Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Фартовый » 14 мар 2013, 16:26

zulus писал(а):
Mazzzzzz писал(а):ааахаххаха а я спокойнее стал реагировать на всё такое...

как-то не получается иногда....
смотреть с 19й по 30ю секунды... прочтите описание на ютубе, тут оправдываться сам не буду.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nQXUx_Da-y4[/youtube]

соглашусь полностью с тобой, есть такие личности которые считают что они самые умные-а все вокруг просто говно, что его должны все пропускать "потому что он на работе и спешит"-а все вокруг какой то херней маются. Сам пропускаю в свой ряд,если культурно мигают поворотником или вижу что регион не местный и чувак реально заблудился. Думаю не для кого не секрет что половина водителей в Кирове специально едут до последнего в левой полосе,чтоб перед светофором перестротся вправо. Ну или наоборот. Я непротив такого, но делать это надо культурно-никому не мешая,и не подрезая.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 14 мар 2013, 17:28

Какой то дибил на девятке мне сегодня чуть в морду не въехал, стою на перекрестке октябрьский - дзержинского с включенным левым поворотом, намереваюсь повернуть на дзержинского. Горит зеленый - стою пропускаю встречку, промигал зеленый - загорелся желтый, едет темно зеленая девятка заметно сбавляя скорость, с мыслями что все нормально начинаю заканчивать маневр уже на красный, и этот баран резко набирая скорость, пролетает у меня перед носом, хорошо что успел затормозить, пассажиры были в шоке, я сам тоже взбодрился :E Желаю найти тебе счастливый камаз, урод!
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 14 мар 2013, 17:42

Сегодня вообще весеннее обострение началось блин.
Сначала у ЖД вокзала еду по левоу ряду к регулируемому пешеходнопу переходу. Дорога на сужение. Справа налево VW крафтер с прицепом решил перестроится (объехать автобус). Видимо про прицеп забыл. Я дёрнулся влево и дал по сигналу. (там треугольник как раз, где никто не должен ездить. Треугольник во встречку переходит) Слева меня хотел обогнать VW т4. При чём так же меня зажимал ибо упирался во встречку...
Короче разъехались и на комсомольской оба мне показали, что я мудак...
Далее у дк жд МУДАЧЕЛО ССАНОЕ на зелёной хонде h-rv решил развернуться с обочины:
Не пропустил приору. Приора ушла вправо и остановилась. Мудак же, заметив приору, дал газу. При попадании на свою полосу его заднюю ось начало заносить (позже увидел летнюю резину) и хонда встала поперёк. Стоял он так секунд 10. ЕГО СЧАСТЬЕ, что никто не ехал по стороне ДК.
Далее напротив дома красина 4 некий ушлёпок выехал на пол дороги (хёндай соната красная). Пришлось перестроиться.
На перекрёстке попова\некрасова еду по правому ряду. Слева тронулся этот же самый ушлёпок. Не став ждать завершения манёвра тех, кто поворачивал, наш ушлёпок дёрнул руль вправо (какраз на меня) и дал по газам. Мне же пришлось применить экстренное торможение.
И это всё за сегодня...
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 14 мар 2013, 18:14

ээээх, такой класный фильм бы получился....
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 14 мар 2013, 20:55

В среду стала свидетелем, как вновь поворачивают налево с Московской на Октябрьский пр-т (со стороны Театралки).
Если честно, я торопилась и не хотела стоять за этой Шеви-Нивой (серебристая, номер не запомнила), можно было объехать и делов-то...
Но решила выйти из машины. Подошла к водительской двери, открыла ее, благо она не была заблокирована центральным замком, как у некоторых при движении, мужик испугался... Понимаю его реакцию. После моего объяснения, что движение на данном участке дороги только прямо и что он стоит и тормозит весь ряд в вечернее время, что весьма важно, мужик всё-таки поехал прямо. Заметно было, что по городу передвигается редко, а может и приехал с области.
Решила не просто на гудок жать, как все, а взять и сказать. Надоели те, кто поворачивает налево под знак только прямо.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Анатолич » 14 мар 2013, 21:02

браво!!!! :appl:
побольше таких адекватных водителей!!!
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дура***п.©
Аватар пользователя
Анатолич
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 06:42
На чем ездим: VW Golf V+
Заслуженная репутация: 11

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 14 мар 2013, 21:13

Анатолич писал(а):браво!!!! побольше таких адекватных водителей!!!

Водители рядом улыбались и переговаривались)))
Шевик-то уехал, а я всё-таки осталась на красный. Вот и переглядывались потом с водителями.
Мне главное стало приятно, наступило хоть какое-то удовлетворение.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bon Jorno » 14 мар 2013, 21:17

Nastya ты аккуратней, а то машина стоит не закрыта, двигатель работает, хозяйки нет ...

Добавлено after 1 minute 6 seconds:
И сумка с документами в машине
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 14 мар 2013, 21:20

Bon Jorno писал(а):Nastya ты аккуратней, а то машина стоит, двигатель работает, хозяйки нет ...

Я отошла-то на метр, пару слов сказать. Всё равно горел зеленый, справа ряд ехал, сзади, кто был, нас объезжали, так как мы типо беспричинно стояли, а слева стоял автобус, поэтому подход к машине других людей был невозможен.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Invaluable » 14 мар 2013, 21:26

Фартовый писал(а):соглашусь полностью с тобой, есть такие личности которые считают что они самые умные-а все вокруг просто говно, что его должны все пропускать "потому что он на работе и спешит"-а все вокруг какой то херней маются. Сам пропускаю в свой ряд,если культурно мигают поворотником или вижу что регион не местный и чувак реально заблудился. Думаю не для кого не секрет что половина водителей в Кирове специально едут до последнего в левой полосе,чтоб перед светофором перестротся вправо. Ну или наоборот. Я непротив такого, но делать это надо культурно-никому не мешая,и не подрезая.


я бы может чаще пускал таких "леворядников", если бы они не тупили и встраивались быстро. А то пока додумаются что их пропускают, весь умигаешься умашешься, поток за собой затормозишь, сам не успеешь на зеленый...так что пропускаю чисто по настроению. И не считайте ворон народ, когда такие маневры совершаете, будьте собраны вконце то концов.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Dalex2003 » 14 мар 2013, 22:15

Invaluable писал(а):
Фартовый писал(а):соглашусь полностью с тобой, есть такие личности которые считают что они самые умные-а все вокруг просто говно, что его должны все пропускать "потому что он на работе и спешит"-а все вокруг какой то херней маются. Сам пропускаю в свой ряд,если культурно мигают поворотником или вижу что регион не местный и чувак реально заблудился. Думаю не для кого не секрет что половина водителей в Кирове специально едут до последнего в левой полосе,чтоб перед светофором перестротся вправо. Ну или наоборот. Я непротив такого, но делать это надо культурно-никому не мешая,и не подрезая.


я бы может чаще пускал таких "леворядников", если бы они не тупили и встраивались быстро. А то пока додумаются что их пропускают, весь умигаешься умашешься, поток за собой затормозишь, сам не успеешь на зеленый...так что пропускаю чисто по настроению. И не считайте ворон народ, когда такие маневры совершаете, будьте собраны вконце то концов.


А зачем вы вообще таких "леворядников"пускаете???Наглых.Еще и свой поток тормозишь,где все в очередь стоят :idnk: !
Аватар пользователя
Dalex2003
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:44
На чем ездим: Управляю мечтой
Заслуженная репутация: 88

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 14 мар 2013, 23:08

Dalex2003.... То-есть ты называешь наглыми тех, кто проехал по левому ряду (по любой причине) и после включения поворотника ДОЖДАЛСЯ, пока его пропустят???
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Invaluable » 14 мар 2013, 23:19

Dalex2003 писал(а):А зачем вы вообще таких "леворядников"пускаете???Наглых.Еще и свой поток тормозишь,где все в очередь стоят !

ну бывает люди с прилегающих улиц с противоположной стороны выезжают, бывает кто-то передумает ехать на лево, разные бывают обстоятельства и их видно по обстановке. А когда видишь в зеркало как такой орел летит по левому и уже целиться тебя вытеснить - ну тут я обычно не пущу.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Dalex2003 » 15 мар 2013, 00:42

Invaluable писал(а):
Dalex2003 писал(а):А зачем вы вообще таких "леворядников"пускаете???Наглых.Еще и свой поток тормозишь,где все в очередь стоят !

ну бывает люди с прилегающих улиц с противоположной стороны выезжают, бывает кто-то передумает ехать на лево, разные бывают обстоятельства и их видно по обстановке. А когда видишь в зеркало как такой орел летит по левому и уже целиться тебя вытеснить - ну тут я обычно не пущу.

Именно это и имею ввиду!!Классическая ситуация на Щорса перед Производственной в сторону Простора - таких орлов столько,что правый ряд почти не едет.Причем больше раздражают не те кто залезают,а те,кто пропускает.
Аватар пользователя
Dalex2003
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:44
На чем ездим: Управляю мечтой
Заслуженная репутация: 88

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение rupert » 15 мар 2013, 09:10

Судя по описанию, за рулем девушка.
Смотреть сначала с 0.40 до конца маневра, потом с 3.20 до 3.40.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ij-lLNVDClc[/youtube]
rupert
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 276

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru