Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение PabloEr » 01 мар 2014, 20:15

Alexey_43 писал(а):Сегодня утром, в районе 8.20 - 8.30 был жестко и нагло подрезан темным лехсусом с номером 777 при повороте с Ленина направо к ст мосту. Я двигался по правой полосе с поворотом. Лексус с среденго ряда с разгона, без вкл поворота подрезал, чудом оттормозился. А потом погнал в сторону дамбы обгоняя всех повстречке. Очень хотелось в бубен ему стукнуть. Потом смотрю стоит с поворотом на коминтерн, а за рулем лысый усатый пидр Маури, сразу понятно. Жаль регика не было иначе бы отправил куда следует этого чудака на букву М.

Как он мог тебя подрезать? :think:
Ты когда направо из правого ряда поворачиваешь, то сразу перестраиваешься из правого ряда в средний, т.к. в правом ряду стоят припаркованные ТС. При перестроении по рядам ты должен пропустить а потом перестраиваться. Так что это не пидр Маури тебя подрезал, а ты ему чуть не впаял. А потом он испугался такого отчаянного тебя и драпал аж по встречке до поворота.
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 01 мар 2014, 22:22

Из старенького откапал :-)
смореть с 1:30 - жёлтая восьмерка
до перекрёстка с ул.Горького ехала за мной
а перед самым перекрёстком сделала вот это (с 3:55 кому леть смотреть)
Я на ОКЕ тогда ездил :)

https://www.youtube.com/watch?v=hatFPDaSXxg
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение RoDJeR » 01 мар 2014, 22:57

hirstom писал(а):Из старенького откапал :-)
смореть с 1:30 - жёлтая восьмерка
до перекрёстка с ул.Горького ехала за мной
а перед самым перекрёстком сделала вот это (с 3:55 кому леть смотреть)
Я на ОКЕ тогда ездил :)

https://www.youtube.com/watch?v=hatFPDaSXxg


Только это 14-ка, знакомый кстати)))) (Миша "желтый")
Перерегистрацию даже успела пройти и сменить пару хозяинов))

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
RoDJeR
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:43
Заслуженная репутация: 1095

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alex110 » 02 мар 2014, 01:07

hirstom писал(а):Из старенького откапал :-)
смореть с 1:30 - жёлтая восьмерка

Два сапога пара :st_ruskiy: . У обоих дисфункция кишечника :med_ses_tra: .
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 02 мар 2014, 06:39

Alex110 писал(а):
hirstom писал(а):Из старенького откапал :-)
смореть с 1:30 - жёлтая восьмерка

Два сапога пара :st_ruskiy: . У обоих дисфункция кишечника :med_ses_tra: .


Да я вроде тихонько ехал (но уже не помню). Да и кстати в то время у меня не работал спидометр какое то время. :-)
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 02 мар 2014, 08:10

hirstom писал(а):Из старенького откапал :-)
смореть с 1:30 - жёлтая восьмерка
до перекрёстка с ул.Горького ехала за мной
а перед самым перекрёстком сделала вот это (с 3:55 кому леть смотреть)
Я на ОКЕ тогда ездил :)

https://www.youtube.com/watch?v=hatFPDaSXxg

А какая дорога хорошая,ни одной ямки ,разметка ,все дела.)))
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение karter » 02 мар 2014, 09:22

Добрый великан писал(а):
karter писал(а):
hirstom писал(а):Мой братан, видя торопыгу, или если кто ть его подрезает или гонит как на пожар часто говорит:"Пускай едет. У него либо понос, либо рожает".

p.s. без обид. :)

Я также говорю, ну торопиться человек и едет быстрее тебя че его не пустить, пущай летит дальше
а с поносом было дело, давил на тапку так что не знаю как педаль выдержала :D
а вообще случаи разные бывают, мне раз позвонил отец - в жару ему плохо на улице стало, старый больной человек, зная отзывчивость и участие наших прохожих, я летел по городу на все красные и по встречке, и верите срать мне было на всех кого я подрезал и что я нарушил
че вы обеднеете от того что пропустили торопыгу?
будьте терпимее и добрее

К сожалению, таких срущих на всех много. Как, соблюдающим правила водителям, распознать, что один летит к больному папе а другой просто так, ради непонятно чего? Если уж срать на всех, то надо быть готовым, что насрут на Вас. Ничего личного, сам соблюдаю ДДД.

Очень рад за вашу законопослушность, я устал повторять в каждом сообщении одно и тоже, так что поднимаю руки и остаюсь при своем мнении, обьясню свою позицию в последний раз:

Я не ною что меня кто то подрезал и обогнал, мне в 97% по барабану и даже матом никого не ругаю, потому что мне пофиг, смысл мне сигналить шипеть пытаться подрезать в ответ, остановить обругать или даже дать по роже? тратить свои нервы и время?
ДЛЯ ЧЕГО вы это делаете? вы что думаете что после этого этот водитель что-то поймет? да фиг вам, вы получите в ответ только агрессию и ничего больше, абсолютно ничего не изменится в голове у него, а вы при этом потеряете время нервы настроение возможно получите в ответ по роже или спровоцируете дтп, вы что садомазохисты?
большинство водятлов учится только на своих ошибках, причем не с первого раза, обычно через несколько дтп а иногда только после серьезного дтп человек начинает ездить аккуратнее и спокойнее а до этого вы можете хоть усраться перед ним ничего вы ему не обьясните- только сами будете обруганы, а самое интересное что этот водятел будет искренне в это верить
дорога ведет свой естественный отбор
я если нарушаю пдд то делаю это в крайних случаях, с полным осознанием ответственности, и делаю это только без явной угрозы для себя и окружающих, в остальных случаях я предпочту потратить свое время но доехать более безопасно
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 02 мар 2014, 12:10

Генри F писал(а):
hirstom писал(а):Из старенького откапал :-)
смореть с 1:30 - жёлтая восьмерка
до перекрёстка с ул.Горького ехала за мной
а перед самым перекрёстком сделала вот это (с 3:55 кому леть смотреть)
Я на ОКЕ тогда ездил :)

https://www.youtube.com/watch?v=hatFPDaSXxg

А какая дорога хорошая,ни одной ямки ,разметка ,все дела.)))


И континетн вместо глории джинса, и пристроя этого ущербного перед цумом нет....

Добавлено after 2 hours 4 minutes:
И снова старенькие записи с рега.
Следим за манёвром серебристой Джетты, за рулём - камикадзе.
Кто узнал себя ?

https://www.youtube.com/watch?v=6oarvoVx1xo

А микрорайон Южный - 3 - только еще начинал строиться..........
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение RoDJeR » 02 мар 2014, 12:12

Да уж... на джетте явно :horns:
Аватар пользователя
RoDJeR
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:43
Заслуженная репутация: 1095

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 02 мар 2014, 15:04

RoDJeR писал(а):Да уж... на джетте явно :horns:

Понос у человека)
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alexey_43 » 03 мар 2014, 09:36

PabloEr писал(а):
Alexey_43 писал(а):Сегодня утром, в районе 8.20 - 8.30 был жестко и нагло подрезан темным лехсусом с номером 777 при повороте с Ленина направо к ст мосту. Я двигался по правой полосе с поворотом. Лексус с среденго ряда с разгона, без вкл поворота подрезал, чудом оттормозился. А потом погнал в сторону дамбы обгоняя всех повстречке. Очень хотелось в бубен ему стукнуть. Потом смотрю стоит с поворотом на коминтерн, а за рулем лысый усатый пидр Маури, сразу понятно. Жаль регика не было иначе бы отправил куда следует этого чудака на букву М.

Как он мог тебя подрезать? :think:
Ты когда направо из правого ряда поворачиваешь, то сразу перестраиваешься из правого ряда в средний, т.к. в правом ряду стоят припаркованные ТС. При перестроении по рядам ты должен пропустить а потом перестраиваться. Так что это не пидр Маури тебя подрезал, а ты ему чуть не впаял. А потом он испугался такого отчаянного тебя и драпал аж по встречке до поворота.

Уважаемый, Паблоер! Если Вы не поняли, то я поясняю, что маневр (т.е. сам поворот) с ленина на профсоюзную, я не совершил! А все произошло на улице Ленина. Я двигался по правой полосе с вкл поворотником и до перекрестка было метров 3- 5. А данный тип (мАуРи) двигался по среднему ряду по Ленина, он не поворачивал вторым рядом, как некоторые здесь, он просто видимо со словами будь что будет повернул руль вправо, в попытке встать в правый ряд и из него повернуть. Поворотников он не включал! И свои даже телепатические помыслы не как не проявлял. И за мАуРи я не гнался просто поток плотный был, а он только при мне совершил 4 обгона по встречке, причем один на мосту. Гнал, гнал а потом все равно встал с поворотом на коминтерн. А что касается "зависти" к крутым, то ее нет. За год это первый такой сверхнаглый случай. Да и тема соответствует..... Плохой он водятел...
Аватар пользователя
Alexey_43
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:24
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 03 мар 2014, 10:57

Pleanto писал(а):
hirstom писал(а):
karter писал(а):.

Вообще то если откроешь правила, то обнаружишь правило которое в кирове никто не знает. На дороге,где три полосы в одном направлении, в крайней левой ехать неспешно запрещено! А таких дорого в кирове дохрена и больше.


Вы случайно не про этот пункт ПДД? 2-й абзац?

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т – только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение VladislavS » 03 мар 2014, 13:22

Добрый великан писал(а): На дороге,где три полосы в одном направлении, в крайней левой ехать неспешно запрещено! А таких дорого в кирове дохрена и больше.


Подробней где это дох...на. Воровского когда расширили, все равно оставили разметку на две полосы. Ленина -две, Производственная -две, где эти три полосы которых ....много? Если водители располагаются на дороге в три полосы, как перед пл.Лепсе, это не значит что дорога трехполосная, на Воровского и в пять рядов в час пик стоят, но дорога от этого трехполосной не стала. Знак на пересечении Проф и Ленина четко регламентирует движение по двум полосам (из левого - прямо и на лева, из правого строго на права). А вот такие "упакованные" :horns: чувствуя свою неуязвимость, как правило, игнорируют все правила и нормы поведения как на дороге, так и в жизни, но ..... не долго :cens: .
VladislavS
Аватар пользователя
VladislavS
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 20:32
Откуда: Киров
На чем ездим: Калина хэч
Заслуженная репутация: 7

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alex110 » 03 мар 2014, 14:43

Добрый великан писал(а): На дороге,где три полосы в одном направлении, в крайней левой ехать неспешно запрещено! А таких дорого в кирове дохрена и больше.


:ooi: Единственная - участок Октябрьского от Красноармейской до Комсомольской площади, протяженностью 1км 100м. Действительно - дохрена и больше ;;-))) .
Может я что-то забыл? Фото с аргументами в студию :appl: .
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение mr_fobos » 03 мар 2014, 15:18

участок комсомольской начиная от минирынка заканчивая октябрьским) там аж 4 полосы в одну сторону, судя по знаку направлений движения по полосам. правда всего 300 метров :tani: :D
Аватар пользователя
mr_fobos
Гонщик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:20
На чем ездим: тазик 2110 синенький
Заслуженная репутация: 25

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru