Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Goblin » 13 дек 2013, 09:55

Удивляют такие люди. Позабыли поговорку похоже " На Бога надейся, а сам не плошай"
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 19 дек 2013, 11:05

Вот видео Оленя на Волге.Если знает его кто,то передайте что пусть под рога дыры в крыше сделает,а так-же то,что при выезде на трассу с второстепенной нужно пропускать автомобили и особенно грузовые,иначе это может закончится очень плохо.Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=VNGmq5WX93o Я шёл гружёным и небольшой подъём,пришлось тормозить,а он ещё и больше 65 разогнаться не может,одним словом ОЛЕНЬ.Если-бы вместо меня с 75-ю км в час шла 20-ти тонная америка на 90-100,то неизвестно чем бы это закончилось.
Последний раз редактировалось Is43rus 19 дек 2013, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Goblin » 19 дек 2013, 11:22

Какой противный гудок :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 19 дек 2013, 11:42

Воздушка. :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ru » 19 дек 2013, 11:43

Костя, гудок тепловозовский где взял? :D по видео ниче не понятно, типа афро-африканцы ночью в саване :D
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Николай) » 19 дек 2013, 12:06

Ru писал(а): гудок тепловозовский где взял?

Есть в автобане, самая здоровая дудка около 900, гудит отменно :appl: :pst:
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение o248vn77 » 19 дек 2013, 12:54

Водила писал(а):Вот фото Оленя на Волге.Если знает его кто,то передайте что пусть под рога дыры в крыше сделает,а так-же то,что при выезде на трассу с второстепенной нужно пропускать автомобили и особенно грузовые,иначе это может закончится очень плохо.Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=VNGmq5WX93o Я шёл гружёным и небольшой подъём,пришлось тормозить,а он ещё и больше 65 разогнаться не может,одним словом ОЛЕНЬ.Если-бы вместо меня с 75-ю км в час шла 20-ти тонная америка на 90-100,то неизвестно чем бы это закончилось.
дружище, мне кажется ты неправ. У тебя было время чтоб притормозить. Конечно бывает что перед твоей машиной резко кто-то выходит на трассу, но ведь надо чуть притормозить и пропустить человека а уж потом безопасно обогнать. Не забывай что невсе на дороге суперпрофессионалы водители, есть люди которые ездят не очень хорошо и делают это неспециально.
Аватар пользователя
o248vn77
Шумахер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:02
На чем ездим: черная лада придура
Заслуженная репутация: 80

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 19 дек 2013, 13:17

o248vn77 писал(а):
Водила писал(а):Вот фото Оленя на Волге.Если знает его кто,то передайте что пусть под рога дыры в крыше сделает,а так-же то,что при выезде на трассу с второстепенной нужно пропускать автомобили .
дружище, мне кажется ты неправ. У тебя было время чтоб притормозить. Конечно бывает что перед твоей машиной резко кто-то выходит на трассу, но ведь надо чуть притормозить и пропустить человека а уж потом безопасно обогнать. Не забывай что невсе на дороге суперпрофессионалы водители, есть люди которые ездят не очень хорошо и делают это неспециально.

Я понимаю,когда дорога загружена,нужно влезть,но когда дорога пустая,очень много таких оленей,которые вылазят перед носом.Пусть потом некоторые и уходят в отрыв,но зачем вынуждать тормозить прямо идущего? 5 сек.пропусти! и ползи...или лети....

Добавлено after 8 minutes 26 seconds:
Несколько раз уже на моем маршруте в районе аэропорта попадается Длинная Нива.Ползет всегда в районе 80.Естественно обгоняю.Дальше Захарищево-ограничение 50.Сбрасываю скорость.Он обгоняет с той же скоростью,и еще сигналит гад :D
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение JulianKING » 19 дек 2013, 14:15

o248vn77 писал(а):
Водила писал(а):Вот фото Оленя на Волге.Если знает его кто,то передайте что пусть под рога дыры в крыше сделает,а так-же то,что при выезде на трассу с второстепенной нужно пропускать автомобили и особенно грузовые,иначе это может закончится очень плохо.Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=VNGmq5WX93o Я шёл гружёным и небольшой подъём,пришлось тормозить,а он ещё и больше 65 разогнаться не может,одним словом ОЛЕНЬ.Если-бы вместо меня с 75-ю км в час шла 20-ти тонная америка на 90-100,то неизвестно чем бы это закончилось.
дружище, мне кажется ты неправ. У тебя было время чтоб притормозить. Конечно бывает что перед твоей машиной резко кто-то выходит на трассу, но ведь надо чуть притормозить и пропустить человека а уж потом безопасно обогнать. Не забывай что невсе на дороге суперпрофессионалы водители, есть люди которые ездят не очень хорошо и делают это неспециально.

Уважаемый. Вот пункт ПДД
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
Заставив автора видео притормозить, водитель Волги УЖЕ нарушил ПДД. Как там по умному звучит не помню, но поворачивая на главную, а я так понял автор видео ехал по главной, нужно уступать дорогу всем до тех пор пока не сможешь выехать никому не мешая. Даже на экзаменах в ГИБДД за такое нарушение сразу 5 баллов(друг на Заводскую поворачивал, из-за пешехода затруднил на несколько секун движение автобуса по Профсоюзной и всё).
А касательно маленького опыта: не уверн - не едь. Когда я только права получил, то руководствовался всегда данным правилом и большинство сзади стоящих автомобилистов относились к этому с пониманием
Аватар пользователя
JulianKING
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada 1119 Kalina
Заслуженная репутация: 4

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mihelio » 19 дек 2013, 14:50

Длинная нива на литье? Цвет мокрый асфальт? Не?
КУПЭХА 08=Ауди трей ин олд дойч. drive2.ru/r/audi/1618289/
Аватар пользователя
Mihelio
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2835
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:09
Откуда: Стрижопаль мегаполис, ваще курорт))
На чем ездим: Audi b3 -91'
Заслуженная репутация: 994

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 19 дек 2013, 15:38

Задолбали уже торопыги. Про поворотники и зеркала народ забывает начисто. Если видят перед собой препятствие ( другой авто, светофор и др.) , не думая поворачивают вправо и пох, есть ли там в правом ряду кто или нет. Не успеваешь, так стой и жди ёпт! Нет, щемятся вправо даже на светофоре, несмотря на то, что правый ряд тоже стоял и ждал. Вот, например http://www.youtube.com/watch?v=29b6-bYiPs4. Режет внаглую, видя, что газелька показала левый поворот. я ползеркала у него закрыл, но не смотрит он в него, ему же надо ехать. Ждал до последнего, пустил торопыжку.
Р.С. Если что, я ему вообще не мешал, он так и ехал в левом.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 19 дек 2013, 16:00

Добрый великан писал(а):Задолбали уже торопыги. Про поворотники и зеркала народ забывает начисто. Если видят перед собой препятствие ( другой авто, светофор и др.) , не думая поворачивают вправо и пох, есть ли там в правом ряду кто или нет. Не успеваешь, так стой и жди ёпт! Нет, щемятся вправо даже на светофоре, несмотря на то, что правый ряд тоже стоял и ждал. Вот, например http://www.youtube.com/watch?v=29b6-bYiPs4. Режет внаглую, видя, что газелька показала левый поворот. я ползеркала у него закрыл, но не смотрит он в него, ему же надо ехать. Ждал до последнего, пустил торопыжку.
Р.С. Если что, я ему вообще не мешал, он так и ехал в левом.


Я незнаю как до этого ехали вы. Но если честно, то только из за того что ты по 20-ю секунду ехал в левой полосе но так и не обогнал газель, я бы также сделал, а потом бы еще ниву догнал и повторил.
Извините, но немогу я когда люди выезжают в левый ряд и тащатся под 30-40 в нем.
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 19 дек 2013, 16:06

Pleanto писал(а):
Добрый великан писал(а):Задолбали уже торопыги. Про поворотники и зеркала народ забывает начисто. Если видят перед собой препятствие ( другой авто, светофор и др.) , не думая поворачивают вправо и пох, есть ли там в правом ряду кто или нет. Не успеваешь, так стой и жди ёпт! Нет, щемятся вправо даже на светофоре, несмотря на то, что правый ряд тоже стоял и ждал. Вот, например http://www.youtube.com/watch?v=29b6-bYiPs4. Режет внаглую, видя, что газелька показала левый поворот. я ползеркала у него закрыл, но не смотрит он в него, ему же надо ехать. Ждал до последнего, пустил торопыжку.
Р.С. Если что, я ему вообще не мешал, он так и ехал в левом.


Я незнаю как до этого ехали вы. Но если честно, то только из за того что ты по 20-ю секунду ехал в левой полосе но так и не обогнал газель, я бы также сделал, а потом бы еще ниву догнал и повторил.
Извините, но немогу я когда люди выезжают в левый ряд и тащатся под 30-40 в нем.
Ехал со скоростью потока, . А газель не обогнал, так на повороте не кайф обгонять, там встречки не видать. Да и не надо было мне её обгонять, подрезать. А почему Вы думаете что 30 км?
Последний раз редактировалось Добрый великан 19 дек 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 19 дек 2013, 16:10

не прав тот негодяй на ведре ... он даже и не понял почему. сейчас ведь как, народ поворотники не включает (особено правый), а уж если включил, то всё, как симво всевластия - одновременно с поворотником для него включается преимущество ))))
ща, подобный ролик у себя найду.. там долбаный таксёр и его пассажиры даже хамить пытались ))) я сдержадся, хотя, это стоило мне больших усилий
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nQXUx_Da-y4[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R3BNnTovJCs[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R2B9tZlJa84[/youtube]

ну и итоги подобной езды... блин, на ровном месте проблемы создаются :facepalm:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kSQ2BtUzwcI[/youtube]
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 19 дек 2013, 16:45

o248vn77 писал(а):дружище, мне кажется ты неправ. У тебя было время чтоб притормозить.

У меня да,но потом гружёную пришлось опять разгонять,да и пример про то ,что вместо меня могло быть ,я написал.Я ведь ему ещё помигал и место было куда прижаться,а нет,он и не подумал.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru