Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение nikeshox » 12 июн 2014, 19:44

в следующий раз говори ... Валет,понятия потерял?! ... и никого не бойся
не отвечу в личке....210-743
Аватар пользователя
nikeshox
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 23:36
Откуда: Коровский
На чем ездим: nike shox
Заслуженная репутация: 281

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение FarengeiT » 12 июн 2014, 21:36

Nastya писал(а):
papik 2502 писал(а):Нервы,нервы бережем ребята...

Стараемся... Сегодня почти не разозлилась на водителя Шеви Нивы песочно-поносного цвета.
На дороге никого не было, решила развернуться на узкой дороге, в один прием не получилось. Сзади появилась Шеви Нива, когда я уже развернулась и поехала, так он меня выпихнул на обочину, мол, что это я тут делаю, разворачиваться надумала... Потом подрезает и сворачивает направо во двор. Вот не тупой ли?! Всё равно поворачивать через 10 метров, зачем разгоняться, подрезать и потом резко тормозить??? Обосрался что ли??? Поняла, что да, поэтому не стала выяснять отношения.


Да уж не "почти" :)
FarengeiT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:26
На чем ездим: 2112
Заслуженная репутация: 282

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 12 июн 2014, 23:03

FarengeiT писал(а):Да уж не "почти"

Ну догонять не стала. Просто неприятно стало. Он специально обогнал, подрезал и затормозил у меня перед носом. Мог бы меня пропустить, я же уже выехала на дорогу, а потом повернуть направо. Смысл обгона я не вижу. Мне напомнило ситуацию с Нексией и троллейбусом на Чапаева год назад. "Я еду по главной, а она должна была мне уступить". В итоге оба простояли и создали пробку.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 13 июн 2014, 06:44

Просто уровень самолюбия на наших дорогах зашкаливает.Настя посмотри тему ДТП и комменты того-же Плеанто.Там чётко и ясно видно его мнение: "Я еду!!! Всем циц!!!" И при этом он требует к себе уважения.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Миша Bu$h » 13 июн 2014, 08:35

А мне показалось, что 10 с правого ряда поворачивала налево или нет?
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Terael » 13 июн 2014, 10:32

Миша Bu$h писал(а):А мне показалось, что 10 с правого ряда поворачивала налево или нет?

Не десятка с левого ряда поварачивала, за ней еще поло, а тот просто по встречке объехал
Аватар пользователя
Terael
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 18:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 13 июн 2014, 12:06

Там это обычная практика.Главная с Пугачева на переезд.Кто едет по Комсомольской,выворачивают на Пугачева,чтобы получить преимущество.Десятка хотела схитрить,но очень примитивно...Его дело,пирожок так и так за ней ехал.Если из за таких мелочей из кабины выскакивать руками помахать-недолго ему осталось.На Раковке(в Ганино) в палатах с решетками места свободные есть.
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 13 июн 2014, 14:11

Водила писал(а):Просто уровень самолюбия на наших дорогах зашкаливает.Настя посмотри тему ДТП и комменты того-же Плеанто.Там чётко и ясно видно его мнение: "Я еду!!! Всем циц!!!" И при этом он требует к себе уважения.

Вот ненадо переиначивать тут. Ты мое мнение вообще не понял. Я писал конкретно про тех кто намерено тормозит левый поток, когда может ехать в правом с той же скоростью и условиях.
Вашу фразу можно приписать именно вам! "Я еду в левом и всем циц! И мне пофиг, что я всех торможу!"
сначала научитесь за собой слкдить, а потом пальцем тыкать на других
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 13 июн 2014, 21:50

Pleanto, не заводитесь. Я же не завожусь, когда меня начинают оговаривать в тех ситуациях, когда я на дороге пытаюсь что-то кому-то доказывать. Просто делаю то, что считаю нужным. Хотя сейчас спокойнее стала, мысли уже не тем заняты, чтобы обращать внимание на мелочи.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 14 июн 2014, 01:09

Nastya писал(а):Pleanto, не заводитесь. Я же не завожусь, когда меня начинают оговаривать в тех ситуациях, когда я на дороге пытаюсь что-то кому-то доказывать. Просто делаю то, что считаю нужным. Хотя сейчас спокойнее стала, мысли уже не тем заняты, чтобы обращать внимание на мелочи.

Да я спокоен как удав :) Просто очень удивился
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nickolas » 14 июн 2014, 12:59

Pleanto писал(а): Я писал конкретно про тех кто намерено тормозит левый поток, когда может ехать в правом с той же скоростью и условиях.


Полностью согласен. Приведу пример, который только что со мною был. Да, в этой истории я тоже повел себя неправильно и меня можно отнести к плохим водителям, но просто хотелось научить людей относиться к другим участникам движения с уважением.

Сейчас вот только что попался такой же водитель. Я торопился домой, так как на работе задержали, а домой должны слесаря прийти(итак их фиг дождешься, поэтому не хотелось по-новому заявку оставлять). Еду в левом ряду по Луганской, немного превысив скорость. В правом ряду едет фура и за ней хундай туаксон. Туаксон без поворотников перестраивается передо мной и медленно обгоняет фуру. Я еле еле оттормозился перед ним, но проявил терпение и понимание, и не стал сигналить или моргать дальним. Водитель туаксона это видел(машина была не тонирована и видно как он смотрел в зеркало заднего вида, вопрос почему он раньше то не смотрел перед тем как перестроится). После обгона он ехал по левой же полосе со скоростью 50 км/ч при условии что правый ряд был свободным(Да, я понимаю что в городе можно передвигаться по любой полосе с любой скоростью, но надо же и других уважать). Мне пришлось перестроиться в правый ряд и опередить его. На перекрестке Луганская-Весенняя он встал за мной в левый ряд. Я решил проверить его реакцию если поеду медленно в левом ряду. Ехал я со скоростью 35-40 км/ч, его хватило на пол минуты, потом он начал нервно моргать дальним и попытался опередить меня по правой полосе, но я решил, что, возможно, человек понял в чем его ошибка, поспешил домой, тем самым опять же не дав себя обогнать.
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Wilde » 14 июн 2014, 14:16

Nickolas
Ты ж вроде как домой спешил, но оттормозить туссана времени получается хватило. :facepalm: Спешишь - объедь, правый ряд свободен. Меня и самого такие тормоза напрягают, но учить других не в моих правилах (учителей у нас и без меня хватит на всех), я проезжаю дальше. Проблемы бывают только когда все ряды заняты ползущими - тут только перепрыгнуть их можно, но моя машина так не умеет :idnk:
А вот те кто пилят в левом ряду по трассе когда на ней никого нет и покрытие хорошее слева и справа - раздражают.
Аватар пользователя
Wilde
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:25
Откуда: Moscow
На чем ездим: Honda Accord CL9
Заслуженная репутация: 132

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение zulus » 14 июн 2014, 16:53

х415нт, таксёр... если ты считаешь себя правым - будь по твоему, но знай, что на дороге есть более долбанутые чем ты.
я думаю, ты это сегодня уловил.. не?
ПыСы объяснюсь: после того как этот мусчина проехал прямо в правом ряду на перекрёстке производственная-московская от воровского в сторону парка победы и уперевшись в припаркованный автомобиль, решил, что все на дороге, увидев его яростный поворотник просто обязаны пропустить... не, тут ехал дебильчик один (ваш покорный слуга) - не пустил, не оттормозился, просто проехал не меняя полосы и скорости.
ну да, видос выкладывать не буду, надоело выслушивать напоминания "ДДД", "... мог бы и уступить...".... кому надо, найдёт (я про видос)
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 14 июн 2014, 23:29

Nickolas писал(а):Я торопился домой

Коля, кстати, хорошая фраза...
111.jpg
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 19 июн 2014, 08:06

Если кто знает хозяина серой десятки р283ос43 , передайте ему, чтобы хотя бы стопы починил, а то сзади вообще ничего не горит
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru