Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 16 апр 2014, 06:37

haus писал(а):оследнее время с

haus писал(а):Последнее время стал замечать, что большинство водителей в Кирове ездит так, будь то сохранились перед этим...

Да у нас так и ездили.Просто машин ещё больше стало,ну соответственно и дебилов тоже.прошлую субботу выезжал с малой Московской на Московскую со стороны Менделеева напротив Глобуса-Мечты.Нужно было в левый ряд,что-бы потом на Производственную налево уйти.Ну высунул морду,тормознул Таурег решил меня выпустить,а сзади ему сразу-же начали бесконечно бибикать,и не закончили истерить пока я не уехал. :tani:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение SergBars » 20 апр 2014, 21:05

Водила писал(а):
haus писал(а):оследнее время с

haus писал(а):Последнее время стал замечать, что большинство водителей в Кирове ездит так, будь то сохранились перед этим...

Да у нас так и ездили.Просто машин ещё больше стало,ну соответственно и дебилов тоже.прошлую субботу выезжал с малой Московской на Московскую со стороны Менделеева напротив Глобуса-Мечты.Нужно было в левый ряд,что-бы потом на Производственную налево уйти.Ну высунул морду,тормознул Таурег решил меня выпустить,а сзади ему сразу-же начали бесконечно бибикать,и не закончили истерить пока я не уехал. :tani:

Там кажется вообще висит знак "Поворот только направо" ?
Аватар пользователя
SergBars
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:42
На чем ездим: ВАЗ-2111
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Оптимист » 20 апр 2014, 21:16

SergBars писал(а):
Водила писал(а):
haus писал(а):оследнее время с

haus писал(а):Последнее время стал замечать, что большинство водителей в Кирове ездит так, будь то сохранились перед этим...

Да у нас так и ездили.Просто машин ещё больше стало,ну соответственно и дебилов тоже.прошлую субботу выезжал с малой Московской на Московскую со стороны Менделеева напротив Глобуса-Мечты.Нужно было в левый ряд,что-бы потом на Производственную налево уйти.Ну высунул морду,тормознул Таурег решил меня выпустить,а сзади ему сразу-же начали бесконечно бибикать,и не закончили истерить пока я не уехал. :tani:

Там кажется вообще висит знак "Поворот только направо" ?

Так он направо и вышел , просто перестроился в левый ряд с дальнейшим поворотом на Ломоносова в сторону Парка Победы .
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Майкл » 22 апр 2014, 06:02

Вчера в 14-45 черный RX 300 на перекрестке Производственная-Щорса с правого ряда умудрился повернуть налево (не, никому не помешал))) Как ни в чем не бывало включил указатель поворота и давай средний ряд жать, чтобы перестроится.Не спеша так, с чувством собственного достоинства. При этом и затруднил движение обоим рядам.
ЗЫ Скоро ли у нас для не понимающих с какого ряда куда поворачивают сделают штраф с 4 нулями????
Аватар пользователя
Майкл
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:43
Откуда: Чикаго
На чем ездим: jetta MK6
Заслуженная репутация: 92

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Добрый великан » 22 апр 2014, 07:21

Навряд ли он непонимающий, просто ему НАДО. Как НАДО всем тем,кто щемится на светофоре из левого в правый ряд, объезжая поворачивающих налево.
Аватар пользователя
Добрый великан
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:01
Заслуженная репутация: 8

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 22 апр 2014, 19:03

Кстати, где-то неделю-две назад наблюдала такую картину...
Стою в левом ряду на Ленина/Блюхера для поворота налево, ехала со стороны Зонального. Смотрю в зеркало, по встречке сзади несется черная 14-я. Думаю, ну наверное срочно нужно налево на Блюхера... Какого было удивление всех присутствующий на дороге в тот момент, когда он подрезает наш левый ряд и просится направо сквозь едущих машин в прямом направлении по Ленина...
Это капец просто. Такого я еще не видала. Причем машин было немного, мог бы в правом ряду ехать, раз нужно прямо...
Решил в Форсаж поиграть наверное. Номер естественно не запомнила, только рекламу огромными буквами за заднем стекле Муж на час...
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Оптимист » 22 апр 2014, 19:10

Nastya писал(а):Кстати, где-то неделю-две назад наблюдала такую картину...
Стою в левом ряду на Ленина/Блюхера для поворота налево, ехала со стороны Зонального. Смотрю в зеркало, по встречке сзади несется черная 14-я. Думаю, ну наверное срочно нужно налево на Блюхера... Какого было удивление всех присутствующий на дороге в тот момент, когда он подрезает наш левый ряд и просится направо сквозь едущих машин в прямом направлении по Ленина...
Это капец просто. Такого я еще не видала. Причем машин было немного, мог бы в правом ряду ехать, раз нужно прямо...
Решил в Форсаж поиграть наверное. Номер естественно не запомнила, только рекламу огромными буквами за заднем стекле Муж на час...

К девицам торопился. Деньги зарабатывать. :sex:
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 22 апр 2014, 19:41

SergBars писал(а):Там кажется вообще висит знак "Поворот только направо" ?

Я и выезжал направо,только в левый ряд надо было.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Майкл » 23 апр 2014, 11:43

Nastya писал(а):Кстати, где-то неделю-две назад наблюдала такую картину...
Стою в левом ряду на Ленина/Блюхера для поворота налево, ехала со стороны Зонального. Смотрю в зеркало, по встречке сзади несется черная 14-я. Думаю, ну наверное срочно нужно налево на Блюхера... Какого было удивление всех присутствующий на дороге в тот момент, когда он подрезает наш левый ряд и просится направо сквозь едущих машин в прямом направлении по Ленина...
Это капец просто. Такого я еще не видала. Причем машин было немного, мог бы в правом ряду ехать, раз нужно прямо...
Решил в Форсаж поиграть наверное. Номер естественно не запомнила, только рекламу огромными буквами за заднем стекле Муж на час...

Я в марте с бомбилой на 14ке ехал....Дак он с левого ряда направо с Блюхера на Ленина повернул.... При этом в правом ряду стояла всего одна машина :facepalm: Я даже спрашивать не стал зачем он это сделал....
Аватар пользователя
Майкл
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:43
Откуда: Чикаго
На чем ездим: jetta MK6
Заслуженная репутация: 92

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mnem » 23 апр 2014, 13:02

Шутки ради решил что появилось новое правило - "МНЕ ТУДА НАДО". Если олень нарушает со словами "мне туда надо" - то можно! :)
Аватар пользователя
Mnem
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:12
На чем ездим: Ваз-графит 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 23 апр 2014, 21:07

Майкл писал(а):Я в марте с бомбилой на 14ке ехал....Дак он с левого ряда направо с Блюхера на Ленина повернул.... При этом в правом ряду стояла всего одна машина Я даже спрашивать не стал зачем он это сделал....

Наблюдаю это постоянно. Причем очень интересно бывает, когда в правом ряду стоит тот, кому нужно прямо по Блюхера через Ленина, а в левом ряду тот, кто хочет повернуть направо на Ленина в сторону Зонального. Стоят потом смотрят друг на друга, что чуть не прижались друг к другу. :B
Светофор там горит несколько секунд, за эти секунды успевают перейти только пешеходы, соответственно проезжает мало машин, от этого пробка большая на Блюхера на 2-3 квартала длиной. Когда вижу, что нет никого в левом ряду, а до перекрестка стоит 3-4 машины, встаю в него и поворачиваю направо. Причем обязательно смотрю на поворотник машины, стоящей в правом ряду, если он включен, то вместе с ним (причем уступая ему, беру больший радиус поворота) проезжаем. Таким образом проезжает хоть на 1 машину да больше. В пробке не всем нравится стоять.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 23 апр 2014, 21:31

Nastya писал(а):
Майкл писал(а):Я в марте с бомбилой на 14ке ехал....Дак он с левого ряда направо с Блюхера на Ленина повернул.... При этом в правом ряду стояла всего одна машина Я даже спрашивать не стал зачем он это сделал....

Наблюдаю это постоянно. Причем очень интересно бывает, когда в правом ряду стоит тот, кому нужно прямо по Блюхера через Ленина, а в левом ряду тот, кто хочет повернуть направо на Ленина в сторону Зонального. Стоят потом смотрят друг на друга, что чуть не прижались друг к другу. :B
Светофор там горит несколько секунд, за эти секунды успевают перейти только пешеходы, соответственно проезжает мало машин, от этого пробка большая на Блюхера на 2-3 квартала длиной. Когда вижу, что нет никого в левом ряду, а до перекрестка стоит 3-4 машины, встаю в него и поворачиваю направо. Причем обязательно смотрю на поворотник машины, стоящей в правом ряду, если он включен, то вместе с ним (причем уступая ему, беру больший радиус поворота) проезжаем. Таким образом проезжает хоть на 1 машину да больше. В пробке не всем нравится стоять.


получается никому не мешать лишь потому что поворачивающих вторым рядом намного меньше, чем тех кто ждет своей очереди и соблюдает пдд.....
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 23 апр 2014, 21:40

hirstom писал(а):я получается стою и жду очереди для тех кто поворачивает вторым рядом

Я тоже стою 2 квартала в этом ожидании. :) По встречке не летаю, как некоторые. Но уже перед светофором вижу, что можно проехать вместе с машинами из правого ряда. Никто никогда не сигналил. И со мной тоже поворачивают из левого ряда, когда я в правом ряду, мне не мешают.
Из правого ряда проезжает столько же машин, сколько и всегда, плюс машина-две с левого ряда.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение hirstom » 24 апр 2014, 21:52

Nastya писал(а):
hirstom писал(а):я получается стою и жду очереди для тех кто поворачивает вторым рядом

Я тоже стою 2 квартала в этом ожидании. :) По встречке не летаю, как некоторые. Но уже перед светофором вижу, что можно проехать вместе с машинами из правого ряда. Никто никогда не сигналил. И со мной тоже поворачивают из левого ряда, когда я в правом ряду, мне не мешают.
Из правого ряда проезжает столько же машин, сколько и всегда, плюс машина-две с левого ряда.


Меня просто чуть не уценили на этом перекрёстке - ехал правым рядом - прямо через ленина по блюхера - дак Шнива с левого ряда давай меня давить - обсиналил его...
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 24 апр 2014, 22:12

hirstom писал(а):Меня просто чуть не уценили на этом перекрёстке - ехал правым рядом - прямо через ленина по блюхера - дак Шнива с левого ряда давай меня давить - обсиналил его...

Я про это же писала, нужно быть очень внимательным. Всегда смотрю на сигналы поворотов, если стою левым рядом.
Не люблю, когда нарушают, но поверьте, если аккуратно поворачивать, всем уступая, то никому не удастся создать помеху.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron