Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 11 окт 2013, 23:39

Nastya писал(а):
Генри F писал(а):Что за люди?

Не поняла, кто, если честно. Тот кто по Красноармейской уехал прямо на красный после предыдущей машины, поворачивающей налево на Ленина. Или всё-таки повернувший налево с Ленина на Красноармейскую перед регом?

Тот кто пешеходов не пропускает.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 11 окт 2013, 23:43

Генри F писал(а):Тот кто пешеходов не пропускает.

Это правда. Тоже такие бесят, хотя это сплошь и рядом сейчас...
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 12 окт 2013, 14:26

Пешеходники перенесли бы подальше от перекрестков, такого бы не было. Или было бы меньше.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение papik 2502 » 12 окт 2013, 14:53

водитель на белой 99 ой номер С 594 НС ты муд@к... иди в автошколу или убейся об стену... подрезал меня на МБ Спринтере и смылся,был бы я на легковой пощщщады бы не было.мой пассажир за тобой побежал и тебе повезло что не догнал.на бок бы опрокинул тебя вместе с тачкой-он очень злой, не попадайся нам больше...
Последний раз редактировалось papik 2502 12 окт 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
papik 2502
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:07
На чем ездим: ламборджижижини
Заслуженная репутация: 105

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 12 окт 2013, 14:54

Добрый великан писал(а):Пешеходники перенесли бы подальше от перекрестков, такого бы не было. Или было бы меньше.

Да хоть куда их перенеси,всё тоже самое будет.Некоторых ничего не пугает,ни штрафы,ни статистика.Сегодня пришлось перейти дорогу на рег пешеходнике,так реально страшно за себя стало,один пропускает,второй нет.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 12 окт 2013, 19:02

papik 2502 писал(а):водитель на белой 99 ой номер С 594 НС ты муд@к... иди в автошколу или убейся об стену... подрезал меня на МБ Спринтере и смылся,был бы я на легковой пощщщады бы не было.мой пассажир за тобой побежал и тебе повезло что не догнал.на бок бы опрокинул тебя вместе с тачкой-он очень злой, не попадайся нам больше...

папик, не переживай так сильно. А если там сидел какой-нибудь омоновец и уделал бы тебя с пассажиром вместе?
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Анатолич » 12 окт 2013, 19:29

Добрый великан писал(а):Пешеходники перенесли бы подальше от перекрестков, такого бы не было. Или было бы меньше.

поддерживаю... вообще - перекрёсток и наземный пешеходный переход в принципе вещи не совместимые
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дура***п.©
Аватар пользователя
Анатолич
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 06:42
На чем ездим: VW Golf V+
Заслуженная репутация: 11

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Bart » 12 окт 2013, 20:21

Ну почему не совместимо ...самое безопасное , никто при большой скорости резко поворачивать не будет на 90 градусов ...сбивают в основном на пешеходниках вне перекрёстках, независимо есть ли светофор ...тут уж отношение водителей к пешеходам, при том уже выдавливание пешеходов идёт ...ездят и по бордюрам и по пешеходным зонам ...а в дворовой территории вообще приоритет полный у пешеходов , должны все пропускать..единственное в правилах указано что не должен пешеход создавать необоснованых препятствий движению, ну и скорость до 20ти
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Tata » 12 окт 2013, 21:02

Nastya писал(а):Номер сразу скажу не увидела, не удалось в то место посмотреть, слишком мало было времени...
Спускаюсь по Ленина с горки со стороны Зонального, подъезжаю к Хлыновской, мне горит зеленый, встречка стоит с левым поворотом, ждет. И тут второй ожидающий (черный Пикап) поворачивает налево прямо передо мной.
Теперь я знаю, откуда у нас тут такие аварии. Вот нафига так делать?! Не надо было мне тормозить. Я аж офигела от такого уверенного типа. Он прекрасно видел меня и резко дернулся передо мной.


Насть, лучше тормозить, вот мне такая уверенная в себе дама попалась, в итоге при объяснении она на зеленый, я на зеленый, в итоге "в действиях участников ДТП выявить нарушения ПДД не представляется возможным", жаль с собой не было регистратора :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватар пользователя
Tata
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:38
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 869

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 12 окт 2013, 21:03

Не забываем,что без авто мы тоже пешеходы.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leha4ek » 12 окт 2013, 21:42

вчера(или позавчера???)утром ехал через кольцо в чистые пруды,ехал за шевиком.на перекрестке в учхозе поворачивем налево,этот товарищ чуть не въехал в гараж учхозовский.едем дальше,после спуска крутой поворот налево,между прудами,шевик выписал такую дугу,что полностью съехал с асфальта,пролетел через кусты возле дороги(там ведь еще тополек стоит!)и чудом вернулся обратно!ехал на грани,крутой поворот налево,а машина наклонена вправо.я уже начал готовиться доставать его из болотины. :sh_ok: в итоге в прудах на светофоре он уехал прямо(в город),на красный и почти в зад девятке,а я налево на зелены и на работу.
"а в чем тут прикол?",спросите вы,"ну ехал человек в г... пьяный в 9-том часу утра".а прикол вот в чем...через 3 минуты я остановился и решил позвонить в гаи,т.к. тот водитель СЛИШКОМ опасен.звонил 002,64-79-82-ЗАНЯТО.вот просто занято в течении 15 минут.так и не дозвонившись до дежурки,в мыслях плюнув на них,пошел трудиться.а номер того шевика М817НА (возможно,М и Н мог спутать местами)
ХОНДАводы настолько суровы,что даже мясорубку раскручивают до отсечки
Аватар пользователя
leha4ek
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:04
Заслуженная репутация: 192

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение papik 2502 » 12 окт 2013, 22:05

Добрый великан писал(а):папик, не переживай так сильно. А если там сидел какой-нибудь омоновец и уделал бы тебя с пассажиром вместе?


Пассажир и был ОМОНовец :)
Аватар пользователя
papik 2502
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:07
На чем ездим: ламборджижижини
Заслуженная репутация: 105

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ArbuZZZ » 12 окт 2013, 22:19

:B :pst: ;;-))) :sing:
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 13 окт 2013, 06:16

papik 2502 писал(а):
Добрый великан писал(а):папик, не переживай так сильно. А если там сидел какой-нибудь омоновец и уделал бы тебя с пассажиром вместе?


Пассажир и был ОМОНовец :)
А-а-а, ясно. Сам подрездчиков не терплю.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение кай » 13 окт 2013, 07:14

Bart писал(а):при том уже выдавливание пешеходов идёт


был в Китае. там пешеход всегда не имеет преимущества. даже если пешеходу горит зеленый, то автомобиль имеет преимущество по отношению к пешеходу. считаю, что это правильно. остановить железную коробку весом минимум в тонну при внезапно выскочившем пешеходе (а такое происходит постоянно, еще напрягают личности, идущие в капюшоне и с наушниками в ушах, которые даже не думают смотреть на дорогу. видите ли машина обязана остановиться.) гораздо сложнее, чем ему самому остановиться. к тому же руки-ноги переломаны будут не у водителя, а у пешехода. видимо свое здоровье не дорого.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru