Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 08 мар 2014, 20:50

Почему мне нельзя ехать в левой полосе со скоростью 60? Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮ!!! :vip:
Вам,таким упертым,доставляет удовольствие хоть таким образом,обратить на себя внимание? :)
Так же рассуждают,ползущие посередке двух полос.Рассуждают так.Я еду 60,значит никто меня обогнать не имеет права,я еду по правилам1
Ну не понимаю я таких людей.Хочешь,чтобы при виде тебя все строем ходили,иди на зону работать.Тьфу!
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 08 мар 2014, 22:07

Сухой,обозначте, к кому вопрос?
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kere » 08 мар 2014, 22:09

А почему не могу ехать по средней, и при в внезапном проявлении водителя, своим маневром, делаю, поворот на левую крайнию полосу. И столкновение. Из-за скорости торопыги, которому начехать на 2 полосы. Я еду по 3 и поэтому богиня(со скоростью 80).
Мне без разницы, что вам мешаю ехать быстрее по 3 полосе. Мне главное доехать до дома. А вам скорострелам желаю стоять и ждать Полицаев часа эдак 3. Из-за вашего пдд, а не человеческого фактора.
Аватар пользователя
Kere
Шумахер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 08:32
На чем ездим: Cаrinа АT-211
Заслуженная репутация: 46

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 09 мар 2014, 00:24

suhoi писал(а):Почему мне нельзя ехать в левой полосе со скоростью 60? Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮ!!!

Потому, что если 3 полосы, и правые свободные, то ты нарушаешь.
И те кто ездит одновременно в двух полосах тоже нарушают.
Ты нас не понимай, но правила соблюдай. И про зону ты зря, тоже самое можно про тебя написать. Хочешь, чтобы вокруг тебя все строились, когда ты свои 60 едешь в левой, иди работай в зону

Добавлено after 1 minute 53 seconds:
Kere писал(а):А почему не могу ехать по средней, и при в внезапном проявлении водителя, своим маневром, делаю, поворот на левую крайнию полосу. И столкновение. Из-за скорости торопыги, которому начехать на 2 полосы

Набор слов. объясните что тут?
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 09 мар 2014, 07:42

Добрый великан писал(а):Сухой,обозначте, к кому вопрос?

Непонятно наверное выразился,на эмоциях.
Вопрос к упертым "правоведам",которые другим ездить мешают!
Через день да каждый день на трассе попадаются-тащится 70-80.Начинаешь обгонять,не пускает.Если обгонишь,он все равно обойдет,и опять 80.Так бы и бортанул.
Обратная история,Чуть выше видео выложено как четырка упиралась с Ленина до Горького .Если бы впереди него ехал Х5,он бы внимания на него не обратил.Но впереди ОКА!!! Надо сделать! Круто :D
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 09 мар 2014, 16:13

suhoi писал(а):
Добрый великан писал(а):Сухой,обозначте, к кому вопрос?

Непонятно наверное выразился,на эмоциях.
Вопрос к упертым "правоведам",которые другим ездить мешают!
Через день да каждый день на трассе попадаются-тащится 70-80.Начинаешь обгонять,не пускает.Если обгонишь,он все равно обойдет,и опять 80.Так бы и бортанул.
Обратная история,Чуть выше видео выложено как четырка упиралась с Ленина до Горького .Если бы впереди него ехал Х5,он бы внимания на него не обратил.Но впереди ОКА!!! Надо сделать! Круто :D


Дак ехал то вроде нормально, не тупил. Если и притормаживал, то чтобы через сплошную не вылезать, когда авто полосу освобождали - опережал. С Воровского налево на Горького поворачивал, поэтому и находился в крайней левой. Ехал не медленно. Зачем он через сплошную так сделал - не понятно. Мог бы справа обойти. Тем более поворотники я показывал...
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Kere » 09 мар 2014, 18:36

Добавлено after 1 minute 53 seconds:
Kere писал(а):А почему не могу ехать по средней, и при в внезапном проявлении водителя, своим маневром, делаю, поворот на левую крайнию полосу. И столкновение. Из-за скорости торопыги, которому начехать на 2 полосы

Набор слов. объясните что тут?[/quote]
Это осуждение. Но не с правовой точки зрения. Было много раз, что было препятствие, нужно свернуть влево, а там тс едет со скоростью от 80 и выше. Моя скорость 60. И по законам мне надо давить тока на тормоз и гнуть диск. Если бы этот тс ехал бы со скоростью 60. То маневр был бы удачен. Ввиду этого категорично отношусь к людям которые считают, что левая полоса создана для них (скорострелов).
Аватар пользователя
Kere
Шумахер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 08:32
На чем ездим: Cаrinа АT-211
Заслуженная репутация: 46

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение mishastik » 09 мар 2014, 18:42

я иногда понимаю спешащих.. но головой то надо думать.. :horns:

http://www.youtube.com/watch?v=kkQPKw03g4Y

п.с. время на регике неверное, сам недавно увидел. в кадре примерно 7-30 утра.
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Heiks » 09 мар 2014, 20:53

mishastik писал(а):я иногда понимаю спешащих.. но головой то надо думать.. :horns:

http://www.youtube.com/watch?v=kkQPKw03g4Y

п.с. время на регике неверное, сам недавно увидел. в кадре примерно 7-30 утра.


Да какая там голова...

Вон, четырнадцатая образцово после перекрёстка перестроилась в правый, едет нормально, можно опередить. А то некоторые чёрт знает где и как ползут.

Сам стараюсь не вылезать лишний раз в левый ряд как раз из-за таких находчивых особей, как на видео. ну и подстраиваться под скорость потока, разумеется.

Да, бывает, встречаются те, которые тупят, создают аварийные ситуации, но ведь не со зла, в большинстве своём. А вот наглецы - это отдельный разговор....
Аватар пользователя
Heiks
Шумахер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:02
На чем ездим: ЧС4т
Заслуженная репутация: 17

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 09 мар 2014, 21:52

Kere писал(а):Добавлено after 1 minute 53 seconds:
Kere писал(а):А почему не могу ехать по средней, и при в внезапном проявлении водителя, своим маневром, делаю, поворот на левую крайнию полосу. И столкновение. Из-за скорости торопыги, которому начехать на 2 полосы

Набор слов. объясните что тут?

Это осуждение. Но не с правовой точки зрения. Было много раз, что было препятствие, нужно свернуть влево, а там тс едет со скоростью от 80 и выше. Моя скорость 60. И по законам мне надо давить тока на тормоз и гнуть диск. Если бы этот тс ехал бы со скоростью 60. То маневр был бы удачен. Ввиду этого категорично отношусь к людям которые считают, что левая полоса создана для них (скорострелов).[/quote]

Все просто, если тс в левом ряду на приличном расстоянии, то у тебя есть время быстро перестроиться, нажать газ в пол, проехать препятствиие и вернуться назад. Если тс в левом ряду близко, то тебе в любом случае тормозить.
А как делает большинство: видят препятствие, бьют по тормозам и потом перестраиваются, и на тебе дтп про которое ты пишешь. Нужно думать что ты делаешь в момент нестандартной ситуации. Даже самая дохлая девятка сможет быстро разогнаться с 60 до 80, и не создавая помех объехать препятствие.
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 09 мар 2014, 22:53

Если бы одни соблюдали скоростной режим, а другие рядность движения, то подобных проблем бы не было...

Кто нарушает скоростной режим пусть спокойнее относятся к тем кто едет по правилам....

Все едут медленно .... Посмотрите на спидометр.... Может это Вы едете слишком быстро...
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 09 мар 2014, 23:37

hirstom писал(а):Если бы одни соблюдали скоростной режим, а другие рядность движения, то подобных проблем бы не было...

Кто нарушает скоростной режим пусть спокойнее относятся к тем кто едет по правилам....

Все едут медленно .... Посмотрите на спидометр.... Может это Вы едете слишком быстро...


стандартная отписка человека который ездит медленно, и пытается всячески уличить быстроедущего.
Без разницы кто как едет... Посмотрите в зеркала....может вы создаете помехи...
И что значит "кто нарушает скоростной режим"? Ничего что пол кирова ездит не по правилам, в том числе и "медленные" Или для вас нарушители только те, кто едет быстрее вас?

http://www.youtube.com/watch?v=ep5QCOEf4FE
Вот вам для примера. не поленился посмотрел. первая подборка видео и сразу(по времени):0,01;0,20;0,25;0,29;0,32;0,39;0,49;0,52;0,56;1,00;1,08;1,16;1,28;1,32;1,44;1,54;2,05;2,19;2,50;2,54;2,57, дальше смотреть было влом. Все эти дтп по причине медленно едущих людей, которые в зеркала не любят смотреть и думать что они делают. Так что хватит винить быстро едущих, смотрите на себя, от медленно едущих дтп еще больше. Особенно убила ситуация 3.20, тоже достаточно частая на дороге, люди бъют по тормозам и все, на тормозах прямо в зад впередиедущей машины. а нужно то было немного обрулить и все. Далеко не всегда нужны тормоза, чтобы избежать дтп, есть еще руль! Учитесь им пользоваться!
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 10 мар 2014, 10:37

Pleanto писал(а):
hirstom писал(а):Если бы одни соблюдали скоростной режим, а другие рядность движения, то подобных проблем бы не было...

Кто нарушает скоростной режим пусть спокойнее относятся к тем кто едет по правилам....

Все едут медленно .... Посмотрите на спидометр.... Может это Вы едете слишком быстро...


стандартная отписка человека который ездит медленно, и пытается всячески уличить быстроедущего.
Без разницы кто как едет... Посмотрите в зеркала....может вы создаете помехи...
И что значит "кто нарушает скоростной режим"? Ничего что пол кирова ездит не по правилам, в том числе и "медленные" Или для вас нарушители только те, кто едет быстрее вас?

http://www.youtube.com/watch?v=ep5QCOEf4FE
Вот вам для примера. не поленился посмотрел. первая подборка видео и сразу(по времени):0,01;0,20;0,25;0,29;0,32;0,39;0,49;0,52;0,56;1,00;1,08;1,16;1,28;1,32;1,44;1,54;2,05;2,19;2,50;2,54;2,57, дальше смотреть было влом. Все эти дтп по причине медленно едущих людей, которые в зеркала не любят смотреть и думать что они делают. Так что хватит винить быстро едущих, смотрите на себя, от медленно едущих дтп еще больше. Особенно убила ситуация 3.20, тоже достаточно частая на дороге, люди бъют по тормозам и все, на тормозах прямо в зад впередиедущей машины. а нужно то было немного обрулить и все. Далеко не всегда нужны тормоза, чтобы избежать дтп, есть еще руль! Учитесь им пользоваться!


:-) Стандартная отписка того кто любит погонять и пытается всячески уличить водителей, которые едут по правилам в том, что они ему мешают...

Медленно - это сколько по вашему км.в час?

По поводу того что пол города ездит не по правилам, то не стоит потдаваться стадному чувству. Почему нельзя быть с другой половиной.

Если кто то въехал кому то взад, то не потому что кто то перед кем то тормозил, а просто кто то гонит и не соблюдает дистанцию...

Куда в городе ехать больше 70 км.в час...?
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение dmckatkov » 10 мар 2014, 12:35

Водятел на серебристой десятке который перед перекрестком Воровского-Производственной в торону глобусу щимился,чтоб тебе птица в лицо нагадила!!!!УРОД!!! Я был на четырке т124нс
Неразумно бояться того, что неизбежно.
http://vkontakte.ru/dmckatkov
Аватар пользователя
dmckatkov
Шумахер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 00:11
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 100

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 10 мар 2014, 12:51

hirstom писал(а):
Pleanto писал(а):
hirstom писал(а):Если бы одни соблюдали скоростной режим, а другие рядность движения, то подобных проблем бы не было...

Кто нарушает скоростной режим пусть спокойнее относятся к тем кто едет по правилам....

Все едут медленно .... Посмотрите на спидометр.... Может это Вы едете слишком быстро...


стандартная отписка человека который ездит медленно, и пытается всячески уличить быстроедущего.
Без разницы кто как едет... Посмотрите в зеркала....может вы создаете помехи...
И что значит "кто нарушает скоростной режим"? Ничего что пол кирова ездит не по правилам, в том числе и "медленные" Или для вас нарушители только те, кто едет быстрее вас?

http://www.youtube.com/watch?v=ep5QCOEf4FE
Вот вам для примера. не поленился посмотрел. первая подборка видео и сразу(по времени):0,01;0,20;0,25;0,29;0,32;0,39;0,49;0,52;0,56;1,00;1,08;1,16;1,28;1,32;1,44;1,54;2,05;2,19;2,50;2,54;2,57, дальше смотреть было влом. Все эти дтп по причине медленно едущих людей, которые в зеркала не любят смотреть и думать что они делают. Так что хватит винить быстро едущих, смотрите на себя, от медленно едущих дтп еще больше. Особенно убила ситуация 3.20, тоже достаточно частая на дороге, люди бъют по тормозам и все, на тормозах прямо в зад впередиедущей машины. а нужно то было немного обрулить и все. Далеко не всегда нужны тормоза, чтобы избежать дтп, есть еще руль! Учитесь им пользоваться!


:-) Стандартная отписка того кто любит погонять и пытается всячески уличить водителей, которые едут по правилам в том, что они ему мешают...

Медленно - это сколько по вашему км.в час?

По поводу того что пол города ездит не по правилам, то не стоит потдаваться стадному чувству. Почему нельзя быть с другой половиной.

Если кто то въехал кому то взад, то не потому что кто то перед кем то тормозил, а просто кто то гонит и не соблюдает дистанцию...

Куда в городе ехать больше 70 км.в час...?


Вы хорошо читаете, или через строчку? Перечитайте еще раз мое сообщение.
Для вас только гонщики нарушители? Я вам привел кучу примеров когда обычные неспешные люди создают опасные ситуации и дтп.
К быстроедущим я не отношу летунов лет по 18-20.
И хочу вам открыть глаза, быстроедущие люди это единственные кто не поддаются стадному чувству!
Почему ты соблюдающий все правила можешь нарушать, а другие нет? Смотри за собой, а не за другими.
Почему ты можешь ехать в левом ряду на московской у квату, а я немогу ехать 79 кмч? оба действия не разрешены, но за них нет штрафа.
Если я еду 80, а ты 60 передо мной, ты можешь перестроиться и уступить дорогу, тебе будет не горячо и не холодно, а я поеду дальше. Если не перестроишься, мне придется перестраиваться в средний ряд, гнать людей быстрее в нем, чтобы опередить тебя, потом я перестроюсь и подрежу тебя. Таким образом, ты создал помеху мне, людям в среднем ряду и себе, да еще и нервы свои и мои попортил. Вот скажи мне какая ситуация лучше? (Пробки, где все едут медленно не в счет)
Вот почему в москве, с ее очень интенсивным движением, люди понимают, что они делают, а у нас нет?
Если сюдить по твоей позиции, то в москве ты не проедешь и километра.
И прежде чем полетят палки в меня. Я к неспешным людям плохо не отношусь, мне просто фиолетово с какой скоростью вы ездите, это не мое дело, вам так привычно, но ненадо осуждать тех кто едет быстрее, это также не ваше дело.
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru