Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 07 ноя 2016, 12:37

leopold писал(а):Стас, ак кто виноват, что ты сам над люком машину поставил? Вот для таких случаев у меня за лобовым и лежит визитка с моим номером телефона. На крайняк позвонили бы - вышел и переставил :idnk: .ЗЫ: ты забыл номер своей машины сюда выложить :D

ак может мне ещё в экстрасенсы записаться...огородите тогда люки свои и ни кто над ними не поставит машину, в итоге опять непредвиденный ремонт! 272 21 регион :D в итоге я получается хреновый водитель...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение yuchtin86 » 07 ноя 2016, 13:11

Mazzzzzz писал(а):стоите на люке

помню по молодости зимой поставил машину над люком, он парил немного, думаю хорошо, двигатель теплый будет :D утром прихожу пол машины в инее :appl:
насосное, котельное, тепловое оборудование, запорная арматура(краны, задвижки), КИП, автоматика, теплосчетчики и прочее
yuchtin86
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:43
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 517

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ThReeLLa » 07 ноя 2016, 14:20

в пятницу вечером с дачи ехали, баню срочно допиливаем - пытаемся под крышу успеть завести :heap:
с трассы в Киров въехали, едем по октябскому никого не трогаем, тихо мирно в таком лайтовом вечернем потоке.
у цума на светофоре парень стучит в окно мне и говорит - "ты номер то протирай свой хоть, а то когда подрезаешь не видно его" и ушел обратно в ауди свою с щеткой в руках. :idnk:
номер почистил) :appl:
смешно было, мы ехали спокойно в одном все ряду почти, никого не трогали-видать мерещится) :oops:
а задняя часть у машины вся в снегу естеснно после трассы т..
Везёт тому кто сам себя везёт
Аватар пользователя
ThReeLLa
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:53
Откуда: Киров
На чем ездим: Aveо
Заслуженная репутация: 40

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение yuchtin86 » 07 ноя 2016, 14:32

ThReeLLa писал(а):естеснно

так при въезде в город то протирать нужно...как и фонари...а то едут такие по городу, поворотники /стопы/габариты включают - а зад в грязи/снегу.
неуважение к участникам ДД :sing:
насосное, котельное, тепловое оборудование, запорная арматура(краны, задвижки), КИП, автоматика, теплосчетчики и прочее
yuchtin86
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:43
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 517

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение leopold » 07 ноя 2016, 14:35

Mazzzzzz писал(а):
leopold писал(а):Стас, ак кто виноват, что ты сам над люком машину поставил? Вот для таких случаев у меня за лобовым и лежит визитка с моим номером телефона. На крайняк позвонили бы - вышел и переставил :idnk: .ЗЫ: ты забыл номер своей машины сюда выложить :D

ак может мне ещё в экстрасенсы записаться...огородите тогда люки свои и ни кто над ними не поставит машину, в итоге опять непредвиденный ремонт! 272 21 регион :D в итоге я получается хреновый водитель...

Ну, хз, я над люком ни за что бы не поставил. А вдруг оттуда бомж полезет, или, как в твоём случае, ремонтники зачем-нибудь туда полезут... Сидишь ты, к примеру, дома, фигась, а у твоих соседей сверху стояк рвёт и кипяток хлещет, ты в панике звонишь комунальщикам, те приезжают, а чтоб перекрыть воду, нужно лезть в люк воон под той, стоящей над люком, иномаркой. Думаю, тебе 100% будет по фиг, через пол часа владелец придёт, или через неделю. Подумаешь про него, что "вот чудак, машину поставил, а у меня тут месяц назад евроремонт был!" и побежишь сам её отталкивать, ибо "своя одёжка ближе к телу"... А ему пофиг на твой евроремонт, он не экстросенс :idnk: .

Добавлено after 1 minute 24 seconds:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение ThReeLLa » 07 ноя 2016, 15:00

yuchtin86 писал(а):так при въезде в город то протирать нужно...как и фонари...а то едут такие по городу, поворотники /стопы/габариты включают - а зад в грязи/снегу.

та стопари т были в поряде - светили - ибо нагреты были)
вот жеж только после целого дня в цементе в - 5 в след раз буду думать об участниках ДД :B
Везёт тому кто сам себя везёт
Аватар пользователя
ThReeLLa
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:53
Откуда: Киров
На чем ездим: Aveо
Заслуженная репутация: 40

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Mazzzzzz » 07 ноя 2016, 15:07

leopold писал(а):
Mazzzzzz писал(а):
leopold писал(а):Стас, ак кто виноват, что ты сам над люком машину поставил? Вот для таких случаев у меня за лобовым и лежит визитка с моим номером телефона. На крайняк позвонили бы - вышел и переставил :idnk: .ЗЫ: ты забыл номер своей машины сюда выложить :D

ак может мне ещё в экстрасенсы записаться...огородите тогда люки свои и ни кто над ними не поставит машину, в итоге опять непредвиденный ремонт! 272 21 регион :D в итоге я получается хреновый водитель...

Ну, хз, я над люком ни за что бы не поставил. А вдруг оттуда бомж полезет, или, как в твоём случае, ремонтники зачем-нибудь туда полезут... Сидишь ты, к примеру, дома, фигась, а у твоих соседей сверху стояк рвёт и кипяток хлещет, ты в панике звонишь комунальщикам, те приезжают, а чтоб перекрыть воду, нужно лезть в люк воон под той, стоящей над люком, иномаркой. Думаю, тебе 100% будет по фиг, через пол часа владелец придёт, или через неделю. Подумаешь про него, что "вот чудак, машину поставил, а у меня тут месяц назад евроремонт был!" и побежишь сам её отталкивать, ибо "своя одёжка ближе к телу"... А ему пофиг на твой евроремонт, он не экстросенс :idnk: .

Добавлено after 1 minute 24 seconds:

теперь все люки объезжать буду при парковке и высматривать
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 10 ноя 2016, 22:14

Наверное тоже поделюсь историей. В понедельник случилась со мной. Фоток нет.
Еду по Воровского от Чапаева к Октябрьскому. На подъезде к Горького бешеный серебристый Пежо, упирается на скорости в припаркованные авто и нагло режет меня, я успела среагировать и нажать на тормоз, когда увидела боковым зрением, что что-то летит и явно не успеет затормозить перед стоящими машинами. Я ему сигналю. Так нет бы моргнуть аварийкой, мол прости за неловкий момент, я бы простила торопыгу, ну может понос или жена рожает, и порадовалась бы чудесам своей реакции. Так он поравнялся со мной, я говорю: ты что делаешь-то, разве справа так режут, а если бы не затормозила, просидели бы в гаи до ночи, еще бы и припаркованную машину задел 100%. А он такой: я вообще-то поворотник включил. Я фигею. Где говорю ты его включил, сзади что ли, пока подъезжал или когда. Ну и разъехались. Ппц как разозлил.

Далее встал на светофоре в левый ряд, типо для поворота налево вторым авто. Я встала в средний ряд третьим авто. Ну и правый ряд там еще был. Все знают Воровского перед Октябрьским как ехать с юз. Загорается зеленый. Этот :cens: пытался перестроиться в средний ряд перед машиной, за которой ехала я, но не рискнул. Следом еду я и он режет меня нагло, надеялся, что я снова приторможу и он проскочит. Сломал мне зеркало боковое и пробороздил бампером по моим дверям левым. В итоге выходит такой и с нахрапом на меня: Ты че специально??? Я в шоке просто, говорю, не получилось перед предыдущей машиной залезть, так передо мной снова решил. Человек мало того, что правил не знает, еще и людей не уважает. В общем это всё произошло за стоп линией под камерами соответственно. Он начал хвастаться, что у него связи в полиции и признают обоюдку, только время потеряем. Дал 1тр за зеркало и сказал, что царапины заполируют в его сервисе где-то в гаражах у Мегаспорта на Ленина. В итоге прошел четверг, кормит завтраками всё. Номер не запомнила. Человеку поверила, понадеялась. Но общие знакомые говорят, что человек мало того, что очень наглый по жизни, так еще не стоит от него чего-то ждать. Я надеюсь мне хватит денег, чтобы заполировать царапины на дверях, на водительской около 30 см длиной и 3-4 см шириной, на задней 50 см длиной и 3-4 см шириной. Бог ему судья, конечно. Потом попадется кто-нибудь наглее и круче него, узнает, где раки зимуют.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ranger » 10 ноя 2016, 23:33

Я бы пропустил дебила, дабы уберечь свое авто. Денег явно не хватит.
Аватар пользователя
Ranger
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Mondeo
Заслуженная репутация: 791

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nastya » 10 ноя 2016, 23:44

Да я пропускаю. Но тут реально разозлил. Хотя пока ехала пару кварталов машин 5 пропустила. И как-то все ехали нормально, не останавливаясь, просто вовремя поворотники включали, как-то по-хорошему было всё, все ехали, не останавливаясь. И тут это чудо.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Ноль » 10 ноя 2016, 23:56

Nastya писал(а):Наверное тоже поделюсь историей. В понедельник случилась со мной. Фоток нет.
Еду по Воровского от Чапаева к Октябрьскому. На подъезде к Горького бешеный серебристый Пежо, упирается на скорости в припаркованные авто и нагло режет меня, я успела среагировать и нажать на тормоз, когда увидела боковым зрением, что что-то летит и явно не успеет затормозить перед стоящими машинами. Я ему сигналю. Так нет бы моргнуть аварийкой, мол прости за неловкий момент, я бы простила торопыгу, ну может понос или жена рожает, и порадовалась бы чудесам своей реакции. Так он поравнялся со мной, я говорю: ты что делаешь-то, разве справа так режут, а если бы не затормозила, просидели бы в гаи до ночи, еще бы и припаркованную машину задел 100%. А он такой: я вообще-то поворотник включил. Я фигею. Где говорю ты его включил, сзади что ли, пока подъезжал или когда. Ну и разъехались. Ппц как разозлил.

Далее встал на светофоре в левый ряд, типо для поворота налево вторым авто. Я встала в средний ряд третьим авто. Ну и правый ряд там еще был. Все знают Воровского перед Октябрьским как ехать с юз. Загорается зеленый. Этот :cens: пытался перестроиться в средний ряд перед машиной, за которой ехала я, но не рискнул. Следом еду я и он режет меня нагло, надеялся, что я снова приторможу и он проскочит. Сломал мне зеркало боковое и пробороздил бампером по моим дверям левым. В итоге выходит такой и с нахрапом на меня: Ты че специально??? Я в шоке просто, говорю, не получилось перед предыдущей машиной залезть, так передо мной снова решил. Человек мало того, что правил не знает, еще и людей не уважает. В общем это всё произошло за стоп линией под камерами соответственно. Он начал хвастаться, что у него связи в полиции и признают обоюдку, только время потеряем. Дал 1тр за зеркало и сказал, что царапины заполируют в его сервисе где-то в гаражах у Мегаспорта на Ленина. В итоге прошел четверг, кормит завтраками всё. Номер не запомнила. Человеку поверила, понадеялась. Но общие знакомые говорят, что человек мало того, что очень наглый по жизни, так еще не стоит от него чего-то ждать. Я надеюсь мне хватит денег, чтобы заполировать царапины на дверях, на водительской около 30 см длиной и 3-4 см шириной, на задней 50 см длиной и 3-4 см шириной. Бог ему судья, конечно. Потом попадется кто-нибудь наглее и круче него, узнает, где раки зимуют.

а зачем поверила? там же камеры, какая обоюдка? ты ехали в своем ряду, он перестраивался, по-любому сам виноват
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Генри F » 11 ноя 2016, 00:15

Пежо не на транзитах случайно?пару дней назад что то подобное исполнял.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Is43rus » 11 ноя 2016, 07:27

Эх Настя-Настя,как-же так ты на слово-то поверила? :-(
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение Nickolas » 11 ноя 2016, 07:31

А у нас разве разрешено перестроение на перекрестках??? Настён, опять ты добротой помогла плохому человеку. Ему бы еще штраф дали. Он же сколько правил нарушил... Перестроение на перекрестке, подрезал автомобиль имеющий преимущество при движении прямо, да даже тупо помеха справа. Олень...
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Здесь выкладываем гос номера плохих водителей

Сообщение лен » 11 ноя 2016, 08:48

ThReeLLa писал(а):
yuchtin86 писал(а):так при въезде в город то протирать нужно...как и фонари...а то едут такие по городу, поворотники /стопы/габариты включают - а зад в грязи/снегу.

та стопари т были в поряде - светили - ибо нагреты были)
вот жеж только после целого дня в цементе в - 5 в след раз буду думать об участниках ДД :B
значит пиши табличку я зае.. ася за день и мне на вас насрать и вешай сзади.
..
Аватар пользователя
лен
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:55
Заслуженная репутация: 219

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru