Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Lancer » 29 апр 2013, 09:27

а вот вам ситуация из 90х: вчера вечером гулял с мелким и увидел как 2 обиженых бойца на мазде 6 решили доебаться до парня лет 6-8 что тот бросается им под колеса НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, хотя мазда ехала км 20-30 в час.они остановились и начала на парня наезжать (матом, ниодного нормального слова из их уст не прозвучало) что тип :cens: ты под колеса бросаешся, оставляй нам свой телефон и иди зови родителей или показывай где живешь. я проходил мимо, напомнил обиженным что парнишка по пешеходнику шел, те начали из форточек уже в 2 рыла материть меня, патом там же шел мужик лет 40 начал материть парней на мазде, те выскачили из машины у уже пошли в нашу сторону, мужик достал из кармана что то типа травмата, бойцы прыгнули в машину и дали по тапкам
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение burton » 29 апр 2013, 09:31

Lancer писал(а):а вот вам ситуация из 90х

отморозки :E бесят такие
в выходные меня такой же отморозок подрезал, посигналил и в ответ на то что я развел руками - фак мне показал :E бесят такие
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение mishastik » 29 апр 2013, 10:21

мдя... мысли о травмате всё чаще посещают.
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mihelio » 29 апр 2013, 10:29

Lancer писал(а):а вот вам ситуация из 90х: вчера вечером гулял с мелким и увидел как 2 обиженых бойца на мазде 6 решили доебаться до парня лет 6-8 что тот бросается им под колеса НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, хотя мазда ехала км 20-30 в час.они остановились и начала на парня наезжать (матом, ниодного нормального слова из их уст не прозвучало) что тип :cens: ты под колеса бросаешся, оставляй нам свой телефон и иди зови родителей или показывай где живешь. я проходил мимо, напомнил обиженным что парнишка по пешеходнику шел, те начали из форточек уже в 2 рыла материть меня, патом там же шел мужик лет 40 начал материть парней на мазде, те выскачили из машины у уже пошли в нашу сторону, мужик достал из кармана что то типа травмата, бойцы прыгнули в машину и дали по тапкам

МУЖИК МОЛОДЕЦ!!! а если бы небыло........ :cens: бы Андрею(((

Добавлено after 31 second:
надо для самообороны заиметь.....
КУПЭХА 08=Ауди трей ин олд дойч. drive2.ru/r/audi/1618289/
Аватар пользователя
Mihelio
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2835
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:09
Откуда: Стрижопаль мегаполис, ваще курорт))
На чем ездим: Audi b3 -91'
Заслуженная репутация: 994

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Lancer » 29 апр 2013, 10:43

я думал агрессивные водилы только на дорогоах огрызваются, теперь оказывается и на пешеходниках и на детей
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mihelio » 29 апр 2013, 10:46

на ребенка то уж... хоть бы папаша боксером оказался у того мальчонки
КУПЭХА 08=Ауди трей ин олд дойч. drive2.ru/r/audi/1618289/
Аватар пользователя
Mihelio
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2835
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:09
Откуда: Стрижопаль мегаполис, ваще курорт))
На чем ездим: Audi b3 -91'
Заслуженная репутация: 994

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 29 апр 2013, 10:56

Lancer писал(а):а вот вам ситуация из 90х: вчера вечером гулял с мелким и увидел как 2 обиженых бойца на мазде 6 решили доебаться до парня лет 6-8 что тот бросается им под колеса НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, хотя мазда ехала км 20-30 в час.они остановились и начала на парня наезжать (матом, ниодного нормального слова из их уст не прозвучало) что тип :cens: ты под колеса бросаешся, оставляй нам свой телефон и иди зови родителей или показывай где живешь. я проходил мимо, напомнил обиженным что парнишка по пешеходнику шел, те начали из форточек уже в 2 рыла материть меня, патом там же шел мужик лет 40 начал материть парней на мазде, те выскачили из машины у уже пошли в нашу сторону, мужик достал из кармана что то типа травмата, бойцы прыгнули в машину и дали по тапкам

твари убогие... номер не запомнил???

вчера дятел на 470 кукурузере о535оо43. занял 2 колонки на лукойле. я его подзажал.
он заправился. хочет выехать. я сдаю и сдаю назад к колонке... он заскулил типа че я подождать не могу... ну я и ответил...машину купил, права купил, а мозги не купил... ну и с матом послал его.. он хлебальник заткнул и уехал...
мужику 50 лет а мозгов так и нет... или может корона у него... мы перед ним ни кто... подождем
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Lancer » 29 апр 2013, 11:01

ArbuZZZ нет чет затупил номер не запомнил

Добавлено after 3 minutes 15 seconds:
я вообще подумал что они осознают свою неправоту и уедут, поэтому номер запоминать не стал
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение burton » 29 апр 2013, 12:07

ArbuZZZ писал(а):мужику 50 лет а мозгов так и нет

такая же ситуация была, мужик на крузере, мыл машину у родника, я там воду для питья набираю, меня бес взял, говорю че машину дорогую купил теперь денег на мойку нет? дать, говорю тебе 300р? а он как заорет на меня, чуть ведро мне на бошку не надел, короче так и не понял ничего
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение X007XX » 29 апр 2013, 12:49

burton писал(а):говорю че машину дорогую купил теперь денег на мойку нет?

Не оправдываю конечно, но часто на таких машинах водители ездят, з/п которых в среднем 10-15 т.р., а не владельцы. И денег водителям на мойку не все дают, дают лишь указание что авто должен быть чистым всегда.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение burton » 29 апр 2013, 12:56

X007XX писал(а):Не оправдываю конечно

да у него золотых перстней на руках было больше чем пальцев, сто пудово владелец был
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Оптимист » 29 апр 2013, 15:29

Lancer писал(а):а вот вам ситуация из 90х: вчера вечером гулял с мелким и увидел как 2 обиженых бойца на мазде 6 решили доебаться до парня лет 6-8 что тот бросается им под колеса НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, хотя мазда ехала км 20-30 в час.они остановились и начала на парня наезжать (матом, ниодного нормального слова из их уст не прозвучало) что тип :cens: ты под колеса бросаешся, оставляй нам свой телефон и иди зови родителей или показывай где живешь. я проходил мимо, напомнил обиженным что парнишка по пешеходнику шел, те начали из форточек уже в 2 рыла материть меня, патом там же шел мужик лет 40 начал материть парней на мазде, те выскачили из машины у уже пошли в нашу сторону, мужик достал из кармана что то типа травмата, бойцы прыгнули в машину и дали по тапкам
Я правильно понял-мальчик 6-8 лет ???? :ooi:
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Lancer » 29 апр 2013, 16:01

sashs да все верно
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bogy » 29 апр 2013, 19:44

X007XX писал(а):Крузак 200 А740АА сейчас сначала на профсоюзной передо мной залез некрасиво, когда я к горящему красным светофору подкатывался (хотя мог бы потом спокойно обогнать на Ленина при подъёме в гору), затем перед аутлендером у ц. гостинницы, видимо так и ездит. Причём как обычно всю ул. Ленина, несмотря на его импульсивные старты и перестроения, стояли в итоге вместе на каждом светофоре до фсб.


Вот и снова эта же машина:

phpBB [youtube]


Место: Киров. Перекресток ул. К.Маркса - Милицейская.
Дата: 17:50 29.04.2013
Участники: Toyota Land Cruiser (А 740 АА 43), Volkswagen Transporter (В 870 НР 43)

Volkswagen не пустил в ряд Land Cruiser, тот возможно задел зеркалом. Возникла словестная перепалка. После перекрестка водитель Land Cruiser попытался оторвать зеркало кусачками.

Фото Land Cruiser из интернетов
Вложения
Последний раз редактировалось Марат 13 апр 2019, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Bogy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Заслуженная репутация: 80

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение X007XX » 29 апр 2013, 20:03

Bogy писал(а):Вот и снова эта же машина:
Toyota Land Cruiser А 740 АА 43

Да уж, странный он. Только кусачек я что-то не увидел. И у охотника он к чему стоял сначала на повороте на базу, потом дальше проехал и к боксу водителей отделения РЖД повернул...так что наверно начальник оттуда какой-нибудь, постоянно в этом гараже бывал раньше и всех знал, а щас :idnk:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru