Смеяться разрешается :-)

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Афродита » 04 июл 2013, 13:48

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке–водителю.



Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким–то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких–либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что–либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
:res:
Может и было уже))
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Sanek43rus » 04 июл 2013, 14:11

:D :D :D :D
Изображение
Sanek43rus
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:30
Откуда: Urzhum
На чем ездим: ВАЗ-21073
Заслуженная репутация: 121

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Афродита » 04 июл 2013, 14:24

и немного о любви)))

Семейная пара сидят на диване. Он читает газету, она смотрит кино. Вдруг она нежно прижимается к мужу и говорит: "Дорогой, а давай займемся любовью, как в кино!". Муж с энтузиазмом соглашается. Резко срывает с неё одежду, имеет во всех мыслимых позах, кончает на лицо. Жена, ошалевшая, начинает утирать лицо и говорит: "Да..... разные мы с тобой фильмы смотрим, милый....." :facepalm:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Марат » 04 июл 2013, 14:34

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Шаман » 04 июл 2013, 15:03

Афродита писал(а):и немного о любви)))

Семейная пара сидят на диване. Он читает газету, она смотрит кино. Вдруг она нежно прижимается к мужу и говорит: "Дорогой, а давай займемся любовью, как в кино!". Муж с энтузиазмом соглашается. Резко срывает с неё одежду, имеет во всех мыслимых позах, кончает на лицо. Жена, ошалевшая, начинает утирать лицо и говорит: "Да..... разные мы с тобой фильмы смотрим, милый....." :facepalm:

:D :D :D туда же...
Рoмaнтичecкиe фильмы пopтят oтнoшeния пoтoму, чтo жeнщины дeйcтвитeльнo вepят, чтo вce эти вeщи мoгут пpoизoйти в peaльнoй жизни!
Тo жe caмoe c мужчинaми и пopнoфильмaми...
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Завхоз » 04 июл 2013, 17:31

:tani:
Изображение
Аватар пользователя
Завхоз
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:42
На чем ездим: ВАЗ-21103
Заслуженная репутация: 695

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Sanek43rus » 04 июл 2013, 21:06

;;-))) ;;-)))
Изображение
Sanek43rus
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:30
Откуда: Urzhum
На чем ездим: ВАЗ-21073
Заслуженная репутация: 121

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Завхоз » 08 июл 2013, 20:45

Сегодня у брата сидел,Братик-Юрик от нечего делать кота передразнивает. Он облизнётся - Юрик облизнусь. Он зевнёт - Юрик зевнет. Так этот урод извернулся и... яйца начал лизать..., который кот :E
Изображение
Аватар пользователя
Завхоз
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:42
На чем ездим: ВАЗ-21103
Заслуженная репутация: 695

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Dimakirov20 » 09 июл 2013, 06:13

сидит брат у себя в тачке, ковыряет чтто то в ней, звонит ему девушка начинает ругаться типа бла бла бла всё в гараже в машине с друзьями пьёшь ну в общем всё по сценарию... бросает трубку, брат у меня сидит в печали, я спрашиваю ну чо случилось???? б :cens: ть люк сломал.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение -master- » 14 июл 2013, 15:56

Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Evgen18.06.1987 » 18 июл 2013, 15:36

:D :D :D
Аватар пользователя
Evgen18.06.1987
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Mihelio » 22 июл 2013, 12:43

Dimakirov20 писал(а):сидит брат у себя в тачке, ковыряет чтто то в ней, звонит ему девушка начинает ругаться типа бла бла бла всё в гараже в машине с друзьями пьёшь ну в общем всё по сценарию... бросает трубку, брат у меня сидит в печали, я спрашиваю ну чо случилось???? б :cens: ть люк сломал.

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) МЕГААААААААААА
КУПЭХА 08=Ауди трей ин олд дойч. drive2.ru/r/audi/1618289/
Аватар пользователя
Mihelio
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2835
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:09
Откуда: Стрижопаль мегаполис, ваще курорт))
На чем ездим: Audi b3 -91'
Заслуженная репутация: 994

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Alex110 » 22 июл 2013, 15:10

— Вася, мы вчера пиво пили? — Пили. — А водку пили? — Пили. — А коньяк? — Пили. — А ракетное топливо пили? — Пили. — А ты срать еще не ходил? — Нет! ? — Вася, не ходи, я из Токио звоню!
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Sanek43rus » 22 июл 2013, 15:41

:surp: :D :D
Изображение
Sanek43rus
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:30
Откуда: Urzhum
На чем ездим: ВАЗ-21073
Заслуженная репутация: 121

Re: Смеяться разрешается :-)

Сообщение Alex110 » 22 июл 2013, 18:31

По данным следствия, мужчина 17 июля выехал из Ижевска к родственникам, проживающим в Балезинском районе. Управление автомобилем он передал своему 17-летнему сыну, не имеющему водительских прав. Машина была остановлена инспекторами ДПС на дороге возле деревни Бурино.
Желая избежать административной ответственности, отец передал в патрульном автомобиле начальнику ГИБДД по Балезинскому району 5 тысяч рублей. При этом автомобилист оценил правонарушение в 3 тысячи рублей и потребовал у полицейского сдачу.
"Газета.Ru"
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Пред.След.

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru