Смеяться разрешается :-)

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Сообщение Meekelis » 10 янв 2009, 22:00

Это наверное мыл её под большим напором воды :ir: :ir: :ir:
Так он еще это пытается продать :haaw:
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Сообщение SNiCKERs » 10 янв 2009, 22:04

Meekelis писал(а):Это наверное мыл её под большим напором воды :ir: :ir: :ir:
Так он еще это пытается продать :haaw:

еще и за 75 рублей.. ппц... там целым то осталось полдвижка да опорный подшипник :)
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Сообщение kostan41 » 13 янв 2009, 22:57

:D
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение VVS » 17 янв 2009, 10:43

Рассказал товарищ, добрейший человек, мухи не обидит, хотя 2х2 в размере и очень большой сам, так и любитель женщин. Поэтому, его жена сама стрижет и ходит он с очень короткой стрижкой при шее в 53 см, т.к. по ее словам он в округе перетрахал всех парикмахерш в возрасте до 50 лет. Имеет несколько шрамов на лице и слегка обожженную щеку (в молодости был пожарником). Теперь история от первого лица. Подлетаю я к перекрестку на переключающийся зеленый на своем Х5 (машине меньше года), а тут Шкода решила внаглую проскочить на красный, но не успела и я с ней столкнулся. Х5 практически ничего, а Шкода в хлам. Я испугался за этого идиота в Шкоде и, выскочив из машины, стучу ему в стекло почему-то уцелевшей двери и кричу, чтобы он вышел. Водитель Шкоды вытаращил на меня глаза и ничего не сказал. Я подумал, что его заклинило в машине и нужно его вызволять. Подумав об этом, я вскочил в свою машину, выхватил монтировку и попытался ею открыть заклинившую дверь у Шкоды. Увидив, что я ему решил помочь, водитель Шкоды разбил противоположное окно и убежал. Прибыли Гаеваные, вызвали эвакуатор и утащили Шкоду, а я с побитой фарой уехал домой. Каково же было мое удивление, когда меня вызвали в ГАИ. Мне дали почитать объяснительную водителя Шкоды: я такой-то проскакивал на красный и меня стукнул проезжавший на зеленый джип Х5 (я еще подумал, что какой порядочный оказался водитель Шкоды, что сразу признал свою вину, наверно из-за того, что я ему хотел помочь). Дальше песня: водитель Х5 выскочил и постучал по стеклу. Увидев этого монстра, я решил не покидать авто до прибытия милиции. Это сильно разозлило водителя Х5 и он сбегал в машину и, выхватив монтировку, стал ломать дверь моей машины с криками Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ДОСТАНУ! Я не стал ждать, разбил стекло своим ноутбуком и смог через окно скрыться. Я как только представил эту картину, то сразу же забыл про неприятность с машиной.
P.S. Я действительно хотел оказать первую помощь пострадавшему говнюку, а он испугался и убежал. Вот так и помогай людям.
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту!
Аватар пользователя
VVS
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:22
Заслуженная репутация: 449

Сообщение MOPS » 17 янв 2009, 19:30

VVS писал(а):Рассказал товарищ, добрейший человек, мухи не обидит, хотя 2х2 в размере и очень большой сам, так и любитель женщин. Поэтому, его жена сама стрижет и ходит он с очень короткой стрижкой при шее в 53 см, т.к. по ее словам он в округе перетрахал всех парикмахерш в возрасте до 50 лет. Имеет несколько шрамов на лице и слегка обожженную щеку (в молодости был пожарником). Теперь история от первого лица. Подлетаю я к перекрестку на переключающийся зеленый на своем Х5 (машине меньше года), а тут Шкода решила внаглую проскочить на красный, но не успела и я с ней столкнулся. Х5 практически ничего, а Шкода в хлам. Я испугался за этого идиота в Шкоде и, выскочив из машины, стучу ему в стекло почему-то уцелевшей двери и кричу, чтобы он вышел. Водитель Шкоды вытаращил на меня глаза и ничего не сказал. Я подумал, что его заклинило в машине и нужно его вызволять. Подумав об этом, я вскочил в свою машину, выхватил монтировку и попытался ею открыть заклинившую дверь у Шкоды. Увидив, что я ему решил помочь, водитель Шкоды разбил противоположное окно и убежал. Прибыли Гаеваные, вызвали эвакуатор и утащили Шкоду, а я с побитой фарой уехал домой. Каково же было мое удивление, когда меня вызвали в ГАИ. Мне дали почитать объяснительную водителя Шкоды: я такой-то проскакивал на красный и меня стукнул проезжавший на зеленый джип Х5 (я еще подумал, что какой порядочный оказался водитель Шкоды, что сразу признал свою вину, наверно из-за того, что я ему хотел помочь). Дальше песня: водитель Х5 выскочил и постучал по стеклу. Увидев этого монстра, я решил не покидать авто до прибытия милиции. Это сильно разозлило водителя Х5 и он сбегал в машину и, выхватив монтировку, стал ломать дверь моей машины с криками Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ДОСТАНУ! Я не стал ждать, разбил стекло своим ноутбуком и смог через окно скрыться. Я как только представил эту картину, то сразу же забыл про неприятность с машиной.
P.S. Я действительно хотел оказать первую помощь пострадавшему говнюку, а он испугался и убежал. Вот так и помогай людям.
:ir: :ir: :roul:
Аватар пользователя
MOPS
Гонщик
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:23
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mega » 19 янв 2009, 14:56

я нимагуууу :ir: :ir: :ir: :ir: пад сталом!!! чувак жжоотттт!!!!
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Boby » 21 янв 2009, 20:21

Ха ! :D :D :D gg :roul: :roul:
Изображение
Аватар пользователя
Boby
Шумахер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 13:33
Откуда: Киров ЮЗ
На чем ездим: 09
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Часовщик » 22 янв 2009, 10:35

Как этот на Шкоде прямо в машине не обо...ся :ir: :ir: :ir:
Изображение
Часовщик
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:01
Откуда: Вятка
На чем ездим: Соболь
Заслуженная репутация: 30

Сообщение Carlsson » 23 янв 2009, 21:07

лежу наблюдаю за звездами - большая медведица, созвездие скорпиона - тут жена снимает дуршлаг с головы и со словами - вставай бездельник и вынеси из ведра ;-))
Аватар пользователя
Carlsson
Шумахер
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:39
Откуда: Киров citi
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mega » 24 янв 2009, 10:53

Carlsson писал(а):лежу наблюдаю за звездами - большая медведица, созвездие скорпиона - тут жена снимает дуршлаг с головы и со словами - вставай бездельник и вынеси из ведра ;-))


лежу на кровати - коментирую в слух - смотри вот большая медведится вот малая а вот тут созвездие скорпиона. Жена подходит снимает друшлак и и с риком опять сцука без меня курил :surp: :D :ir: :ir:

вычитал на одном из сайтом по шумовибре изоляции - описание

Шумоизоляция 3х слойная 15 мм толщиной. первый слой - какая-то липкая субстанция точно не резина. похожа на хрень, какую на строительном рынке продают брикетами для замазки щелей (если прилепил, оторвать уже сложно) Второй слой - что-то вроде плотного паралона (когда новую технику покупаешь, она в такой же упаковывается) только намного плотнее и толще Третий слой - самый тонкий, вроде фольги (я думаю он скорее для термоизоляции нужен)
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Xoma » 26 янв 2009, 01:41

сёдня смотрел концерт М.Задорного...одна фраза меня просто убила...
Газ 3110 - единственный газ, на который не позарились украинцы :ir: :ir: :ir:
Моторные масла G-Energy. Приглашаем сервисы к сотрудничеству.
Аватар пользователя
Xoma
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:27
Откуда: southwest
На чем ездим: HR-V
Заслуженная репутация: 148

Сообщение mega » 27 янв 2009, 16:52

пара тем с башорга

ты выходи в асю, я теперь здесь часто бывать буду
почему? безлимит?
нет. безработ
*******************
Девушка была хрупкая и тонкая по этому ломалась не долго :ir: :ir:
*******************
Подруга рассказала, что в США в аэропорту один чувак её спросил, как далеко находится СССР от России, и когда она ответила, что примерно так же, как Нью-Йорк от Америки, человек с ужасом убежал на другой конец аэропорта...
*******************
запомни! в любой! абсолютно в любой квартире, каким бы там ни был сделан ремонт, наплевать на подвесные потолки и индийский кафель в ванной - должен быть кусок стены, не покрытый ничем. голый бетон. а рядом на гвоздике должна висеть дрель! чтобы МСТИТЬ соседям в субботу по утрам!!!
*******************
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Boby » 27 янв 2009, 23:10

mega писал(а):пара тем с башорга

ты выходи в асю, я теперь здесь часто бывать буду
почему? безлимит?
нет. безработ
*******************
Девушка была хрупкая и тонкая по этому ломалась не долго :ir: :ir:
*******************
Подруга рассказала, что в США в аэропорту один чувак её спросил, как далеко находится СССР от России, и когда она ответила, что примерно так же, как Нью-Йорк от Америки, человек с ужасом убежал на другой конец аэропорта...
*******************
запомни! в любой! абсолютно в любой квартире, каким бы там ни был сделан ремонт, наплевать на подвесные потолки и индийский кафель в ванной - должен быть кусок стены, не покрытый ничем. голый бетон. а рядом на гвоздике должна висеть дрель! чтобы МСТИТЬ соседям в субботу по утрам!!!
*******************

хАх бугога ! :z) :z) :z) :D
Изображение
Аватар пользователя
Boby
Шумахер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 13:33
Откуда: Киров ЮЗ
На чем ездим: 09
Заслуженная репутация: 22

Сообщение mega » 01 фев 2009, 10:18

баш отжог

cтатус у ххх - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. Женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уебывай

zzz says:
поясните, откуда получилось 42345м? у меня другие числа получаются =D
ххх says:
смотря сколько раз на дню этим заниматься и так 8 лет
zzz says:
так.. сейчас посчитаю )
zzzsays:
ну в если посчитать точно то получаются действительно вполне реальные числа
ххх says:
ахахах))
zzz says:
ежедневный недоеб 1448 см, делим на два - получаем 724 тыка..
ххх says:
ппц)) не лень высчитывать было??))
zzz says:
при среднем темпе в 60 тыков в минуту мы получаем результат в 12.5 минут... учитывая что темп я взял ориентировочно и он довольно быстрый, то числа получаются реальными
zzz says:
я там правда пару високосных годов не учел, но от этого погрешности небольшие будут =DD
ххх says:
жесть

:ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение МРАК » 01 фев 2009, 21:02

Ну и отжог ваще ржачь , сейчас пузо лопнет , хорошая фишка :yes: :yes: :D :D :D :D :D :yes: :yes:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Пред.След.

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru