Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Сообщение Boby » 23 мар 2009, 14:41

Canek_87 писал(а):если девушка вклучила правый поворотник,то это незначит что она собираеться поворачивать налево :ir:
:D :D :D 5+!
Изображение
Аватар пользователя
Boby
Шумахер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 13:33
Откуда: Киров ЮЗ
На чем ездим: 09
Заслуженная репутация: 22

Сообщение EVIL_999 » 23 мар 2009, 14:51

Canek_87 писал(а):если девушка вклучила правый поворотник,то это незначит что она собираеться поворачивать налево :ir:
точно так и получаеться ехал както за окушкой слевым поворотом, за рулем была девушка. и только я решил проехать справо она повернула направо и подрезала меня еще :( :( :(
АВТОСЕРВИС EVIL Auto Ремонт ДВС и МКПП, ремонт подвески и ходовой части, компьютерная диагностика, промывка инжектора, прошивка автомобилей Mitsubishi Lancer IX, аргонная сварка, ремонт радиаторов Октябрьский пр, 18. Бокс 15. Тел.+7-953-691-18-38
EVIL_999
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Impreza
Заслуженная репутация: 148

Сообщение haus » 23 мар 2009, 16:16

EVIL_999 писал(а):
Canek_87 писал(а):если девушка вклучила правый поворотник,то это незначит что она собираеться поворачивать налево :ir:
точно так и получаеться ехал както за окушкой слевым поворотом, за рулем была девушка. и только я решил проехать справо она повернула направо и подрезала меня еще :( :( :(


В "большом" городе е..лом не щёлкай!!!! :ir: :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Nastya » 23 мар 2009, 19:01

Сегодня тоже приключилась история... Час пик 17.30 едем от Ленина по Воровского. Впереди девушка за рулем белой девятки номер н55*мр. Первое, она долго думала над поворотом на Воровского, Лексус уже за мной начал сигналить, а потом ещё ехала посередине дороги со скоростью 30 км/ч. Дальше началось ещё интереснее. Доехали до Карла Маркса, загорелся зеленый, а эта девятка назад начала сдавать на меня. И если бы не посигналила ей, всё бы ехала назад, потом она вообще заглохла. И так мы и остались на этом светофоре ещё! Кстати, девятка была с буквой У. Не понимаю, если тебе тяжело ориентироваться на дороге, так зачем ещё и в час пик выезжать! Только для создания помех другим участникам движения!
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение Danny » 23 мар 2009, 19:37

Терпимее надо быть, все когда то начинали :ag:
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nastya » 23 мар 2009, 20:14

Danny писал(а):Терпимее надо быть, все когда то начинали :ag:
Я все понимаю. Но я вот, например, училась не в час пик, когда машин видимо не видимо и все куда-то торопятся. Не знаю, конечно, но это мое мнение. :) Но я пробовала ночью после 22-23 часов.
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение Danny » 23 мар 2009, 20:23

Nastya21093 писал(а):
Danny писал(а):Терпимее надо быть, все когда то начинали :ag:
Я все понимаю. Но я вот, например, училась не в час пик, когда машин видимо не видимо и все куда-то торопятся. Не знаю, конечно, но это мое мнение. :) Но я пробовала ночью после 22-23 часов.
И что, хочешь сказать после тренировок на пустынных улицах заехала в плотный поток и сразу начала перестраиваться из ряда в ряд, ни чего не опасаясь.
У меня дядя из маленького провинциального городка, всю жизнь свою водителем проработал, а вот в Киров приедет, и не может ехать. Боиться с непривычки :(
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nastya » 23 мар 2009, 20:40

Да все нормально было у меня. Я вообще-то с 14-ти лет езжу. А вообще я живу дорогой и автомобилями, и поэтому, наверно, мне было легче, чем другим девушкам. :) Главное, не теряться на дороге и быть спокойным при любой ситуации.
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение Юлия » 24 мар 2009, 00:48

Nastya21093 писал(а):
Danny писал(а):Терпимее надо быть, все когда то начинали :ag:
Я все понимаю. Но я вот, например, училась не в час пик, когда машин видимо не видимо и все куда-то торопятся. Не знаю, конечно, но это мое мнение. :) Но я пробовала ночью после 22-23 часов.


я когда училась,всегда выезжала в час пик,потому что иначе никак не научиться.Ездишь ты вечером без машин,но не всё же время так будет...а потом днём выезжаешь и офигеваешь.А если кто куда-нибудь торопится,так раньше выезжать надо...и хорошо,что девушка с буквой У была,честная значит.Уж лучше,чем поездив пару недель в ночное время возомнить себя рейсером и что попало творить.Такие экземпляры гораздо опасней девушек,едущих 30 км/ч
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение Nastya » 24 мар 2009, 01:04

Юлия, никто и не собирался называть себя рейсером. Просто ночная езда успокаивает и во многом помогает начинающим. А за экземпляры отдельное спасибо.
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение Юлия » 24 мар 2009, 07:19

Настя,Вас к "экземплярам" я никоим образом не приписывала
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение haus » 24 мар 2009, 07:27

Учиться ездить надо в автошколе, а не в час пик и не 11-12 ночи!!! :z)
Оптимально выехать часиков в 6 утра, там и поток по-меньше и объёмы машины возрастают пропорционально времени+на работу во время приедите!!! :D :D :D
Говорю, как дилетант, который безгоду-неделя за рулём!!! :oops: :oops: :oops:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение BTL » 24 мар 2009, 08:49

Danny писал(а):Терпимее надо быть, все когда то начинали :ag:

я выехала на дорогу спустя год после получения прав... ничего с утра боясь дрожа и глохла доехала до работы в 8 утра по московской.... правда выехала за час, а так в час пик за 30 минут ты там..... ничего потихоньку помаленьку ездила ..... через пару недель все было нормально... спасибо всем кто терпел когда я глохла...... ))))) :oops: :oops:
Аватар пользователя
BTL
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Golf 3
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Mafia » 24 мар 2009, 10:58

haus писал(а):Учиться ездить надо в автошколе, а не в час пик и не 11-12 ночи!!! :z)
Оптимально выехать часиков в 6 утра, там и поток по-меньше и объёмы машины возрастают пропорционально времени+на работу во время приедите!!! :D :D :D
Говорю, как дилетант, который безгоду-неделя за рулём!!! :oops: :oops: :oops:



Где- где, а там сейчас не учат ездить ..а учат на права сдавать и только. А как сдашь, так и сдашь... Шито и крыто ....учись сам и борись со стрессом на наших сумасшедших дорогах. :surp:
Могу согласиться с одним фактом, наверное, вся мужская половина это знает и видит, вообще соглашаюсь я с ними.
МЫ девушки можем за рулем, и курить и по телефону немного поговорить, и куда нить голову задрать и управлять в это время автомобилем.А вот разговаривать с пассажирами и рулить нам строго запрещено. Какой бы мне кажется, профессионал не сидел бы за рулем
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение miha898 » 24 мар 2009, 22:50

Nastya21093 писал(а):Сегодня тоже приключилась история... Час пик 17.30 едем от Ленина по Воровского. Впереди девушка за рулем белой девятки номер н55*мр. Первое, она долго думала над поворотом на Воровского, Лексус уже за мной начал сигналить, а потом ещё ехала посередине дороги со скоростью 30 км/ч. Дальше началось ещё интереснее. Доехали до Карла Маркса, загорелся зеленый, а эта девятка назад начала сдавать на меня. И если бы не посигналила ей, всё бы ехала назад, потом она вообще заглохла. И так мы и остались на этом светофоре ещё! Кстати, девятка была с буквой У. Не понимаю, если тебе тяжело ориентироваться на дороге, так зачем ещё и в час пик выезжать! Только для создания помех другим участникам движения!

Откуда столько терпения ехать 30км/ч от Воровского до К.М.(тем более за буквой "У")???
Изображение
Аватар пользователя
miha898
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:55
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru