Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Анатолич » 22 авг 2013, 19:26

Xoma писал(а):Сегодня утром, около 9.30 еду на работу, по октябрьскому, в левом ряду, подъезжаю к перекрёстку с Некрасова. Мужчина на чёрном крузе(вроде), двигаясь по Некрасова прямо пересекает Октябрьский и встаёт у меня на пути, поперёк моей полосы. Хорошо я успел оттормозиться, так бы всю бочину ему уценил. Посигналил, он даже голову не повернул.
Если читаешь - научись смотреть по сторонам, и не выезжай на перекрёсток если впереди него затор. Так и до ДТП не далеко...
Номер к сожалению не запомнил.

эххх... надо было топтать
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дура***п.©
Аватар пользователя
Анатолич
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 06:42
На чем ездим: VW Golf V+
Заслуженная репутация: 11

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 22 авг 2013, 20:21

Анатолич писал(а):

эххх... надо было топтать[/quote]
А зачем,Анатолич? Один перекресток перегородил, второй дави его, третий без страховки ездит и тд. С такой культурой далеко не уедем.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Анатолич » 22 авг 2013, 21:23

может и прав, Добрый великан, может не то я что-то ляпнул, ну уж очень иногда хочется на танке ездить :heap:
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дура***п.©
Аватар пользователя
Анатолич
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 06:42
На чем ездим: VW Golf V+
Заслуженная репутация: 11

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 22 авг 2013, 22:46

Анатолич писал(а):может и прав, Добрый великан, может не то я что-то ляпнсул, ну уж очень иногда хочется на танке ездить :heap:

нечто подобное вечером (в пол восьмого) на кирпичка-московская было... как-то привык уже, что там из правого (ну, почти среднего) ряда на лево поворачивают...
но сегодня пенсионер на фьюжине просто достал! если ты - :horns: это читаешь (ролик выложу позднее) то знай - сегодня ты мне чуть не проспонсировал восстановление всей моей правой бочины! скажи спасибо моему благодушному настроению и тому, что я спешил!
суть в том, что этот пеньтюх с выключенными для экономии батареек фарами чуть не выехал на красный (стрелка направо загорелась, он дёрнулся) потом пытался не пустить меня в первую полосу на московской... пинзюк! за мной на светофоре с кирпички стояло ДВЕ машины!!!! и трое мудаков за этим :horns: пристроилось :facepalm:
как положено оттормозил эту оленеколонну, поразмыслил малость и поехал по своим делам.
может, не ставить пока новые двери :think: найдется дурак, который проспонсирует!
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение kokampa » 23 авг 2013, 00:21

[quote="zulus"]как положено оттормозил эту оленеколонну, поразмыслил малость и поехал по своим делам[/quote]
это бесполезно, те кто так ездит - считают что они правильно поворачивают и не обязаны пропускать тебя в правую полосу после поворота налево
Сие не есть суть важно!
Аватар пользователя
kokampa
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 18:36
Откуда: Киров
На чем ездим: SUBARU
Заслуженная репутация: 20

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение gladiator » 23 авг 2013, 20:49

kokampa писал(а):
zulus писал(а):как положено оттормозил эту оленеколонну, поразмыслил малость и поехал по своим делам

это бесполезно, те кто так ездит - считают что они правильно поворачивают и не обязаны пропускать тебя в правую полосу после поворота налево

пусть считают, но там ведь есть знак "Движение по полосам" - их проблемы потом доказывать с какой они полосы поворачивают
Вложения
Последний раз редактировалось Марат 28 мар 2019, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
gladiator
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:53
Откуда: Киров
На чем ездим: рабочая четверка
Заслуженная репутация: 63

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 23 авг 2013, 21:00

Сегодня у Ботанического сада днем один :tani: на Аутлендере или Паджерике не помню, номер о338оо решил, что он самый умный и поехал на всей скорости по встречке. В это время с горки летела 10-ка зелененькая. Какой скрип резины был... ужас! 10-ка еле оттормозилась. Еще бы чуть-чуть и джип бортанул бы меня, как раз я была с правой стороны от него.
Парой слов обменялись эти двое и разъехались.
В который раз уже вижу, как самые умные объезжают пробку по встречке!
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение La_Coste » 23 авг 2013, 21:23

zulus писал(а):
Анатолич писал(а):может и прав, Добрый великан, может не то я что-то ляпнсул, ну уж очень иногда хочется на танке ездить :heap:

нечто подобное вечером (в пол восьмого) на кирпичка-московская было... как-то привык уже, что там из правого (ну, почти среднего) ряда на лево поворачивают...
но сегодня пенсионер на фьюжине просто достал! если ты - :horns: это читаешь (ролик выложу позднее) то знай - сегодня ты мне чуть не проспонсировал восстановление всей моей правой бочины! скажи спасибо моему благодушному настроению и тому, что я спешил!
суть в том, что этот пеньтюх с выключенными для экономии батареек фарами чуть не выехал на красный (стрелка направо загорелась, он дёрнулся) потом пытался не пустить меня в первую полосу на московской... пинзюк! за мной на светофоре с кирпички стояло ДВЕ машины!!!! и трое мудаков за этим :horns: пристроилось :facepalm:
как положено оттормозил эту оленеколонну, поразмыслил малость и поехал по своим делам.
может, не ставить пока новые двери :think: найдется дурак, который проспонсирует!

может я конечно не прав (тогда объясните почему), но мне кажется что поворачивать из среднего ряда налево с кирпички на московскую вполне нормально. это разгружает кирпичку. при подобном маневре никто никому мешать не должен, при условии что поворачивающим с левого ряда не придет в голову не жить не быть повернуть в правый ряд. Что вам это дает? для стрелки направо там есть немалое уширение. Так получается из среднего ряда прямо надо ехать? Или пусть свободным место будет? Самим стоять дольше придется... :tani: если там кто что то неправильно и делает, то это тот кто с прилегающей территории выезжает как по светофору (особенно :horns: налево попадая навстречу поворачивающим налево. сам таких видел). Прилегающую имею ввиду выезд который чуть в стороне напротив кирпички.
Переход подземный важен. И запомнить надо всем: Лучше 1000 раз - под землю, Чем один раз - насовсем!

Продам Белаз после аварии. Из косяков: запачкано правое колесо.
Аватар пользователя
La_Coste
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:40
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: не на 14
Заслуженная репутация: 152

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bart » 23 авг 2013, 21:43

На кирпичке я поворачивая из крайне левого в правый ряд ...как позволено правилами повернуть в крайне правый или левый ряд при повороте налево ...и мне реально мешают умники которые со среднего ряда щемятся в правый с наглым видом, не пропуская ...на вопрос почему в левый не уйду сразу ...а нафига мне это ? я стратег...я не хочу потом из левого ряда пытаться в правый щемится на следующем перекрёстке и тормозить всех и вся ...потому выдавливать буду, ремонтируйте мне бочину желающие !!! я умею планировать своё время и вежливо соблюдать правила проезда перекрёстков...и не кричать всем что я торопился на своей приоре с ак47 на заднем стекле с ксеноном ибо бизнес горит и вам всем не понять пацанов реальных
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bon Jorno » 23 авг 2013, 21:48

Bart а ведь бочину ты будешь ремонтировать себе сам, т.к. будет обоюдка
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bart » 23 авг 2013, 21:58

С видео подрез будет ...суды никто не отменял ....как раз юристы скучают....

Добавлено after 6 minutes 51 second:
И с чего обоюдка-то ...второй участник дтп в объяснительной напишет что поворачивал налево "со своего ряда" и тут вдруг слева появилась вдруг машина поворачивающая так же налево , но по траектории, поворачивающая не со встречки, а со своей полосы, но он виноват ..ну бред ...даже фиг с деньгами, но дело чести будет ...лезешь не со своего ряда, дак пропусти
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 23 авг 2013, 21:59

блин... ну чё все... я бы... я бы.. возьмите да подставьтесь.... только на форуме и пишите)))

у меня такое постоянно бывает... но я же не кричу об этом......

сегодня днём ехал по московской... ни кому не мешал... с превышением, но аккуратно.... одному му...ку на приоре посигналил, т.к. он в зеркала не смотрит... он перед менделеева на светофоре догнал и орет типа как-то с матом, мол чё мне крутому сигналишь... ну я ему говорю паркуйся и начал его резать... он орет давай типа замни машина мента))) я там и выпал(и чо.. и чо... что мента))) в итоге я его к обочине загнал.. пока аварийку включал, глушил и выходил.... он заднюю.. и по газам....

вот такие у нас и ездят))) форумные бойцы на "машинах мента"))))))))

не спорю.. есть жестокие олени... но в основном сами виноваты...
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bart » 23 авг 2013, 22:10

Зажимаю...пока везёт ...но не всех критикую...есть правильные, остановяться и пропустят в свои ряды, потом сами проедут ...к ним никаких претензий ....а по поводу машин мента, при дтп с ними, им гемора много сейчас, замять и их карьеру сразу под откос ..больше запугивания ...их сразу на освидетельствование ...
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 23 авг 2013, 22:18

там не был мент.. он так.. понтанулся))) думал прокатит)
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение OLEG.KV » 23 авг 2013, 23:22

La_Coste писал(а):
zulus писал(а):
Анатолич писал(а):может и прав, Добрый великан, может не то я что-то ляпнсул, ну уж очень иногда хочется на танке ездить :heap:

нечто подобное вечером (в пол восьмого) на кирпичка-московская было... как-то привык уже, что там из правого (ну, почти среднего) ряда на лево поворачивают...
но сегодня пенсионер на фьюжине просто достал! если ты - :horns: это читаешь (ролик выложу позднее) то знай - сегодня ты мне чуть не проспонсировал восстановление всей моей правой бочины! скажи спасибо моему благодушному настроению и тому, что я спешил!
суть в том, что этот пеньтюх с выключенными для экономии батареек фарами чуть не выехал на красный (стрелка направо загорелась, он дёрнулся) потом пытался не пустить меня в первую полосу на московской... пинзюк! за мной на светофоре с кирпички стояло ДВЕ машины!!!! и трое мудаков за этим :horns: пристроилось :facepalm:
как положено оттормозил эту оленеколонну, поразмыслил малость и поехал по своим делам.
может, не ставить пока новые двери :think: найдется дурак, который проспонсирует!

может я конечно не прав (тогда объясните почему), но мне кажется что поворачивать из среднего ряда налево с кирпички на московскую вполне нормально. это разгружает кирпичку. при подобном маневре никто никому мешать не должен, при условии что поворачивающим с левого ряда не придет в голову не жить не быть повернуть в правый ряд. Что вам это дает? для стрелки направо там есть немалое уширение. Так получается из среднего ряда прямо надо ехать? Или пусть свободным место будет? Самим стоять дольше придется... :tani: если там кто что то неправильно и делает, то это тот кто с прилегающей территории выезжает как по светофору (особенно :horns: налево попадая навстречу поворачивающим налево. сам таких видел). Прилегающую имею ввиду выезд который чуть в стороне напротив кирпички.

Там нет среднего ряда.Что еще нужно объяснять?
Аватар пользователя
OLEG.KV
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:42
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru