Нуждаюсь в помощи!

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Нуждаюсь в помощи!

Сообщение Pavel MOTO » 29 июл 2013, 21:41

Ребят, такая вот у меня просьба. Помогите собрать всю аккустику воедино! Человек я в этом деле не очень опытный, так что заранее извиняюсь за глупые вопросы! Лучше конечно будет, если потолкуем в ЛС. Дак вот, есть у меня ГУ http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-2400UB
Боковые динамики http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model. ... 20Coax%206 Так же есть Кроссоверы с пищалками от http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model. ... Maximo%206. Хотел соединить это, тоесть через кроссовок вывести пищалку наружу(На человека), СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?
Задние динамики http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model. ... =TS-A2503i.
2 сабвуфера http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=TS-W310S4
Один 4х канальный усилитель на динамики, и один моноблок на сабвуферы! (уселители еще не купил), дак вот, посоветуйте, как лучше будет это подключать, через какие провода и т.д и т.п. Еше прошу уделить отдельное внимание на всякие безделушки, типо шумо глушители,усилители антен и т.д, которые продаются в веге) Стоит ли их ставить)
Аватар пользователя
Pavel MOTO
Типа гонщик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:42
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: -11

Re: Нуждаюсь в помощи!

Сообщение -master- » 30 июл 2013, 16:32

Извини, чувак, но коаксильная аккустика вместе с пищалками и кроссоверами не ставится. Так же нежелательно ставить Дины в заднюю полку и плюсом сабвуфер. Почему - рассказывалось много раз.
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Нуждаюсь в помощи!

Сообщение haus » 30 июл 2013, 20:55

всё не так и плохо, как кажется на первое время. Если отбросить вариант-всё продать и купить стоящее, я бы поступил следующим образом - у 16-х коаксиальных Морелей, отпаиваем пищалку и вешаем на кросс с пищалками от других морелов. думаю будет не совсем всё плохо, лучше опытным путём попробовать. Получим "почти" комплект 16-ой аккустики)) это фронт. тыл - 13-ые коаксиалы, но стоит хорошо подумать - а надо ли?! я бы в низ дверей поставил, или вообще не ставил.у данной магнитолы только 1 выход(саб или тыл), поэтому для фронта сигнал надо будет брать с выходов канала, или выпаивать, или менять мафон - в первом случае - усилок подбирать соотвествующий, во втором не стоит шкурка выделки, я бы предпочёл 3-й выход))) Дальше всё лучше - сначала 4-хканальник -2 канала фронт+2 канала-саб, тыл(если всё таки поставишь)-на прямую от мафона), потом второй усилок докупишь и поставишь на саб отдельный усь.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru