Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 28 фев 2014, 20:47

hirstom писал(а):
gladiator писал(а):На 5 канале тоже сидят автобусники и тоже в фм


Посидел сегодня на 5 фм. Болтовни много ни о чем, мат через слово, они просто не замолкают, такое ошущение, что они.одной рукой матюгальник держат, другой и рулят и передачи переключают и курят :-)

Я пол дня их послушал,думал хоть о дорожной обстановке говорят,ан нет.Они играют в какую то неизвестную игру типа ,где какой номер автобуса едет и за кем.Да и словарным запасом ненормативной лексики они владеют в совершенстве.Ну их /без мата/.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 28 фев 2014, 21:25

RoDJeR писал(а):
Alexey_43 писал(а):Сегодня утром, в районе 8.20 - 8.30 был жестко и нагло подрезан темным лехсусом с номером 777 при повороте с Ленина направо к ст мосту. Я двигался по правой полосе с поворотом. Лексус с среденго ряда с разгона, без вкл поворота подрезал, чудом оттормозился. А потом погнал в сторону дамбы обгоняя всех повстречке. Очень хотелось в бубен ему стукнуть. Потом смотрю стоит с поворотом на коминтерн, а за рулем лысый усатый пидр Маури, сразу понятно. Жаль регика не было иначе бы отправил куда следует этого чудака на букву М.


Поправка! Крузак 200 дорестайл черный у него с номерами 777! А ездит он практически всегда так, не раз замечаю! :cens:


Вот это оно - усатое чучело засветилось на просторах интернета или нет ???

http://autochmo.ru/28979
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение RoDJeR » 28 фев 2014, 21:38

У Маури сейчас р777мм43 - крузак 200 =) Зимой на панамере не ездит, хотя на ней он вообще чО попало творит)))
Аватар пользователя
RoDJeR
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:43
Заслуженная репутация: 1095

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 28 фев 2014, 21:44

RoDJeR писал(а):У Маури сейчас р777мм43 - крузак 200 =) Зимой на панамере не ездит, хотя на ней он вообще чО попало творит)))



значит не он. Этот КМС. А блииин как похож: поворотник в последний момент, чернь что сзади подождет, чернь другая пропустит - как таких чмшников земля терпит !!!
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 28 фев 2014, 22:31

Мне кажется или все замечают только лехачей на дорогих авто? "интересных" ребят и на говне полно, однако они остаются в тени... мб это нотки зависти?
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение воом » 28 фев 2014, 22:38

STARsh!Na писал(а):Мне кажется или все замечают только лехачей на дорогих авто? "интересных" ребят и на говне полно, однако они остаются в тени... мб это нотки зависти?

на дешёвых авто такой наглости и борзости меньше чувствуется если они что то и делают то более осторожно) чем дорогие авто....
Аватар пользователя
воом
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:42
На чем ездим: на баяне
Заслуженная репутация: 50

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение STARsh!Na » 01 мар 2014, 00:34

воом писал(а):
STARsh!Na писал(а):Мне кажется или все замечают только лехачей на дорогих авто? "интересных" ребят и на говне полно, однако они остаются в тени... мб это нотки зависти?

на дешёвых авто такой наглости и борзости меньше чувствуется если они что то и делают то более осторожно) чем дорогие авто....

ссут, ибо денег нет и КАСКи. вот и все отличия...
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение AxE » 01 мар 2014, 00:53

STARsh!Na писал(а):ссут, ибо денег нет и КАСКи. вот и все отличия...

а на дорогих тачках деньги прям сыпяца)))))
80% дорогих авто в кридите под концкий процент)
а каска и резки перестроения лишний повод заработать, погасить часть кредита)
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 01 мар 2014, 06:44

а ни чо что пол города ездит как попало без поворотников. по середине дороги. поворотник показывают в последний момент.видать стоимость машины и номера очень сильно в мозг вгрызаются и вы начинаете их хаять.хотя нарушают абсолютно все...и когда я так же поворачиваю то пропускаю все авто сначала.а потом в конце завершаю манёвр(если заканчиваю манёвр в ту же полосу что и все остальные) не мешая ни кому.я уже писал что так поворачиваю.меня помидорами закидали.чо ж мой номер не светится ни где на форуме...потому что он не 777?333?ттт и так далее...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение karter » 01 мар 2014, 08:10

Mazzzzzz писал(а):а ни чо что пол города ездит как попало без поворотников. по середине дороги. поворотник показывают в последний момент.видать стоимость машины и номера очень сильно в мозг вгрызаются и вы начинаете их хаять.хотя нарушают абсолютно все...и когда я так же поворачиваю то пропускаю все авто сначала.а потом в конце завершаю манёвр(если заканчиваю манёвр в ту же полосу что и все остальные) не мешая ни кому.я уже писал что так поворачиваю.меня помидорами закидали.чо ж мой номер не светится ни где на форуме...потому что он не 777?333?ттт и так далее...

Если тороплюсь также поворачиваю вторым рядом че :D но пропущу сначала основной поток а потом за ними :popcorn:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 01 мар 2014, 09:08

karter писал(а):
Mazzzzzz писал(а):а ни чо что пол города ездит как попало без поворотников. по середине дороги. поворотник показывают в последний момент.видать стоимость машины и номера очень сильно в мозг вгрызаются и вы начинаете их хаять.хотя нарушают абсолютно все...и когда я так же поворачиваю то пропускаю все авто сначала.а потом в конце завершаю манёвр(если заканчиваю манёвр в ту же полосу что и все остальные) не мешая ни кому.я уже писал что так поворачиваю.меня помидорами закидали.чо ж мой номер не светится ни где на форуме...потому что он не 777?333?ттт и так далее...

Если тороплюсь также поворачиваю вторым рядом че :D но пропущу сначала основной поток а потом за ними :popcorn:


Такое прокатывает лишь потому что так ездят не все....а лишь избранные 1-2 машины проскочат... А если борзеть станет добрая половина автолюбителей... Левый ряд забъют поворачивающие направо, те кому налево или прямо стоят ждут (ленина блюхера напрмер) - мат, разборки, пльраченноое время...

Ну дак вот - вы никому не мешаете ну и если мешаете, то чуть чуть только потому что большая часть водителей соблюдают пдд и уважают других участников дорожного движения, а не потому что они чайники и лохи и не умеют как я.... :-)
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение karter » 01 мар 2014, 10:04

И что? у меня основной режим вождения - старпер, пропускаю людей с рядов, не гоню, ни с кем не закусываюсь ибо знаю свои возможности мощного мотора и управляемости авто, мне пофиг на пыхтения чпокусов мазд и иже сними, даже не интересно комуто что то доказывать.
Ну уж если мне приперло кудато, то еду быстро и не по правилам и даже в этом варианте пилотирования стараюсь ехать корректно и понятно для других :sing:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 01 мар 2014, 10:09

karter писал(а):И что? у меня основной режим вождения - старпер, пропускаю людей с рядов, не гоню, ни с кем не закусываюсь ибо знаю свои возможности мощного мотора и управляемости авто, мне пофиг на пыхтения чпокусов мазд и иже сними, даже не интересно комуто что то доказывать.
Ну уж если мне приперло кудато, то еду быстро и не по правилам и даже в этом варианте пилотирования стараюсь ехать корректно и понятно для других :sing:

дада, я тоже лишь изредка стреляю в людей, я же прекрасно знаю возможности моего 12го калибра...
ты только что именно это сказал! да, у меня есть ружьё, но почему-то я живу по закону ВСЕГДА, а не тогда, когда мне это удобно!
задумайся...
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 01 мар 2014, 10:16

zulus писал(а):
karter писал(а):И что? у меня основной режим вождения - старпер, пропускаю людей с рядов, не гоню, ни с кем не закусываюсь ибо знаю свои возможности мощного мотора и управляемости авто, мне пофиг на пыхтения чпокусов мазд и иже сними, даже не интересно комуто что то доказывать.
Ну уж если мне приперло кудато, то еду быстро и не по правилам и даже в этом варианте пилотирования стараюсь ехать корректно и понятно для других :sing:

дада, я тоже лишь изредка стреляю в людей, я же прекрасно знаю возможности моего 12го калибра...
ты только что именно это сказал! да, у меня есть ружьё, но почему-то я живу по закону ВСЕГДА, а не тогда, когда мне это удобно!
задумайся...


Плюсую.

p.s. тоже владею иж-27
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 01 мар 2014, 10:20

hirstom писал(а):
p.s. тоже владею иж-27


+1 и у меня ))) 27МЕ вертикалочка :pst:
где там нарушители ПДД и подрезалы ? :D :D :D
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru