Кто это был?

Устав клуба и заявки на участие

Модератор: Natali

Re: Кто это был?

Сообщение ост RECARO » 08 авг 2013, 14:03

спл похоже не смотрит новости на 33 :-) там это давно показывали. на другом сайте уже обсуждали эту тему.

я больше объяснять ни чего не буду. все были трезвы из наших. дрались 2 а обиженых водилы, я шел их разнимать, погрузил водителя в ниву и все. вечером его ппсы приняли.





вот цитата с форума водителя красной нивы.
оброго времени суток!!! Особенно Чепетским джиперам которые так быстро распостраняют слухи!Все мы вкурсе как пресса неразобравшись кто виноват и в чем причина таких последствий кидают видео лишь бы что то показать по тв. (я сегодня звонил на 33 канал узнать от куда взято видео мне конкретного ответа не кто не дал попросили позвонить в понедельник! так что я еще узнаю кто скомпрометировал это видео владелец регистратора или же непосредственно 33 канал. так как видео выложено не полностью это не дает видимости того что было на самом деле. вот и получается по этим отрывкам что я во всем виноват и данную ситуацию спровоцировал я! этому есть обьяснение что водитель 11 всяческим образом хочет выгородить свою жопу!у меня к нему много вопросов если он решил выложить все это на показ почему же выложено не все видео а только конец? нету места с чего все началось? для чего давать ложные коментарии к видео??? почему он мирным путем не захотел все решить и много еще чего!!! но от не идет на контакт следователи хотели назначить встречу между нами чтоб мы все решили но он не как не реагирует и они вынуждены отправить дело в суд!!! "кому интересно напишу чем кончилось" и еще по поводу "розыска хулиганов" кто это вообще придумал?! я в этот же день после покатушек писал в отделе обьяснительную по этому поводу!!! так что то что сказано в видео нолная ЛОЖЬ ! кому интересно раскажу как было! Все началось в костино после закупки продуктов в магазине мы направились в сторону Бахты я отьехал самый последний с обочины пропуская ту самую 11ю после проезда метров 200 я решил обогнать этот ваз так как все уехали порядочно вперед ( МЕЖДУ 11й И ВПЕРЕДИ ИДУЩИМ АВТО БЫЛО РАССТОЯНИЕ ПЕРЕСТРОИТСЯ ДАЖЕ КАМАЗУ) это должно быть видно на видео которое к сожелению не выкладывает водитель 11й по понятной для меня причине! после опережения 11й я попытался вернутся в свою полосу но водитель 11й по непонятной причине добавил газу тем самым стал препятствовать обгону чем подверг мою жизнь опасности так как на встречной полосе появился автомобиль мне пришлось экстренно тормозить и перестраиваться за 11ю после проезда встречного авто водитель 11й поняв скорей всего что чуть не спровоцировал дтп решил скрыться! тем самым добавив газу стал обгонять все попутные автомобили я чтобы обьяснить этому человеку что он поступает нехорошо погнался за ним! до бахты я догнать его так и не мог но заехав в бахту где началась плохая дорога я его догнал и опередил чтоб остановить и обьяснить ситуацию вот с этого началось видео где я пытался остановить его но он категорически не хотел останавливаться и хотел скрытся но ему удалось опередить меня и тут он о5 создал оварийную ситуацию резко затормозив во избежании аварии я еле ушел от удара на видео это видно ,пока мы что попало вытворяли на дороге все ниваводы нас уже догнали , И КТО ТАМ ГОВОРИТ ПРО ТОЛПУ они глубоко ошибаются!!! они только разнимали и успокаивали нас!!!!! после остановки обойх авто я вышел из машины подойдя к водителю 11й у нас началась словестная перепалка и у меня возникли непреязненные чувства к нему и я решил ударить этого человека дабы дать ему понять что он не прав! после чего каждый из нас остался при своем мнении и я решил дальше продолжить намеченый уже испорченный выходной!!!!!!!!!!!!!!!!! я попытаюсь вам найти это видео от начало и до конца или у следователей или в суде но обещать не буду!!! так вот теперь и судите человека как из невиноватого человека сфабриковали видео и сделали виновником!!! я не пытаюсь вам доказать что я белый и пушистый и не отгребаю от своей пятой точки я вам изложил как все было!!!я не хотел насилия но когда такое вытворяют на дорогах и остаются не наказаны понимаешь что скоро спокойно на дорогах будет ездить невозможно!!!
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Кто это был?

Сообщение Mihelio » 08 авг 2013, 14:19

надеюсь это истина. я в такие ситуации тоже попадал, то что написано в верхней части цитаты. хотелось бы дождаться видео.
КУПЭХА 08=Ауди трей ин олд дойч. drive2.ru/r/audi/1618289/
Аватар пользователя
Mihelio
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2835
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:09
Откуда: Стрижопаль мегаполис, ваще курорт))
На чем ездим: Audi b3 -91'
Заслуженная репутация: 994

Re: Кто это был?

Сообщение ArbuZZZ » 08 авг 2013, 14:45

Не дождешься))))
Последний раз редактировалось ArbuZZZ 08 авг 2013, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Кто это был?

Сообщение Сиплый)) » 08 авг 2013, 15:04

ост RECARO писал(а):спл похоже не смотрит новости на 33 :-) там это давно показывали. на другом сайте уже обсуждали эту тему.

я больше объяснять ни чего не буду. все были трезвы из наших. дрались 2 а обиженых водилы, я шел их разнимать, погрузил водителя в ниву и все. вечером его ппсы приняли.





вот цитата с форума водителя красной нивы.
оброго времени суток!!! Особенно Чепетским джиперам которые так быстро распостраняют слухи!Все мы вкурсе как пресса неразобравшись кто виноват и в чем причина таких последствий кидают видео лишь бы что то показать по тв. (я сегодня звонил на 33 канал узнать от куда взято видео мне конкретного ответа не кто не дал попросили позвонить в понедельник! так что я еще узнаю кто скомпрометировал это видео владелец регистратора или же непосредственно 33 канал. так как видео выложено не полностью это не дает видимости того что было на самом деле. вот и получается по этим отрывкам что я во всем виноват и данную ситуацию спровоцировал я! этому есть обьяснение что водитель 11 всяческим образом хочет выгородить свою жопу!у меня к нему много вопросов если он решил выложить все это на показ почему же выложено не все видео а только конец? нету места с чего все началось? для чего давать ложные коментарии к видео??? почему он мирным путем не захотел все решить и много еще чего!!! но от не идет на контакт следователи хотели назначить встречу между нами чтоб мы все решили но он не как не реагирует и они вынуждены отправить дело в суд!!! "кому интересно напишу чем кончилось" и еще по поводу "розыска хулиганов" кто это вообще придумал?! я в этот же день после покатушек писал в отделе обьяснительную по этому поводу!!! так что то что сказано в видео нолная ЛОЖЬ ! кому интересно раскажу как было! Все началось в костино после закупки продуктов в магазине мы направились в сторону Бахты я отьехал самый последний с обочины пропуская ту самую 11ю после проезда метров 200 я решил обогнать этот ваз так как все уехали порядочно вперед ( МЕЖДУ 11й И ВПЕРЕДИ ИДУЩИМ АВТО БЫЛО РАССТОЯНИЕ ПЕРЕСТРОИТСЯ ДАЖЕ КАМАЗУ) это должно быть видно на видео которое к сожелению не выкладывает водитель 11й по понятной для меня причине! после опережения 11й я попытался вернутся в свою полосу но водитель 11й по непонятной причине добавил газу тем самым стал препятствовать обгону чем подверг мою жизнь опасности так как на встречной полосе появился автомобиль мне пришлось экстренно тормозить и перестраиваться за 11ю после проезда встречного авто водитель 11й поняв скорей всего что чуть не спровоцировал дтп решил скрыться! тем самым добавив газу стал обгонять все попутные автомобили я чтобы обьяснить этому человеку что он поступает нехорошо погнался за ним! до бахты я догнать его так и не мог но заехав в бахту где началась плохая дорога я его догнал и опередил чтоб остановить и обьяснить ситуацию вот с этого началось видео где я пытался остановить его но он категорически не хотел останавливаться и хотел скрытся но ему удалось опередить меня и тут он о5 создал оварийную ситуацию резко затормозив во избежании аварии я еле ушел от удара на видео это видно ,пока мы что попало вытворяли на дороге все ниваводы нас уже догнали , И КТО ТАМ ГОВОРИТ ПРО ТОЛПУ они глубоко ошибаются!!! они только разнимали и успокаивали нас!!!!! после остановки обойх авто я вышел из машины подойдя к водителю 11й у нас началась словестная перепалка и у меня возникли непреязненные чувства к нему и я решил ударить этого человека дабы дать ему понять что он не прав! после чего каждый из нас остался при своем мнении и я решил дальше продолжить намеченый уже испорченный выходной!!!!!!!!!!!!!!!!! я попытаюсь вам найти это видео от начало и до конца или у следователей или в суде но обещать не буду!!! так вот теперь и судите человека как из невиноватого человека сфабриковали видео и сделали виновником!!! я не пытаюсь вам доказать что я белый и пушистый и не отгребаю от своей пятой точки я вам изложил как все было!!!я не хотел насилия но когда такое вытворяют на дорогах и остаются не наказаны понимаешь что скоро спокойно на дорогах будет ездить невозможно!!!

Только что по перцу видел это видео
Сиплый))
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:45
На чем ездим: POLO sedan
Заслуженная репутация: 233

Re: Кто это был?

Сообщение kaban828 » 08 авг 2013, 15:08

Mihelio писал(а):надеюсь это истина. я в такие ситуации тоже попадал, то что написано в верхней части цитаты. хотелось бы дождаться видео.


Миша а смысл не верить?Видео начинается с того как нива подрезает автомобиль с регисратором.Не доводя до ДТП,просто призывая остановится.Согласитесь.что с бухты барахты никто так делать не будет.90-ые уже давно позади.Да и если был бы уверен в своей правоте не стал бы объезжать и удирать.Лично для себя сделал вывод,который сам по себе и напрашивается: водитель с регистратором накосячил на дороге.Пусть покажет если мужик с самого начала как всё было на самом деле и публично извинится перед человеком.
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Re: Кто это был?

Сообщение Mihelio » 08 авг 2013, 15:21

kaban828 писал(а):
Mihelio писал(а):надеюсь это истина. я в такие ситуации тоже попадал, то что написано в верхней части цитаты. хотелось бы дождаться видео.


Миша а смысл не верить?Видео начинается с того как нива подрезает автомобиль с регисратором.Не доводя до ДТП,просто призывая остановится.Согласитесь.что с бухты барахты никто так делать не будет.90-ые уже давно позади.Да и если был бы уверен в своей правоте не стал бы объезжать и удирать.Лично для себя сделал вывод,который сам по себе и напрашивается: водитель с регистратором накосячил на дороге.Пусть покажет если мужик с самого начала как всё было на самом деле и публично извинится перед человеком.

зассал он походу..
у меня случаи были, ехал я у дороничей на прямой, обгонял серебристую 14ку рядом сестренка сидела. на встречке никого, но до излома перестраиваться надо, я включаю поворотник и только хочу перестроится, тот урод газу добавляет и стремительно меня догоняет в параллель, у меня запаса нет, тормозить никак, сзади за ним поток тоже добавил походу и я ЗДРАВСТВУЙТЕ на встечке ПОЧТИ В ИЗЛОМЕ! сигналю ему, отжимаю (пугаю), сестра в окно фак ему, тот чет задумался и я смотрю встречка, только успел нырнуть газом в пол. мент сидел в форме за рулем. обгонял на прерывистой, а попал на сплошную. вот он и зал...пился! оттормозил его. номера запомнил, ну и фига ему. останавливаться я не стал, да и он отстал сразу. Рекаро похоже так же попал, только отпускать не стал. лан, ясно всё, так же бы наверное сделал на его месте
КУПЭХА 08=Ауди трей ин олд дойч. drive2.ru/r/audi/1618289/
Аватар пользователя
Mihelio
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2835
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:09
Откуда: Стрижопаль мегаполис, ваще курорт))
На чем ездим: Audi b3 -91'
Заслуженная репутация: 994

Re: Кто это был?

Сообщение ост RECARO » 08 авг 2013, 16:29

только не я обгонял. я на белой ниве был. видео на 33 и перце отличается. при чем на перце оно отредактировано не в сторону водителя красной нивы. да и водила 11 когда по встречной обочине ниву обогнал нет бы улетел в точку, дак он потом встал в полосу и на пешеходнике затормозил прям перед нивой он еле вырулил. я все это время позади них ехал.


на сколько зщнаю водила 11 на контакт не выходил после подачи заявы. как то так.
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Кто это был?

Сообщение Goblin » 08 авг 2013, 16:34

Ну вообщем-то ситуация как оказалось типичная, но объяснения по-поводу, что колонна просто догнала немного не вяжутся с видео, там четко видно, что все видимые машины зажали легковушку. Дальше тут обсуждать нечего, оба хороши и водитель красной нивы и водитель 11й.

Когда уже все на дорогах терпимее друг к другу будут? :ag: (вопрос риторический)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Кто это был?

Сообщение ост RECARO » 08 авг 2013, 18:03

когда летать авто начнут может тогда :D
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Кто это был?

Сообщение haus » 11 авг 2013, 19:48

Чёрная калина-шпорт 732 вроде, на заднем стекле наклейка, тонер на передних стёклах - эт кто такой?))
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Кто это был?

Сообщение Nastya » 21 авг 2013, 21:31

Сегодня до обеда на Дзержинского поморгал фарами симпатичный мальчик на черном БМВ номер 330, буквы не запомнила.
Я поворачивала на мигающий зеленый с Октябрьского.
Наверняка с форума?!
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Кто это был?

Сообщение Hornet » 21 авг 2013, 21:59

Эт я :)
По всем вопросам звонить: 8-912-829-0-869
Аватар пользователя
Hornet
Шумахер
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:24
Откуда: Киров, ЮЗР
На чем ездим: E46
Заслуженная репутация: 211

Re: Кто это был?

Сообщение Nastya » 21 авг 2013, 22:06

Hornet писал(а):Эт я

Очень приятно. Не узнала.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Кто это был?

Сообщение ZERG » 02 сен 2013, 00:22

В субботу (31.08.2013) возле Детского мира по ул. Октябрьский пр-т в сторону танка двигалась 2109 цвета "мокрый асфальт" с рамками SPL и номером е097**/43. Еще изрядно дымила (видимо двигатель уже созрел :) ) Кто это?
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Re: Кто это был?

Сообщение Mihelio » 02 сен 2013, 07:34

тоже видел, в сб около 9ч на ленина/орловская, посигналил. кто?
КУПЭХА 08=Ауди трей ин олд дойч. drive2.ru/r/audi/1618289/
Аватар пользователя
Mihelio
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2835
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:09
Откуда: Стрижопаль мегаполис, ваще курорт))
На чем ездим: Audi b3 -91'
Заслуженная репутация: 994

Пред.След.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru