Хочу прикупить дин AWIS 15p

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение basshead » 12 фев 2007, 23:12

MAXX писал(а):
basshead писал(а):
MAXX писал(а):
basshead писал(а):
MAXX писал(а):Пассивный сабвуфер 15" Hifonics XX2415.Пассивный сабвуфер 15" Kicker CVX152.Пассивный сабвуфер 15" MTX T9515-04.Пассивный сабвуфер 15" Soundstream SPLX-15-4.вот такие еще варианты!


Лучше Soundstream.не раз и не два испытаны в боях за дБ.По крайней мере,денег лишних не просят.А это очень важно.

деньги конечно очень важно! а вы пробовали на мтх и хх2415 на соундстреме я знаю что испытывали, охото чего то новенького!
С уважением к зебре 43!


Я не совсем понял,что ты имел ввиду.Уточни.

я имел ввиду ,что мне охото попробовать на других динах построить громкую музыку таких например как MTX или хх2415 ведь для этого у них есть все задатки(на них ведь у нас еще ни кто не давил наверно) и после того как прикуплю дин(это будет ближе к лету наверно,т,к коплю денег ) можно будет с вами посоветоваться на счет ящика?
А на соундстреме на сколько мне извесно вы давили причем очень не дурно!!! да? 150дб или я ошибаюсь.
И еще для повседневной езды дин будет в закрытом корпусе( чтоб хоть немного в звуке не проигровать)
я к вам както приезжал ,может помните на ваз 2106 с "тв12"

После того я прикупил еще один такой дин и засунул их в бан пас дак вот перед соревнованиями которые проводила "вега" у одного дина лопнул магнит и вследствии оторвало катушку ,это было так обидно и я так оплошался!


МТХ брать не надо.Каким это образом лопнул магнит?Никогда такого не встречал.Заедь потом и покажи,очень посмотреть хочу.Про 150 дБ- правда.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение magen » 13 фев 2007, 00:06

Major_P писал(а):Хорошие басы люди делают и из динамиков на 13 и хитрозадой акустической схемы, писали недавно в одном из журналов как перцы взяли 1 место в соревновании по давлению с помощью такой конструкци...


Не помнишь что за журнал, какой номер?
Аватар пользователя
magen
Гонщик
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Major_P » 13 фев 2007, 08:46

Не помню, надо рыться в корзине с этими самыми журналами.
Аватар пользователя
Major_P
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 26 май 2006, 13:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lux » 15 фев 2007, 12:25

MAXX писал(а):Ну что кто нить мне скажет ченить про Audiobahn awis15p . Или может мне поискать еще чего нибудь! :oops:


может в Дом Техники позвонить 56-88-24, что-нибудь посоветуют, да и скажет о реальной возможности привезти и о сроках доставки тоже. удачи.
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Lux » 15 фев 2007, 12:30

чтой-то я зря, наверное, сунулся. тема-то старая ...
МАХХ, чего купил-то? расскажи о результатах!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение MAXX » 15 фев 2007, 18:28

МТХ брать не надо.Каким это образом лопнул магнит?Никогда такого не встречал.Заедь потом и покажи,очень посмотреть хочу.Про 150 дБ- правда.[/quote]
ок как нибудь покажу, просто сейчас не езжу!
Аватар пользователя
MAXX
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 22:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение MAXX » 15 фев 2007, 18:30

Lux писал(а):чтой-то я зря, наверное, сунулся. тема-то старая ...
МАХХ, чего купил-то? расскажи о результатах!

вот еще определиться все не могу! да денег коплю!
Аватар пользователя
MAXX
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 22:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение basshead » 15 фев 2007, 23:41

Lux писал(а):
MAXX писал(а):Ну что кто нить мне скажет ченить про Audiobahn awis15p . Или может мне поискать еще чего нибудь! :oops:


может в Дом Техники позвонить 56-88-24, что-нибудь посоветуют, да и скажет о реальной возможности привезти и о сроках доставки тоже. удачи.


Когда ты позвонишь в Дом техники с таким вопросом,то один хрен отправят ко мне.Не первый раз так уже делалось.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Lux » 16 фев 2007, 15:15

Lux писал(а):может в Дом Техники позвонить 56-88-24, что-нибудь посоветуют, да и скажет о реальной возможности привезти и о сроках доставки тоже. удачи.

basshead писал(а):Когда ты позвонишь в Дом техники с таким вопросом,то один хрен отправят ко мне.Не первый раз так уже делалось.

ну, вот меня-то не отправили :)
правда я не в количестве дБ заинтересован а в качестве звучания(есть ведь вроде и такие соревнования?)!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение basshead » 18 фев 2007, 23:36

Lux писал(а):
Lux писал(а):может в Дом Техники позвонить 56-88-24, что-нибудь посоветуют, да и скажет о реальной возможности привезти и о сроках доставки тоже. удачи.

basshead писал(а):Когда ты позвонишь в Дом техники с таким вопросом,то один хрен отправят ко мне.Не первый раз так уже делалось.

ну, вот меня-то не отправили :)
правда я не в количестве дБ заинтересован а в качестве звучания(есть ведь вроде и такие соревнования?)!


Так ведь и здесь проблем никаких не предвидится.Просто я очень люблю делать мощнейшие сабы и люблю,чтоб баса было как следует.
Если интересно качество,то есть спектроанализатор,им можно всё смерять.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Lux » 20 фев 2007, 15:23

а на соревнованиях по качеству звучания спектроанализатором меряют или субъективно на слух?
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru