Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ThReeLLa » 10 сен 2015, 09:47

Таксист подрезал три раза (поворот с октябского на комсомолку налево и потом в дурни дорога)
потом еще подставился под ниву после мостов
Изображение

https://youtu.be/v6SfknrXYLo
Везёт тому кто сам себя везёт
Аватар пользователя
ThReeLLa
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:53
Откуда: Киров
На чем ездим: Aveо
Заслуженная репутация: 40

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 16 сен 2015, 12:11

ThReeLLa писал(а):Таксист подрезал три раза (поворот с октябского на комсомолку налево и потом в дурни дорога)

Так то таксист, в отличии от вас, более адекватно проехал комсомолку.
Где вас учили с левого ряда всех справа объезжать? Было бы неплохо закрыть эту автошколу
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Woodman » 16 сен 2015, 12:31

Pleanto писал(а):
ThReeLLa писал(а):Таксист подрезал три раза (поворот с октябского на комсомолку налево и потом в дурни дорога)

Так то таксист, в отличии от вас, более адекватно проехал комсомолку.
Где вас учили с левого ряда всех справа объезжать? Было бы неплохо закрыть эту автошколу

Это придется все закрыть, там учат "права получать" а не ездить.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение gladiator » 17 сен 2015, 23:15

Выложу сюда. Не в первый раз замечаю нарушения данного авто.
Водителю Белых Н.Ю. неплохо бы понабраться терпения, и всё таки не нарушать. Жалко нет регистратора сзади, в Слободском тоже маневры исполнял....
https://youtu.be/9W-XTO7SkZ8
Аватар пользователя
gladiator
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:53
Откуда: Киров
На чем ездим: рабочая четверка
Заслуженная репутация: 63

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение suhoi » 18 сен 2015, 11:43

это обман зрения,эффект 32-го кадра :sing:
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Мореман » 18 сен 2015, 21:46

Pleanto писал(а):
ThReeLLa писал(а):Таксист подрезал три раза (поворот с октябского на комсомолку налево и потом в дурни дорога)

Так то таксист, в отличии от вас, более адекватно проехал комсомолку.
Где вас учили с левого ряда всех справа объезжать? Было бы неплохо закрыть эту автошколу

Да ладно? Там же знак, налево из крайней левой. Если бы не олень на фокусе, автор бы проехал безпрепятственно, ведь он начинал маневр исключительно по правилам.. А так как олень пролез вперед, владельцу регистратора ничего не оставалось делать, иначе он бы перегородил собой Комсомольскую.
Аватар пользователя
Мореман
Типа гонщик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 20:38
На чем ездим: Икарус
Заслуженная репутация: 16

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 19 сен 2015, 00:35

Мореман писал(а):Да ладно?

Если в следующий раз перед выездом на комсомолку Вы посмотрите наверх, там такие знаки есть синие, возможно, Вы не знаете что это за знаки, но они говорят что ехать можно фокусу так как он ехал. Вообще, если бы было дтп, то автор был бы виноват
Если Вы реально водитель икаруса, то я вообще не удивлен
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 19 сен 2015, 06:21

А ну да,да с правого ряда в левый на перекрёстке там знаки разрешают. Как-то раз плеанто вы уже опозорились с таким моментом,щас опять тоже самое. :tani: Таксёр мог повернуть налево,но ПРАВЕЕ ПО ПОЛОСЕ!!!!!!, а не перескакивая влево, а чё он выкинул с нивой? Сам залез,а потом ещё и разбиратся побежал. Вы наверно так-же ездите да?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 19 сен 2015, 16:09

Водила писал(а):А ну да,да с правого ряда в левый на перекрёстке там знаки разрешают. Как-то раз плеанто вы уже опозорились с таким моментом,щас опять тоже самое. Таксёр мог повернуть налево,но ПРАВЕЕ ПО ПОЛОСЕ!!!!!!, а не перескакивая влево, а чё он выкинул с нивой? Сам залез,а потом ещё и разбиратся побежал. Вы наверно так-же ездите да?

Во первых я нигде не опозорился, я сделал проще, сделал письменный запрос по тому перекрестку (у церкви) и после этого там поставили знаки. Теперь там поворачивают налево в два ряда. А поднимать ту тему мне было в лом. Да и какой смысл? Там даже щас люди с левого ряда поворачивают в крайний правый и гудят 2ому ряду... В Вашем понимании они, наверно, правильно гудят?
Во вторых если еще раз пересмотрите видео, то увидите, что таксист едет по своей полосе, а автор на смещаться ВПРАВО! Прекрасно видно, что там левее еще 2 машины стоят. Что он выкинул с нивой там не видно, да мне и пофиг. Я написал конкретно по проезду перекрестка
В третьих автор проехал поперек 4 машины и объехал всех СПРАВА, ЭТО НОРМАЛЬНО? Видимо да :tani:
В четвертых я уже давно понял, что Вы, Водила, в понимании правил и чтении знаков абсолютный НОЛЬ! Для Вас существуют какие то отдельные правила о которых никто не знает... Очень печально, что такие люди ездят по дорогам, а потом все удивляются, почему это такое тупое движение в Кирове?!?
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 19 сен 2015, 17:09

Ну-ну. :) Только почему-то за почти 400 тысяч км за 4 года по России у меня ни одного ДТП и всего 3 штрафа за превышение на 15 км в Кирове.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Pleanto » 19 сен 2015, 19:34

Водила писал(а):Ну-ну. Только почему-то за почти 400 тысяч км за 4 года по России у меня ни одного ДТП и всего 3 штрафа за превышение на 15 км в Кирове.

Это вообще не показатель. Я как понял фуровод? Тогда это тем более не показатель. Выехал на трассу, ткнул круиз и побежали тыщи км. Опыт движения по прямой?
У меня за 10 лет пробег примерно 250 тыс на разных машинах и 80% этого пробега по городам. Я много езжу по Кирову и Москве и часто сравниваю движение Москвы и Кирова. И каждый раз когда возвращаюсь из командировки в Киров, я вижу эту разницу. В Кирове движение просто жопа.
Из жизни: было зимой лет 15 назад, когда еще прав не было и ехал я на автобусе, предо мной сидели 2 мужичка, кстати тоже дальнобои, один другому рассказывал как накануне он ехал с детьми куда-то по кирову и его начало заносить на дороге, и знаете что он сказал? Дословно: "Я глаза закрыл, на тормоз нажал и слава богу никуда не врезался. Я за рулем 30 лет, со мной такое первый раз"
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 19 сен 2015, 19:46

Pleanto писал(а):Я как понял фуровод?

Нет не фура,а 3-х тонник,тебе города перечислить где я был за 3 года и по каким дворам лазил с адресами? :tani: Так для справочки с 4-го класса картинг с призовыми местами. с 20-ти лет 7 лет работы по городу на легковой по 100-140 км за день.Так-что не учи отца детей делать!!!!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 19 сен 2015, 22:08

Таксисту просто аренду за авто не чем заплатить в конце трудового дня,вот и решил по-лёгкому деньжат срубить.А по теме-сами же лезут на рожон,а потом бегают вокруг машины и репу чешут.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 21 сен 2015, 08:46

Pleanto писал(а):в понимании правил и чтении знаков абсолютный НОЛЬ!

Упс https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0% ... C80.000000 Что мы видим над дорогой? а именно: Движение по полосам,левый ряд-НАЛЕВО,средний-ПРЯМО и НАПРАВО,правый НАПРАВО!!!! (а прямо это к Ж.Д.вокзалу на парковку или на разворот,но чуть дальше,как раз там где развернулся регик..
Pleanto писал(а):Вы не знаете что это за знаки, но они говорят что ехать можно фокусу так как он ехал.
Ииии ? Да и регика я вроде нигде не оправдываю. :sing:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 21 сен 2015, 19:55

Человек на камри 999 цифры 07 регион, спасибо тебе что сегодня дал возможность мне чуть не вьехать в жопу Пазика, зачем разгоняешься и мешаешь обгону? я понимаю что моя перделка не такая мощная чем у тебя, и зачем ты ехав спокойно потом подрал так как будто забыл дома чайник выключить, я претензий фактически не имею, но оттормаживать со скрипом очень неприятно, может конечно какой то форс мажор у человека, но я такого не понимаю!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru