Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Woodman » 03 мар 2014, 15:25

раз

Перекрестки Производственная/Воровского и Производственная/Московская на Яндекс.Картах без разметки и знаков, поэтому не привожу.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Alex110 » 03 мар 2014, 15:26

mr_fobos писал(а):участок комсомольской начиная от минирынка заканчивая октябрьским) там аж 4 полосы в одну сторону, судя по знаку направлений движения по полосам. правда всего 300 метров :tani: :D

Так это-ж площадь :)-(: .
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 03 мар 2014, 16:12

VladislavS и Alex110 , вопрос про 3-х полосную дорогу не ко мне. Это утверждает другой участник форума, я только цитировал его пост. Цитируйте внимательнее.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение IvAn1989 » 03 мар 2014, 19:08

Водитель черной гранты, г\н т923оа если ты есть тут, научись включать поворотники.. :vill:
Аватар пользователя
IvAn1989
Гонщик
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:10
Откуда: Киров, Уни
На чем ездим: 2115
Заслуженная репутация: 58

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Dimakirov20 » 04 мар 2014, 09:45

еду по производственной, от московской в сторону воровского, никого не трогаю. в крайнем левом, всё путём 60кмч. и тут из дворов с левым поворотом передомной появляется красная 11, я изовсех сил тормозить, навстречку, поперек дороги встал. хорошо что никого небыло, прошел от него в сантиметрах. он чуть ли в забор не улетел. я стою в шоке, пытаюсь понять что случилось, а этот гад уже свалил. было непреодолимое желание оторвать ему зеркала.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение IvAn1989 » 04 мар 2014, 12:46

без зеркал смотри еще хуже нарушать будет :D лучше руки сломать, шо б не ездил вообще.. :ps_ih:
Аватар пользователя
IvAn1989
Гонщик
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:10
Откуда: Киров, Уни
На чем ездим: 2115
Заслуженная репутация: 58

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 04 мар 2014, 13:32

Такая же ситуация была, Дим. Просто вылетел со двора с левым поворотом, даже не посмотрев, есть кто на дороге или нет. Я оказалась на встречке, так как этот ослик доехал аж до разделительной полосы на Ленина. Вообще не думают своей головой.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 04 мар 2014, 20:49

Dimakirov20 писал(а):еду по производственной, от московской в сторону воровского, никого не трогаю. в крайнем левом, всё путём 60кмч. и тут из дворов с левым поворотом передомной появляется красная 11, я изовсех сил тормозить, навстречку, поперек дороги встал. хорошо что никого небыло, прошел от него в сантиметрах. он чуть ли в забор не улетел. я стою в шоке, пытаюсь понять что случилось, а этот гад уже свалил. было непреодолимое желание оторвать ему зеркала.


Поискать его пепелац вечерком в тех дворах, авось повезет. Но я не сторонник ломать авто, т.к. машина не виновата, что ее хозяин сказочный мозгоглист.
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Dimakirov20 » 05 мар 2014, 08:18

hirstom писал(а):Поискать его пепелац вечерком в тех дворах, авось повезет. Но я не сторонник ломать авто, т.к. машина не виновата, что ее хозяин сказочный мозгоглист.

да я тоже вспыльнул в тот момент. если бы он не уехал то без скандала не обошлось бы))) а так успокоился, слава богу что обошлось.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение VladislavS » 05 мар 2014, 09:28

Добрый великан писал(а):VladislavS и Alex110 , вопрос про 3-х полосную дорогу не ко мне. Это утверждает другой участник форума, я только цитировал его пост. Цитируйте внимательнее.

Сорри! :ooi: Ошибочка не нарочно :oops:
VladislavS
Аватар пользователя
VladislavS
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 20:32
Откуда: Киров
На чем ездим: Калина хэч
Заслуженная репутация: 7

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 08 мар 2014, 09:21

VladislavS писал(а):
Добрый великан писал(а):VladislavS и Alex110 , вопрос про 3-х полосную дорогу не ко мне. Это утверждает другой участник форума, я только цитировал его пост. Цитируйте внимательнее.

Сорри! :ooi: Ошибочка не нарочно :oops:


Почти вся Воровского, от строителей до цума. Московская от строителей до солнечной. Почти весь октябрьский проспект. Почти вся ленина. Ломоносова от церкви и по производственной до Воровского. Может что еще пропустил.
И ищем в пдд, если нет разметки на дороге, то количество полос считается равным количеству автомобилей, которые вместились по ширине.
Но суть то в другом. Пусть хоть даже одна такая дорога будет в 1 км. Большинство все равно будет ездить как хочет, и соблюдать только те правила которые им удобны, ну и конечно презирать быстро едущих. Я уверен, что в половине случаев, а может и больше, когда пишут "вот меня подрезали'' и из подобных этим, подрезали за дело!
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 08 мар 2014, 11:36

Pleanto писал(а):Вообще то если откроешь правила, то обнаружишь правило которое в кирове никто не знает. На дороге,где три полосы в одном направлении, в крайней левой ехать неспешно запрещено! А таких дорого в кирове дохрена и больше.
[/quote]
Процитируйте же, наконец, это правило. В городе 60 можно или нельзя в левой, если нет знака, что можно больше?
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение BaDGamE » 08 мар 2014, 14:11

Добрый великан писал(а):
Pleanto писал(а):Вообще то если откроешь правила, то обнаружишь правило которое в кирове никто не знает. На дороге,где три полосы в одном направлении, в крайней левой ехать неспешно запрещено! А таких дорого в кирове дохрена и больше.

Процитируйте же, наконец, это правило. В городе 60 можно или нельзя в левой, если нет знака, что можно больше?[/quote]

Наверное вы это имели ввиду? Пункт 9.4
"Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота."
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 08 мар 2014, 14:24

Где есть 3 полосы в одну сторону. С любой скоростью ехать запрещено в левой полосе, если свободны правые.
А на трассе если 2 полосы в левой запрещено, если есть место в правой

Добавлено after 8 minutes 3 seconds:
Вы лучше не просите цитировать, объяснять, а почитайте правила.
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 08 мар 2014, 20:36

Так я приводил пункт 9.4 ещё на 217 странице. Нет там ничего про медленную езду в левом ряду. А так, да, я согласен с вами, Плеанто, многие читают в том же пункте, что в городе могут использовать наиболее удобную полосу для движения, а дальше не читают. Спасибо за адекватный диалог.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru