо скину на ютуб оригинал...

Итак, имя упырю O 685 OE. а дальше кино:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-749NxYgYG0[/youtube]
ПыСы Возвращаясь к вопросу терпимости - обратите внимание, что за всё время ни единого матюка нет - музыка с магнитолки... отбибикало меня то хамло, я ж ему пару раз моргнул дальним, мол тут одностороннее и ты на встречке ... в ответ в меня рыгнули...
:cens: КАСКО 18 рублей минимум!
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение rupert » 10 янв 2013, 15:18

Константин222 писал(а):
Kreep писал(а):Если я еду вечером домой в Нововятск со скоростью 60 и если какой-то упырь моргает мне и сигналит типа свали с единственной полосы ещё правее(на 2-х полоске почти всегда еду в правой полосе, я не торопливый), я его шлю лесом, а для самых прыткий ненадолго скорость сбавляю вообще до 40, нашлись мне тут цари дорог... :horns: Вот из-за такого гоняющего быдла страдают невинные люди, согласен, есть умельцы на двухполоске едут по середине 30-40, тоже бесят, либо в общем потоке 50-60 ехать, либо в правом ряду тихонько тошнить, а если одна полоса и едет тошнот, ну что поделать, по какой-то причине он так едет, может и объективная причина, я по этому поводу не напрягаюсь, будет возможность обгоню... не будет, так за ним тихонько и поеду ....

Добавлено after 5 minutes 44 seconds:
Рома2111 писал(а): Ну нарушает человек скоростной режим.... И что?
Вот так рождаются Игнатяны. и прочие..., закладывая в своём уме разрешение на несоблюдение правил ПДД люди сами себя ставят выше закона и всех нас остальных. Если вы считаете что имеете право гонять, я вам сочувствую....


мда....тяжёлый случай...для таких как ты надо еще отдельного врача выводить для получения водительского удостоверения,проверять на вменяемость...

Добавлено after 3 minutes 19 seconds:
Водила писал(а):
Константин222 писал(а):ты едешь 50км в час а он 100-140

А ничего,что новый мост-это городская черта и по нему ограничение 80,а зимой рекомендованная 50? :)

да бл... какая разница какое там ограничение,видишь в зеркало едет быстро автомобиль,смотришь на спидометр свой там 40км в час дак сьеб... в правый ряд и едь ТАМ на дачу за картошкой или в гараж за помидорами :facepalm:

Добавлено after 2 minutes 2 seconds:
я говорю про 2х полосную дорогу а если я правильно помню то по новому мосту какраз в 2 ряда движение,езжу в баню каждый четверг ,вполне можно ехать в правом ряду,вот сегодня поеду специально посмотрю и отпишусь завтра!

Добавлено after 2 minutes 20 seconds:
Kreep писал(а):
Вот так рождаются Игнатяны. и прочие..., закладывая в своём уме разрешение на несоблюдение правил ПДД люди сами себя ставят выше закона и всех нас остальных. Если вы считаете что имеете право гонять, я вам сочувствую....

Еб@tь я Игнотяном стал сразу, когда затонировался да?не смешно самому что пишешь?

Добавлено after 3 minutes 59 seconds:
Рома2111 писал(а):А почему бы и не пропустить человека, у которого ритм жизни быстрее и активней вашего? И потом, кто ездит по трассе в левом ряду при свободном правом? Ну нарушает человек скоростной режим.... И что? Вы же не знаете по какой именно причине он нарушает. Может у него дом горит или жена (сестра/подруга/тёща/ да кто угодно) рожает и т.п. Никогда не понимал тех, кто целенаправленно не дает себя обогнать. Едешь тихо - так другим то не мешай тогда!

Ром правильно все говоришь,не ну про пожар конечно загнул,да и какая разница куда человек торопиться,главное торопиться!

Добавлено after 4 minutes 4 seconds:
ахахах вы видели сколько негатива вы говорите о автомобиле который едет быстрее чем вы? быдло,дибил,упырь и т.д ну смешно же,если твоя ласточка не едет или ты ссышь ехать быстро едь в правом ряду ну или хотя бы пропускай автомобили которые могут ехать быстрее чем ты,ну зачем усложнять???


Сильно припекло, да?
rupert
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 276

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ксения » 10 янв 2013, 15:20

Вот полностью соглашусь что с Ромой, что с Костей... блин ну если ты тошнишься так тошнись в правом ряду... либо пропусти едущего быстрее... что в этом такого... или на столько впадлу, что кто-то едет быстрее чем ты... а больше всего убивает, что когда такого :cens: обгонишь, у него то ли планка съезжает, то ли мужское самолюбие бывает задето, что начинаю пытаться догонять и обязательно надо обогнать и снова тошниться...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение rupert » 10 янв 2013, 15:26

zulus писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-749NxYgYG0[/youtube]


Тоже пару раз такая ситуация была, и каждый раз места, к сожалению, было как раз для разъезда двух машин. С нетерпением жду, когда мне такой в лоб упрется, я бы позлорадствовал.
rupert
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 276

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 10 янв 2013, 16:07

ага припекло:)))
да просто сейчас 5тыс штрафу и год лишения за выезд на встречку а из за таких людей не хочется нести такое тяжкое наказание,вот и пытаюсь обьяснить что езда по правому ряду это не "шконка у параши" и ничего страшного и стыдливого в этой полосе нету,и если тебя просят нормально поморгав фарами что бы ты пропустил не надо неадекватно относиться к этому,ведь автомобилю который едет в два а то и три раза быстрее приходиться гораздо больше делать опасных манёвров при обгоне с права,а тихоходу просто перестроиться в правый ряд и ехать дальше!просто вчера подобная ситуация была вот и решил высказаться!
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kreep » 10 янв 2013, 16:14

Константин222, посты читайте внимательно... я говорю о нетерпеливых которые едут по однополосной дороге и ещё хотят меня подвинуть, зимой мол обочина большая, подвинься... Про своё поведение на 2-х полоске я написал, лечение и экспертиза нужны именно вам а не мне, если есть ограничение и интенсивное движение зачем превышать скорость???? С такими рассуждениями я вам сочувствую.... у вас нет осознания того, чем могут кончится ваши гонки(до тех пор пока в близкого вам человека не влетит такой гонщик)
Говоря о зависти к быстрым машинам, Уж поверьте мой форд хоть не лекус или финик, но едет тоже не плохо, и я могу позволить себе ускорения и быструю езду, но мне этого не надо, именно поэтому еду по правилам и в правом ряду 50-60км/ч, и меня не парят пролетающие слева финики и бешенные девятки, так как на следующем светафоре или через светофор этот самолётчик окажется на 3 корпуса впереди, и всего-то.
Теперь про тонировку, мне глубоко фиолетово что вы затонированны, хоть лоб чёрной краской облейте, это ваша машина и ваша жизнь, что хотите то и делайте. А если взять ваше поведение, мнение и вашу агрессию с которой вы ведёте обсуждение, то до Игнатяна вам не далеко осталось....(Вы за превышение скорости, не уважаете другх участников движения, если считаете, что не уступая однополосную дорогу я неправ, тонируете авто не по допуску - хотя тут могу ошибаться, может у вас всё правильно сделано и я не прав, тем самым, ставите себя выше других участников движения)
Я уже говорил, что меня тоже убивают люди, которые едут по левой полосе медленно когда правая свободна, бесят когда едут по середине двухполоски ни туда ни сюда, едут против одностороннего движения, но я стараюсь сохранять спокойствие до последнего, дабы не создавать аварийных ситуаций и не выглядеть неуравновешенным, хотите быстро передвигаться покупайте вертолёт, а на дороге есть правила.....
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Константин222 » 10 янв 2013, 16:21

Ну значит я и еще полфорума вас не правильно поняли,я рад что вы все осознаете,ну и как уже говорил какая разница куда кто торопиться и как у него это получаеться ,торопиться значит надо!а фокус еще и гиа вообще огонь машина,сам юзал раньше такую!ты уж не печалься сильно если задел!
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Марат » 10 янв 2013, 16:26

Константин222 писал(а):ага припекло:)))
да просто сейчас 5тыс штрафу и год лишения за выезд на встречку а из за таких людей не хочется нести такое тяжкое наказание,вот и пытаюсь обьяснить что езда по правому ряду это не "шконка у параши" и ничего страшного и стыдливого в этой полосе нету,и если тебя просят нормально поморгав фарами что бы ты пропустил не надо неадекватно относиться к этому,ведь автомобилю который едет в два а то и три раза быстрее приходиться гораздо больше делать опасных манёвров при обгоне с права,а тихоходу просто перестроиться в правый ряд и ехать дальше!просто вчера подобная ситуация была вот и решил высказаться!

На объездной Нововятск-Киров частенько такое бывает...
Тороплюсь (никто не рожает-не умирает-не обкакался) - могу и зигзагами проехать, странно, что никто еще в плохие водители не занес меня. :)
не тороплюсь - еду тихонечко... сзади кто-то побыстрее едет - могу и свернуть даже без моргания... потом еду наблюдаю, каким образом он "тихохода" будет с дороги убирать. :popcorn:
как моргают... как подрезают... как притормаживают перед мордой после опережения... как в окна нехорошие рожи корчат и пальцы показывают...
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kreep » 10 янв 2013, 16:35

Задело чуток :) но не печалюсь :) , просто хочу ездить спокойно, наслаждаясь, без нервотрёпки, стараюсь ни кому не мешать(уже давно решил что правый ряд для меня :) ), и постоянно самолётчики то подрежут, то на встречку вылетят, спешите куда хотите, главное что бы вы понимали что спешка штука опасная и для вас и для других...
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 10 янв 2013, 18:05

Ну расписались-то... :)
Пожалуй последний пост поддержу. Стараюсь больше ездить аккуратно, чем быстро.
Всё-таки зима, а не лето. Всегда и всех пропускаю, НО как минимум в 50% случаев получается так, что на всех светофорах с этими обгоняльщиками и подрезальщиками стоим вместе. Ну а как иначе, светофоры никто не отменял и пешеходные переходы. :)
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 10 янв 2013, 18:14

А бывает ещё и не успеваешь перестроиться как этот гонщег уже справа лезет. Кстати про новый мост,его-после выходных только-только почистили и я ездил 4-го в город и догонял едущих по выкатанному 60 и вот блин нисколько почему-то не психовал по этому поводу,дожидал когда чуть подвинуться и пролазил по нечищенному.Делов-то. Будьте уравновешенней господа.У вас когда дома туалет занят и вам тоже приспичило, орёте и дверь дёргаете?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 10 янв 2013, 18:17

Ну ладно, про туалеты уже не в этой теме. Хотя кто-то и дергает)))
Давайте дальше по теме.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru