Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Сиплый)) » 28 май 2013, 21:50

Spaike500 писал(а):я кошку убил в коминтерне(((((похоже разорвало её или чо(((( дак сама сиганула под колёса увидел только боковым зрением что, что то летит в меня , даже моргнуть не успел, только хруст косточек услышал((

труп бы хоть на обочину убрал.......
Сиплый))
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:45
На чем ездим: POLO sedan
Заслуженная репутация: 233

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение tsarenok.a » 29 май 2013, 10:01

Spaike500 писал(а):я кошку убил в коминтерне

Примета плохая :cry:
Аватар пользователя
tsarenok.a
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Мазды,Газды и Уазды
Заслуженная репутация: 59

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ленур » 29 май 2013, 12:02

-master- писал(а):Бывает... На П. Корчагина вчера кошка лежала как от нового моста в сторону площади ехать..

я тоже видел ее,или то что там осталось :cry: грустно было
Аватар пользователя
Ленур
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:10
Откуда: киров,Филейко
На чем ездим: FX37S. Ваз12
Заслуженная репутация: 206

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение spl_roma » 29 май 2013, 18:38

MB E-class (W211 вроде) На Октябрьском в сторону ОЦМ на транзитах ан389о43 обиделся, что со светофора его обошла приора! и начал делать все как по накатанной, обгонять/подрезать, в итоге заехал за стоп-линию, проехал на красный чуть не сбив пешеходов, вылетев по встречке и чуть не задел мужика на 10-ке у которого глаза на лоб суть не вылезли от его маневров, в итоге обошел его снова на Дзержинского/Октябрьский зажав в левом ряду)) следовательно, что и зачем он вытворял? ;;-)))

Жаль регик с другой машины все никак поставить не соберусь, а то было бы нагляднее))) :)
Аватар пользователя
spl_roma
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:24
Откуда: КирOFF
На чем ездим: VAG / TAZ
Заслуженная репутация: 75

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Lahatiel43 » 29 май 2013, 22:05

мадам на бордовой приоре хетч у895нр повнимательнее смотри в зеркала в начале движения и при перестроении :E
Аватар пользователя
Lahatiel43
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 08:20
На чем ездим: ВАЗ 21102
Заслуженная репутация: 56

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ygin » 03 июн 2013, 15:04

Симпатичная девушка на чёрной БМВ 3-серии с555нн43. Будьте внимательнее при выезде на главную дорогу (выезд от Глобуса напротив Чапаева на Воровского 03.06.2013 13:25:50). Если бы Вы посмотрели на лево, то скорее всего увидели бы, что по средней полосе едет автомобиль MITSUBISHI OutLander, и скорее всего просто повернули в правую полосу, а не полезли бы сразу в среднюю. Данный Ваш манёвр заставил поработать все системы, отвечающие за экстренное торможение моего автомобиля. Попытка жестами на следующем светофоре объяснить Вам что вы были не правы, убедила меня в том, что дама даже и не поняла за что на неё так неприветливо посмотрели. А жест с Вашей стороны в виде среднего пальца, ну это видимо просто от обиды на непривычный взгляд постороннего человека в Вашу сторону. Повнимательней пожалуйста. :bot:
Аватар пользователя
Ygin
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 11:47
На чем ездим: 844
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 03 июн 2013, 15:06

ТП как всегда... в своем репертуаре... это она тебе показала, что очень любит такой орган)))
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение TOYOVOD » 03 июн 2013, 15:14

блин вообще не понимаю моду показывать пальцы, детсад какой то.. у меня почему то этот жесть вызывает только смех над этими убогими..
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение kirillkonovalov » 03 июн 2013, 15:19

Ygin писал(а):Симпатичная девушка на чёрной БМВ 3-серии с555нн43

Дальше было все уже понятно - не .... а подарили))
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение АнтохА » 03 июн 2013, 22:43

Вот такой вот водятел попался сегодня на луганской номер о164мт вроде
http://www.youtube.com/watch?v=Sh4jgL92 ... e=youtu.be
АнтохА
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota
Заслуженная репутация: 35

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 04 июн 2013, 05:58

АнтохА писал(а):Вот такой вот водятел попался сегодня на луганской номер о164мт вроде
http://www.youtube.com/watch?v=Sh4jgL92 ... e=youtu.be

А чё тут внеземного? Логан остановился за акцентом, как вдруг ВНЕЗАПНО акцент включил левый поворот... Справа занято, вот водитель рено и решил слева объехать, а за одно, наверно, выразить свою неприязнь акцентоводу...
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 04 июн 2013, 07:15

Меня вот не раздражают "шумахеры".Если есть толк,не мешая другим гонять-гоняй.Но вот такие,которые про поворотник вспоминают только тогда,когда уже руль начал выкручивать-БЕСЯТ!. Недавно в Чистых дама на пятнашке .На перекрестке каша образовалась,я бы должен ее пропустить,если бы она показала,куда она хочет ехать!и все быстро разъехались бы.Каким чудом,в миллиметре оба встали!На мои возмущения,что поворот нужно показывать вовремя,она чистосердечно меня не поняла.Она ведь показала!!!! Когда уже и я поехал ,и она влево тронулась.
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение АнтохА » 04 июн 2013, 09:07

STARsh!Na писал(а):
АнтохА писал(а):Вот такой вот водятел попался сегодня на луганской номер о164мт вроде
http://www.youtube.com/watch?v=Sh4jgL92 ... e=youtu.be

А чё тут внеземного? Логан остановился за акцентом, как вдруг ВНЕЗАПНО акцент включил левый поворот... Справа занято, вот водитель рено и решил слева объехать, а за одно, наверно, выразить свою неприязнь акцентоводу...

Акцент за ранее с поворотом стоял,а логан несся как угорелый,хотел другую машину обогнать,но не успел и встал слева и при том ещё на красный уехал.
АнтохА
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota
Заслуженная репутация: 35

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение VladislavS » 04 июн 2013, 14:52

spl_roma писал(а):MB E-class (W211 вроде) На Октябрьском в сторону ОЦМ на транзитах ан389о43 обиделся, что со светофора его обошла приора! и начал делать все как по накатанной, обгонять/подрезать, в итоге заехал за стоп-линию, проехал на красный чуть не сбив пешеходов, вылетев по встречке и чуть не задел мужика на 10-ке у которого глаза на лоб суть не вылезли от его маневров, в итоге обошел его снова на Дзержинского/Октябрьский зажав в левом ряду)) следовательно, что и зачем он вытворял? ;;-)))

Жаль регик с другой машины все никак поставить не соберусь, а то было бы нагляднее))) :)
Перекуп с рынка. У нас в доме автосалон свой держит :rage: А в общем, достали все эти транзиты в городе. Мало того, что им все с рук сходит при таком поведении, стоп линия вообще не страшна, еще и гайцы 0 внимания на них :cens: Беспредельщиков становиться все больше. :facepalm:
VladislavS
Аватар пользователя
VladislavS
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 20:32
Откуда: Киров
На чем ездим: Калина хэч
Заслуженная репутация: 7

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ZERG » 04 июн 2013, 15:30

suhoi писал(а):Недавно в Чистых дама на пятнашке .На перекрестке каша образовалась,я бы должен ее пропустить,если бы она показала,куда она хочет ехать!и все быстро разъехались бы.Каким чудом,в миллиметре оба встали!На мои возмущения,что поворот нужно показывать вовремя,она чистосердечно меня не поняла.Она ведь показала!!!! Когда уже и я поехал ,и она влево тронулась.

А ты не думал, что водитель двигаясь по главной дороге и "включив поворот", в итоге может ВОВСЕ НИКУДА И НЕ ПОВЕРНУТЬ, двигаясь дальше по своей "главной". А в случае дтп, будет виноват водитель авто, двигающегося со второстепенной/не имеющий приоритет, и там уже будет не важно, с "поворотом" двигался авто по главной или нет. Это так, на будущее.
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron