Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 13 сен 2013, 19:42

Bon Jorno писал(а): сигнал бы сломался.

Или сломали-бы :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bart » 13 сен 2013, 20:04

Все шустрые молодые ...бампер к бамперу , не тормозить не на секунду ... не забывайте что за рулём есть люди в возрасте, у них не та реакция , они не могут уже так ...хотя цель у них только до дачи доехать, но вынуждены попадать в мясорубку про которую дебаты идут ...а ведь это наши отцы ....я с отцом проехался , у него цель до дачи доехать и я вижу как нелегко это даётся из-за шустрых, торопящихся куда-то даже по выходным .... начинаю понимать временами что в москве проще ездить ...мы сами себя загнали в нашем городке ...слесаря и грузчики стали мегазанятыми и придумывать свои правила и ездить как попало, а просто чтоб не опоздать на работу и с обеда чтоб по соплям не получить...а директора стоят как положено и смотрят на всё это
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение vladykinalex » 13 сен 2013, 20:25

Bart писал(а):Все шустрые молодые ...бампер к бамперу , не тормозить не на секунду ... не забывайте что за рулём есть люди в возрасте, у них не та реакция , они не могут уже так ...хотя цель у них только до дачи доехать, но вынуждены попадать в мясорубку про которую дебаты идут ...а ведь это наши отцы ....я с отцом проехался , у него цель до дачи доехать и я вижу как нелегко это даётся из-за шустрых, торопящихся куда-то даже по выходным .... начинаю понимать временами что в москве проще ездить ...мы сами себя загнали в нашем городке ...слесаря и грузчики стали мегазанятыми и придумывать свои правила и ездить как попало, а просто чтоб не опоздать на работу и с обеда чтоб по соплям не получить...а директора стоят как положено и смотрят на всё это

поддерживаю Вас полностью
Аватар пользователя
vladykinalex
Шумахер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:09
На чем ездим: ВАЗ 21074
Заслуженная репутация: 18

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение OLEG.KV » 13 сен 2013, 20:33

Bart писал(а):Все шустрые молодые ...бампер к бамперу , не тормозить не на секунду ... не забывайте что за рулём есть люди в возрасте, у них не та реакция , они не могут уже так ...хотя цель у них только до дачи доехать, но вынуждены попадать в мясорубку про которую дебаты идут ...а ведь это наши отцы ....я с отцом проехался , у него цель до дачи доехать и я вижу как нелегко это даётся из-за шустрых, торопящихся куда-то даже по выходным .... начинаю понимать временами что в москве проще ездить ...мы сами себя загнали в нашем городке ...слесаря и грузчики стали мегазанятыми и придумывать свои правила и ездить как попало, а просто чтоб не опоздать на работу и с обеда чтоб по соплям не получить...а директора стоят как положено и смотрят на всё это
Так то речь была про конкретное видео а не про людей в возрасте.В Москве проще ездить?да,согласен,проще чем в Кирове,а что ты думаешь там между бамперами квартал?
Аватар пользователя
OLEG.KV
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:42
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 10

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Polo » 13 сен 2013, 20:41

OLEG.KV писал(а):Так то речь была про конкретное видео а не про людей в возрасте.В Москве проще ездить?да,согласен,проще чем в Кирове,а что ты думаешь там между бамперами квартал?

Я тебя где-нибудь в очереди также подрежу, а чё, клювом не щелкай. Могу даже претензии выслушать)

В Москве раз в месяц бываю, рассказывать не надо.
Аватар пользователя
Polo
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:09
Заслуженная репутация: 138

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение OLEG.KV » 13 сен 2013, 20:51

Polo писал(а):
OLEG.KV писал(а):Так то речь была про конкретное видео а не про людей в возрасте.В Москве проще ездить?да,согласен,проще чем в Кирове,а что ты думаешь там между бамперами квартал?

Я тебя где-нибудь в очереди также подрежу, а чё, клювом не щелкай. Могу даже претензии выслушать)

В Москве раз в месяц бываю, рассказывать не надо.

Хотел огрызнуться,но не буду. Раз в месяц в Москве,ну да ты почти коренной Москвич!!!!
Аватар пользователя
OLEG.KV
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:42
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 10

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение papik 2502 » 13 сен 2013, 21:52

В каком месте там проще ездить? в 2 часа ночи где нибудь в Марьино? Москва это такой муравейник где одна половина джигитов без мозгов и уважения.вторая это Россияне приехавшие туда жить и считающие себя коренными и потому еще борзее чем джигиты...2 года там жил и ездил каждый день :heap: ,только из за этого и уехал...
Аватар пользователя
papik 2502
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:07
На чем ездим: ламборджижижини
Заслуженная репутация: 105

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 13 сен 2013, 22:52

Сегодня после обеда где-то в 15 часов случилась такая ситуация...
Едем мы по Чапаева от Некрасова к Красина и видим троллейбус перекрыл всю дорогу на Чапаева, выезжая со стоянки тройлейбусов. Думали авария. А нет, хуже...
По словам очевидцев: троллейбус начал выезжать со стоянки, когда никого не было на Чапаева, и тут поворачивает на Чапаева с Красина Нексия и просто перекрывает дорогу троллейбусу, блокируя его. Видимо долго так стояли... Водитель Нексии какой-то дурачок. Говорит, я ехал по главной и не обязан пропускать троллейбус, пусть он сдает назад и пропускает меня. Приехала подмога на помощь троллейбусу, а именно ЗИЛок. Зацепили тросом Нексию и хотели оттащить ее назад, чтобы троллейбус закончил поворот. Но этот чудак закрылся в машине и включил переднюю передачу и не давал тащить себя назад. Его задний бампер хрустел, думали оторвут. Потом сняли трос, я как раз проехала в этот момент, потом смотрим мужики взяли и перенесли машину в сторону своими силами. Ругань была на всю улицу, маты и т.д., вплоть до пинания Нексии этими мужиками из ЗИЛка, так как тот их посылал и снимал их на мобильный.
Номер Нексии с203ме43. Ты чудак! Потратил нервы и себе, и окружающим, создал пробку, плюс уехал на поврежденной машине (была вмятина на двери).
Фото приложу сейчас.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Сиплый)) » 13 сен 2013, 23:46

Nastya писал(а):Сегодня после обеда где-то в 15 часов случилась такая ситуация...
Едем мы по Чапаева от Некрасова к Красина и видим троллейбус перекрыл всю дорогу на Чапаева, выезжая со стоянки тройлейбусов. Думали авария. А нет, хуже...
По словам очевидцев: троллейбус начал выезжать со стоянки, когда никого не было на Чапаева, и тут поворачивает на Чапаева с Красина Нексия и просто перекрывает дорогу троллейбусу, блокируя его. Видимо долго так стояли... Водитель Нексии какой-то дурачок. Говорит, я ехал по главной и не обязан пропускать троллейбус, пусть он сдает назад и пропускает меня. Приехала подмога на помощь троллейбусу, а именно ЗИЛок. Зацепили тросом Нексию и хотели оттащить ее назад, чтобы троллейбус закончил поворот. Но этот чудак закрылся в машине и включил переднюю передачу и не давал тащить себя назад. Его задний бампер хрустел, думали оторвут. Потом сняли трос, я как раз проехала в этот момент, потом смотрим мужики взяли и перенесли машину в сторону своими силами. Ругань была на всю улицу, маты и т.д., вплоть до пинания Нексии этими мужиками из ЗИЛка, так как тот их посылал и снимал их на мобильный.
Номер Нексии с203ме43. Ты чудак! Потратил нервы и себе, и окружающим, создал пробку, плюс уехал на поврежденной машине (была вмятина на двери).
Фото приложу сейчас.

видел во вк видос,тебя там тоже засветили))
Сиплый))
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:45
На чем ездим: POLO sedan
Заслуженная репутация: 233

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 13 сен 2013, 23:48

Сиплый)) писал(а):видел во вк видос,тебя там тоже засветили))

Нашла http://www.youtube.com/watch?v=hOY2bu0I4WE
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение МРАК » 14 сен 2013, 00:41

Nastya писал(а):
Сиплый)) писал(а):видел во вк видос,тебя там тоже засветили))

Нашла http://www.youtube.com/watch?v=hOY2bu0I4WE

кто таким дятлом права выдает :facepalm:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ru » 14 сен 2013, 05:57

осень, что тут скажешь. и как всегда куча умников объезжающих пробку по встречке :o :o :tani:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 14 сен 2013, 06:58

Nastya писал(а): а именно ЗИЛок.

Это ГАЗик с "Вятича":)

Добавлено after 5 minutes 23 seconds:
Nastya писал(а):Нашла http://www.youtube.com/watch?v=hOY2bu0I4WE

Дебил не иначе,как ещё морду не набили.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение papik 2502 » 14 сен 2013, 07:26

выволокли за ноздри из машины и тачку отогнали в сторону, а дауну можно по почке дать и ключи в кусты выкинуть пусть поищет раз у него времени вагон...
Аватар пользователя
papik 2502
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:07
На чем ездим: ламборджижижини
Заслуженная репутация: 105

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 14 сен 2013, 07:42

Был-бы там мой сосед,так-бы и было наверно,он долго разговаривать не любит.Не понимаешь ? На в репу.А кулаки у него с банку литровую точно. :) Хотя при виде такой угрозы,как правило доходит до мозгов очень быстро. :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron